Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Выбираем Ведущего  (Прочитано 386062 раз)

Оффлайн Алексей Соловьев (Kudesnik)

• Профессионал
  • Ветеран
  • 8-905-673-27-00
    • http://tamadaplus31.ru
Выбираем Ведущего
« : 03 Мая 2009, 22:09:46 »
так всё же как при первой встрече с ведущей и диджеем определить соответствие их уровня мастерства требуемой сумме денег?  *smp*
с фото, видео проще - можно посмотреть готовую работу с какой-либо свадьбы, я думаю.
ну в 1 очередь рекомендации видео и фото..
во 2 очередь рекомендации друзей, родственников которые у кого-то на свадьбе отдыхали..
в 3 очередь можно посмотреть рекламные ролики (как например у агенства ПРЕМЬЕР  *rolf* )..
в 4 - личное общение с исполнителем то же не маловажноый фактор..
в 5 - материальная база (уровень оборудования)..
в 6 - рекомендации кафе и ресторанов..
в 7 - рекомендации коллег (ну например когда накладка по дате)..
думаю этого уже достаточно.. но может что и пропустил..
Совершенства не существует. Но путь к совершенству есть. (D.J.Kudesnik).
Наш сайт

Оффлайн Безматов

• Профессионал
  • Старожил
  • т.8-905-676-3790
    • КакВоСне.ру
Re: Выбираем Ведущего
« Ответ #1 : 04 Мая 2009, 00:21:14 »
так всё же как при первой встрече с ведущей и диджеем определить соответствие их уровня мастерства требуемой сумме денег?  *smp*

По мне, так ведущая должна уметь общаться. Оценить харизму мы умеем за несколько секунд общения - для тамады это очень немаловажно. Ну и рекомендации фото-видео операторов здесь тоже очень кстати. Поэтому лучше выбирать тамаду после выбора оных.
Видеосъемка Вашей свадьбы от КакВоСне.ру --- В каталоге

rvr

• Гость
« Ответ #2 : 04 Мая 2009, 10:39:05 »
мне кажется, что выбирать надо сначала тамаду и диджея, а потом уже фото и видео, если оно мне нужно вообще.
не все заказывают фото и видео, бывает, что работает только кто-то 1.

Дмитрий

• Гость
« Ответ #3 : 04 Мая 2009, 11:14:48 »
с фото, видео проще - можно посмотреть готовую работу с какой-либо свадьбы, я думаю.

Ну а с ведущими ещё проще, просто встретиться с человеком и подольше с ним поговорить, тут уже на уровне - Твой человек или не Твой. Как правило, хорошие ведущие работаю в паре с хорошим диджеем. поэтому вариант, нам только ведущего, а диджей у нас суперский свой не всегда гуд.
По поводу батареек и микрофонов) Сдох микрофон- это вообще нонсенс) Считаю, что ведущий должен ходить со своим инструментом, но на всякий у диджея всегда есть запасной. Фото и видео выбирать по работам уже готовым тоже не всегда стопроцентное попадание - это же творческий процесс- здесь и погода, и сама пара, и настроение фотографа в данный момент и проч. и проч. Но зато чётко можно определить уровень того или иного работника. Всё это плюс или минус, а может именно на вашей свадьбе будет шедевр? Свадьба- это как живой концерт - иногда пальцы сами бегают, а иногда, как будто гири привязали, но это уже внутреннее состояние, а для зрителя всё должно выглядеть легко и непринуждённо.
А хорошо поющего ведущего ещё ни разу не слышал, да простят меня все ведущие или дайте послушать демку)

Роман

• Гость
« Ответ #4 : 18 Мая 2009, 14:23:30 »

в 3 очередь можно посмотреть рекламные ролики (как например у агенства ПРЕМЬЕР  *rolf* )..

Лёх, не пойму природу твоего истерического смеха...  *ifin*

Оффлайн Барыкин Игорь-(messer)

• РСБ
  • Постоялец
« Ответ #5 : 18 Мая 2009, 17:29:55 »
это он наверно про тот случай когда у тебя демку сперли .а выдовали за свою.поди разбери теперь кто работает с таким постоновочным светом.

• Профессионал
  • Ветеран
  • 8-905-673-27-00
« Ответ #6 : 18 Мая 2009, 21:19:44 »
Цитата: Арт агентство ПРЕМЬЕР
Лёх, не пойму природу твоего истерического смеха... 
абысняю..
эту ветку создал пользователь с ником rvr..
я думал это ты и есть (созвучие все таки есть ReVeR)..
т.е. хотел направить тебя к тебе..
а это кто-то другой.. вот такой ляп получился..
p.s. надеюсь "лишний пиар - Премьеру не помеха"..?..
Наш сайт

Роман

• Гость
« Ответ #7 : 19 Мая 2009, 09:34:33 »
паЫсняю...

