Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Выбираем Ведущего  (Прочитано 496741 раз)

Михаил

• Гость
Re: Выбираем Ведущего
« Ответ #60 : 25 Марта 2010, 20:48:45 »
Катастрофа...

Оффлайн katastrofa new

• Старожил
« Ответ #61 : 26 Марта 2010, 11:22:04 »
Уважаемая katastrofa. У меня к Вам большая просьба. Когда пройдет Ваша свадьба, напишите в форуме, как все прошло. А главное - понравилась ли Вам ведущая.

У меня уже была, но в др. городе
А 10/04 буду приглашенной , потом расскажу как всё пройдет, свадьба действительно не простая , но не в плане  наличия денег, а по значимости персон

Друнина Лариса

• Гость
« Ответ #62 : 26 Марта 2010, 12:42:04 »
За столом,как и бане все равны.... И,если "персона" без комплексов и маний,то будет отдыхать как нормальный,обычный человек. Хотя,отдыхать надо уметь....не каждому это дано.

Оффлайн katastrofa new

• Старожил
« Ответ #63 : 26 Марта 2010, 16:05:10 »
За столом,как и бане все равны.... И,если "персона" без комплексов и маний,то будет отдыхать как нормальный,обычный человек. Хотя,отдыхать надо уметь....не каждому это дано.

что за бытовуха- баня ,стол ...
У нас будут священнослужители и др. соответствующая публика- вы думаете там ламбаду будут танцевать? очень сомневаюсь

Оффлайн Елена

• Профессионал
  • Ветеран
  • Сделаю Вас самой красивой невестой!
« Ответ #64 : 26 Марта 2010, 16:08:18 »
Цитата: katastrofa
У нас будут священнослужители и др. соответствующая публика- вы думаете там ламбаду будут танцевать? очень сомневаюсь
Церковь не запрещает священнослужителям ходить в баню и веселиться!))))) Уныние-грех,пей да не упивайся!

Оффлайн Viart

• Пользователь
  • **
« Ответ #65 : 26 Марта 2010, 16:21:09 »
Довелось снимать свадьбу, где были гостями священнослужителями. В принципе мало чем отличалась от обычной. Правда перед застольем хором молитвы читали, и не танцевали конечно. Танцевала молодежь.

Оффлайн Оксана Меньшикова

• Профессионал
  • Ветеран
  • фото Романа Юрина
« Ответ #66 : 26 Марта 2010, 18:18:45 »
что за бытовуха- баня ,стол ...
Я ,конечно, никогда не была на свадьбе,где бы батюшка, например, дочку свою замуж выдавал. Или сына женил. Наверняка, манера поведения ведущей должна быть какой-то особенной. Я бы, наверное, не смогла провести такую свадьбу, честно скажу. Но это только касаемо священнослужителей. Вся остальная "соответствующая публика" знакома мне непонаслышке. Обычно гонора и манерности хватает тостов на 7-8. А дальше все становятся человеками, которым не чуждо ничто человеческое.
8-910-227-11-87 всегда на связи

Друнина Лариса

• Гость
« Ответ #67 : 26 Марта 2010, 19:31:57 »
Видели и священослужителей...не последнего десятка.совсем не последнего.... И дело даже не в том,что пьют (даже в пост)и отрываются как обычные люди... Видела,как один из оных отшвырнул(в прямом свмысле слова) музыканта,чтобы самому показать свои способности у клавиш...картинка ещё та была. Видимо уважение к людям не является благодетелью

Михаил

• Гость
« Ответ #68 : 26 Марта 2010, 20:04:40 »
Нет, видимо , как и в СБ там тоже присутствуют случайные люди. Зачем же так обобщать.

Оффлайн Алексей Соловьев (Kudesnik)

• Профессионал
  • Ветеран
  • 8-905-673-27-00
    • http://tamadaplus31.ru
« Ответ #69 : 26 Марта 2010, 22:17:26 »
Цитата: Viart
Довелось снимать свадьбу, где были гостями священнослужителями.
случайно не в ресторане Галактики?..
Совершенства не существует. Но путь к совершенству есть. (D.J.Kudesnik).
Наш сайт

Оффлайн Елена

• Профессионал
  • Ветеран
« Ответ #70 : 27 Марта 2010, 08:48:34 »
Цитата: Михаил Свадьба
Нет, видимо , как и в СБ там тоже присутствуют случайные люди. Зачем же так обобщать.
НАКОНЕЦ-ТО! Я с Вами согласна,Михаил! Кто-то "работает" в церкви, а кто-то служит Господу-это разные люди. И не надо забывать,что все мы всего лишь люди

Оффлайн Viart

• Пользователь
  • **
« Ответ #71 : 29 Марта 2010, 11:22:25 »
случайно не в ресторане Галактики?..
Да, по моему в Галактике это и было года два назад.

Оффлайн Алексей Соловьев (Kudesnik)

• Профессионал
  • Ветеран
  • 8-905-673-27-00
    • http://tamadaplus31.ru
« Ответ #72 : 29 Марта 2010, 14:22:35 »
ну значит вместе работали..
Совершенства не существует. Но путь к совершенству есть. (D.J.Kudesnik).
Наш сайт

Оффлайн katastrofa new

• Старожил
« Ответ #73 : 30 Марта 2010, 14:53:02 »
Я ,конечно, никогда не была на свадьбе,где бы батюшка, например, дочку свою замуж выдавал. Или сына женил. Наверняка, манера поведения ведущей должна быть какой-то особенной. Я бы, наверное, не смогла провести такую свадьбу, честно скажу. Но это только касаемо священнослужителей. Вся остальная "соответствующая публика" знакома мне непонаслышке. Обычно гонора и манерности хватает тостов на 7-8. А дальше все становятся человеками, которым не чуждо ничто человеческое.
Вы такую публику тоже  непонятными конкурсами в кружочке и женщинами -"цыганками" развлекаете? или у вас есть что-то так сказать особенное?

Оффлайн Елена

• Профессионал
  • Ветеран
« Ответ #74 : 30 Марта 2010, 15:06:59 »
Цитата: katastrofa
Вы такую публику тоже  непонятными конкурсами в кружочке и женщинами -"цыганками" развлекаете? или у вас есть что-то так сказать особенное?
Что за нападки, Уважаемая? Читая ваши посты невольно прихожу к выводу,что Вы то, как минимум проводили свадьбу у Мадонны с Г.Риччи или выдавали замуж дочку В.В.Путина. Вы настолько сведущи во всех "свадебных вопросах". Может быть принесете "культуру" в массы? Как Вы представляете себе свою свадьбу, настоящую, прекарсную,неутомительную, а самое главное на "этом", так сказать, самом высоком уровне! *(;-)*

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.334 секунд. Запросов: 25.