Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Выбираем Ведущего  (Прочитано 488870 раз)

Оффлайн Надежда Сладковская

• Профессионал
  • Ветеран
  • 8-951-155-05-53 Ведущая за собой!
    • Моя страница в каталоге
Re: Выбираем Ведущего
« Ответ #15 : 12 Августа 2009, 15:57:37 »
Заметил интересную особенность, не всегда уровень оборудования соответствует уровню обслуживания. Одна знакомая уже много лет снимает свадьбы, используя очень дорогое фотооборудование, в режиме "автомата" и вспышкой в лоб. Еще подметил, что иной раз диджей может завести публику на своих 200вт колонках, с полным отсутствием светомузыки, что многие парни с полной газелью света и звука просто отдыхают, тут чутье нужно и талант. Да и ведущие с дорогими костюмами вряд ли поднимут настроение на свадебном торжестве, если язык не подвешен, и притуплено чувство юмора. А если человек еще и ограничен, то это просто посмешище для публики, ведь встречаются разные, могут и инициативу перехватить, что бывало уже в моей практике. Оборудование оно должно нагонять профессионализм, но никак не наоборот.

Золотые слова!!! *gud* Полность согласна с этим. Несколько лет назад работала с ди-джеем (молодой паренек), который наотрез отказывался понимать публику, которая перед ним. ( А публика, надо сказать, в основном состояла из родственников старшего поколения. Из молодежи были только молодожены и свидетели). Но несмотря на это на свадьбе звучали композиции таких исполнителей как:  Многоточие, Баста, Максим, Стрелки, Prodigy.... и т.п. "Старики" не танцевали совсем, а молодежь от случая к случаю. Жалко было на них смотреть. Я попыталась направить его в нужное русло и предложила поставить хотя бы пару песенок с диско 80-х или что-нить более свадебное. На что получила ответ: "Каждый занимается своим делом".  :!!!:
Что касается спец-эффектов, то все было на высшем уровне *gud* (его даже не видно было за оборудованием)))).
Хорошо, когда
оборудование помогает профессионализму

• Профессионал
  • Ветеран
« Ответ #16 : 12 Августа 2009, 16:07:03 »
И по теме....

Нашла интересную статью на Новосибирском форуме.

"При встрече с тамадой первым делом обратите внимание на его внешний вид и общее поведение, речь. Бывает, что попадаются не очень лицеприятные граждане. Предварительно посмотрите его программу, у нормального тамады есть записи с лучшими моментами его программы. Некоторые сотрудничают с артистами (музыкантами, пародистами, клоунами и т.п), обязательно узнайте надо ли им платить отдельно, что бы потом не было вопросов.

В тамаде должны присутствовать следующие качества:
- приятная внешность
- правильная речь
- обаяние
- находчивость
- энергичность
- общительность
- опыт работы, профессионализм

а так же:
- наличие костюмов
- музыки
- атрибутов к конкурсам

Поинтересуйтесь, как он будет развлекать гостей. Мне, например, одна тамада сообщила, что развлечением будет песни и пляски под гармонь и балалайку и еще один просто феерический конкурс - собирание денег в ползунки на ребенка. Можете догадаться, что я сразу же отказалась от ее услуг.
Тамада должен веселить всех гостей, а не привязываться к двум - трем особо активным гражданам, дергая их на каждый конкурс, но и не заставлять особо стеснительных танцевать цыганочку. Гостям должно быть весело и уютно у вас на свадьбе.

Кстати, по поводу конкурсов и гостей. Некоторые гости просто ненавидят переодевания в костюмы и тому подобные вещи, так что если у вас на свадьбе подавляющее большинство таких гостей, сразу предупредите тамаду об этом. Можно так же попросить не проводить много денежных конкурсов или конкурсов с выпиванием спиртного. Главное обо всем этом договориться заранее, что бы потом не чувствовать себя в неудобном положении.

Поинтересуйтесь у тамады, как он будет добираться до вашего дома либо до места празднования, есть ли у него личный автомобиль, либо его нужно будет всегда возить за собой.

Расскажу одну историю из личного опыта.
Приехали мы со свидетельницей к одной тамаде, все обговорили, понравилась. И костюмы у нее замечательные, и программа насыщенная, и недорого. Начали договариваться о встрече. И тут на тебе, оказывается ей неначем ехать, машина в ремонте. Нам надо было специально для нее найти авто, которое не только привезет ее на место мероприятия, но еще и в парикмахерскую, потом домой за костюмами, потом за мальчиком пародистом, а уж только потом к нам в кафе... Сами понимаете, что лишних автомобилей на свадьбе не бывает, много гостей, родственников безколесных, так что это было для нас большим разочарованием.

Если наконец-то вас все устраивает, не забудьте обменяться телефонами, лучше даже взять несколько контактных телефонов у тамады и дать свой. Если вдруг что-то изменится, то сразу можно будет связаться и сообщить о происшедшем. И не стесняйтесь отказывать. Вас могут уговаривать разными способами и скидывать цену, только бы вы воспользовались их услугами, но всегда помните, что от тамады зависит весь свадебный вечер и все приятные воспоминания о самом счастливом дне вашей жизни. "

Подписываюсь под каждым словом.