Мы НИКОГДА не показывали и не показываем какой бы то ни был видеоматериал по ведущим, тем более ролики. Только личное общение с ведущими. Как тут правильно сказал, по-моему Стас, что тут больше важно само расположение к человеку. Пусть ведущий будет хоть трижды лауреат всероссийского фестиваля "Тамада-2009" - если он не нравится заказчикам как человек (просто какая то личная, может быть даже психологическая несовместимость), то не нужно её заказывать ни при каких обстоятельствах. Ведь тогда этот человек будет на протяжении всего праздника просто раздражать своим присутствием. Мне кажется, что во время личной встрече молодожены и ведущий должны поймать какую то общую волну, и если это произошло, то всё в порядке.

Так что видеоматериалу по ведущим -нет, нет, нет! ) Даже я, полный дилетант в видеомонтаже, могу смонтировать демо-материал для неопытной ведущей так, что все будет динамично, весело и интересно. А что говорить, если это сделает профессиональный видеооператор?

Видеоролик с демонстрацией световых приборов - ДА (тут всё понятно), оформление - ДА, фото-видеоматериал - без вариантов, можно посмотреть постановочные номера артистов....

Вот поэтому, Лёха, я и переспросил... потому как выражение "в 3 очередь можно посмотреть рекламные ролики (как например у агенства ПРЕМЬЕР).." я вообще не пойму на чём основано. Не зная говорить как кто работает?

• Профессионал
  • Ветеран
  • 8-905-673-27-00
« Ответ #8 : 19 Мая 2009, 12:15:23 »
все таки точки над ё надо поставить..
слоган данного раздела был следующим:
Цитата: Kudesnik
так всё же как при первой встрече с ведущей и диджеем определить соответствие их уровня мастерства требуемой сумме денег? 

под словами ПОСМОТРЕТЬ ролики у Премьера я имел в виду ролики оборудования, котрые присутствуют на сайте Премьера.. конкретики по ведущей не было..
вот на этом и было все основано..
Роман, если это по какой-либо причине ущемляет, оскорб*яет или просто не нравится тебе как директору агенства - упоминание Премьера из того поста могу удалить..
заране.. спасибо за понимание.
Наш сайт

Роман

• Гость
« Ответ #9 : 19 Мая 2009, 12:54:39 »
Пардон, просто тема - выбираем ведущего...

P.S. если это правда, то не ущемляет ;)

Михаил

• Гость
« Ответ #10 : 28 Июня 2009, 13:46:51 »

в 5 - материальная база (уровень оборудования)..

Заметил интересную особенность, не всегда уровень оборудования соответствует уровню обслуживания. Одна знакомая уже много лет снимает свадьбы, используя очень дорогое фотооборудование, в режиме "автомата" и вспышкой в лоб. Еще подметил, что иной раз диджей может завести публику на своих 200вт колонках, с полным отсутствием светомузыки, что многие парни с полной газелью света и звука просто отдыхают, тут чутье нужно и талант. Да и ведущие с дорогими костюмами вряд ли поднимут настроение на свадебном торжестве, если язык не подвешен, и притуплено чувство юмора. А если человек еще и ограничен, то это просто посмешище для публики, ведь встречаются разные, могут и инициативу перехватить, что бывало уже в моей практике. Оборудование оно должно нагонять профессионализм, но никак не наоборот.

Оффлайн Олеся

• Старожил
« Ответ #11 : 07 Июля 2009, 22:43:08 »
да уж, дорого - не значит красиво!!!

Дмитрий

• Гость
« Ответ #12 : 27 Июля 2009, 18:48:38 »
Совет клиентам: а попробуйте озадачить ведущего при встрече какой - либо ситуацией, если он вывернется и найдёт достойный путь решения вопроса, то я думаю стоит дальше продолжать, а если начнёт теряться или говорить, что такого быть не может...))) На свадьбе может быть всё, я даже не удивлюсь, если зайдёт в кафе слон розового цвета))) а вот по видео сложно судить, несколько раз на этом обожглись, с тех пор работаем только с теми, кого видели в живую лично. И касается не только ведущих.

Оффлайн Nell

• Постоялец
« Ответ #13 : 12 Августа 2009, 15:35:17 »
Свадьба позади... Ведущим был Андрей Кузнецов (Праздничный переполох). С первой минуты знакомства, была очарована им :) Общаться с этим человеком одно удовольствие! И на свадьбе мои ожидания полностью оправдались! Андрей дал массу дельных, полезных советов, порой не относящихся абсолютно к его работе!
Опытность, надежность, тактичность...
Даже если я что-то забыла в суматохе, он все помнит, все контролирует!  (например, забыла альбом для свадебных пожеланий, сделанный собственноручно)
Все остались очень довольны :) Вообщем, сложно весь восторг вложить в слова!

Михаил

• Гость
« Ответ #14 : 12 Августа 2009, 15:41:13 »
Надо же, не знаю такого. Знаю лишь что это агентство всегда пытается работать только со своими.

SMF 2.0.11 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.368 секунд. Запросов: 25.