Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Видеографы  (Прочитано 26047 раз)

Оффлайн Siren

• Пользователь
  • **
Re: Видеографы
« Ответ #15 : 06 Ноября 2012, 14:35:47 »
От нашей семьи хотим выразить огромную благодарность за проделанную работу и конечный результат - свадебный фильм - видеографа Марину, студия ЧТВ!   *surprise*
Фильм смотрится на одном дыхании, сцены самого счастливого дня были отлично смонтированы, удачно подобрана музыка, отдельно хочу поблагодарить за музыкальное оформление футбольной части праздника  ;good просто супер!!! Ну и конечно веселая подборка нашей свадьбы всем очень понравилась!!!  *super*

Михаил и Наталья
Свадьба была 15.09.2012 в ресторане ГК Две реки
фото Алена Чурносова
Визажист- парикмахер: Елена, салон Цветные сны
Свадебное оформление: Свадебное агенство Family
Машины: Мир лимузинов, Свадебное агенство Family.

Оффлайн Алексей Соловьев (Kudesnik)

• Профессионал
  • Ветеран
  • 8-905-673-27-00
    • http://tamadaplus31.ru
« Ответ #16 : 04 Декабря 2015, 18:07:41 »
Черного списка нет, а жаль.
Фамилию "залетчика" называть не буду, дабы не провоцировать админа на репрессии, но факт изложу, чтобы наука всем была.
В конце августа работаем на маленькой свадьбе в небольшом кафе неподалеку от школы глухонемых ))
Свадьба идет своим чередом и ни что не предвещало засады.....
Подан торт, сгорели свечи, легкая музыка для чайной паузы. Подходит видеограф и говорит, что так мол и так, его работа закончена и он выдвигается домой (до финального аккорда оставалось 15 минут). Я ему объясняю, что так не делается, подожди 15 минут и мы все заканчиваем. У нас в программе концовка без соплей, а на яркой мажорной ноте. Ни хрена, он, видите ли, живет в 55 км от Белгорода, а завтра снова на свадьбу, и вообще, по договору у него работа - до торта и всё.
Такая принципиальность меня поразила.
Жених этот вопрос устаканил небольшой доплатой, но настроение он молодым и гостям слегонца подпортил - совсем чуть-чуть.
Да ты кто такой? Ты дрисч на этом празднике, хитрожопный прописыватель договоров. Твой номер пятый, и от 15 минут "сверхурочных" твоя коронка с головки не упадет. Фу быть таким.
От этой свадьбы он вряд ли возьмет сарафанный заказ (ни от гостей, не от коллег, с которыми он работал и которые наблюдали эту картину).
Совершенства не существует. Но путь к совершенству есть. (D.J.Kudesnik).
Наш сайт

Оффлайн DJ Boris

• Профессионал
  • Пользователь
  • т.8-951-151-37-62
« Ответ #17 : 04 Декабря 2015, 23:57:48 »
Это что... Некоторые ведущие пьяные с половины свадьбы уходят, и то их потом рекомендуют. А некоторые фотографы пинают детей и бабушек. Потом случайно несколько раз с ним работаешь, наверное людям нравится. (А еще жрут чужую еду и уходят)

SMF 2.0.11 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 20.