• Профессионал
  • Ветеран
« Ответ #17 : 12 Августа 2009, 16:15:03 »
Цитата: Фабрика праздников
хорошо поющего ведущего ещё ни разу не слышал, да простят меня все ведущие или дайте послушать демку)

Здесь, как говорится на вкус и цвет. Тяжело слушать певцов, когда они с трудом попадают в ноты. Слух "режет" ужас как...  *ifin* Но и есть люди, которые не особенно привередливы, и не придираются к вокальным данным и слуху поющего.
« Последнее редактирование: 31 Мая 2010, 00:56:11 от Надежда Сладковская (Nadine) »

Дмитрий

• Гость
« Ответ #18 : 12 Августа 2009, 17:08:47 »
Статья хорошая...Если у человека хороший вкус, голос и слух - пусть поёт, тоже знаю только одну хорошо поющую ведущую, но она вышла из певиц, а не наоборот.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2010, 10:59:05 от VIP »

Дмитрий

• Гость
« Ответ #19 : 12 Августа 2009, 17:51:31 »
Свадьба позади... Ведущим был Андрей Кузнецов (Праздничный переполох). С первой минуты знакомства, была очарована им :) Общаться с этим человеком одно удовольствие! И на свадьбе мои ожидания полностью оправдались! Андрей дал массу дельных, полезных советов, порой не относящихся абсолютно к его работе!
Опытность, надежность, тактичность...
Даже если я что-то забыла в суматохе, он все помнит, все контролирует!  (например, забыла альбом для свадебных пожеланий, сделанный собственноручно)
Все остались очень довольны :) Вообщем, сложно весь восторг вложить в слова!
А это и есть директор агентства  - Андрей, в работе не видел, но в жизни  от него только приятные впечатления. И вот лишний раз повод убедиться, что хороший ведущий не может стоить не ДОРОХА!
« Последнее редактирование: 12 Августа 2009, 17:53:04 от Фабрика праздников »

• Профессионал
  • Ветеран
« Ответ #20 : 12 Августа 2009, 17:57:02 »

И очень не нравиться слово тамада, но это мы уже обсуждали на нашем форуме.

Согласна... Хотя сейчас уже полно синонимов...
« Последнее редактирование: 31 Мая 2010, 00:56:31 от Надежда Сладковская (Nadine) »

• Профессионал
  • Ветеран
« Ответ #21 : 12 Августа 2009, 17:58:29 »
хороший ведущий не может стоить не ДОРОХА!
Абсолютно ни о чем не говорит.... Это уже где-то обсуждалось... Каждый сам назначает себе цену, но вовсе не значит, что он хуже других...

Михаил

• Гость
« Ответ #22 : 12 Августа 2009, 18:01:13 »
Говорите уже вслух, о хорошем человеке надобно и написать! Валька-тромбонистка?  *(;-)*

А впрочем я догадался . Это Оксана Меньшикова.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2010, 10:59:20 от Вячеслав »

Оффлайн Оксана Меньшикова

• Профессионал
  • Ветеран
  • фото Романа Юрина
« Ответ #23 : 02 Сентября 2009, 08:46:33 »
Приятно удивлена! Только сегодня зарегистрировалась на форуме, и вдруг читаю о себе такие слова. Признание коллег - это наивысшая похвала. Спасибо!
8-910-227-11-87 всегда на связи

Оффлайн Александр

• Новичок
  • *
« Ответ #24 : 02 Сентября 2009, 16:35:10 »
А где найти телефоны ведущих... что то я не могу найти на сайте

Оффлайн Вячеслав

• Администратор
  • Ветеран
    • Белгородский Свадебный Портал
« Ответ #25 : 02 Сентября 2009, 16:56:57 »
А где найти телефоны ведущих... что то я не могу найти на сайте

На главной странице Меню "Услуги"
Там и Ведущие, и Фото, и ....

[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2009, 16:59:40 от Вячеслав »

Оффлайн Александр

• Новичок
  • *
« Ответ #26 : 02 Сентября 2009, 17:15:15 »
Спасиб)))

Оффлайн nevesta

• Пользователь
  • **
  • самая счастливая....
« Ответ #27 : 01 Марта 2010, 13:07:50 »
А может кто-нибудь подсказать координаты Андрея Кузнецова и Славика Свинцова?  *ops*

Оффлайн Олеся

• Старожил
« Ответ #28 : 01 Марта 2010, 18:19:42 »
А может кто-нибудь подсказать координаты Андрея Кузнецова и Славика Свинцова?  *ops*
если надо, могу в личку Славика телефон скинуть

Оффлайн nevesta

• Пользователь
  • **
  • самая счастливая....
« Ответ #29 : 02 Марта 2010, 15:58:28 »
если надо, могу в личку Славика телефон скинуть

Спасибо, уже скинули.
Олесь, вам понравился очень?

SMF 2.0.11 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.453 секунд. Запросов: 19.