Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Приятный сюрприз для своего Ребёнка в День Рождения!  (Прочитано 64144 раз)

Оффлайн РРРысь

• Пользователь
  • **
Не всегда обстоятельства позволяют праздновать день рождения именно в тот самый "день рождения".Вот и у нас в этом году так получилось, пришлось перенести на 2 дня позже, от этого праздник получился не менее интересным и радостным.
Вся наша жизньььььььь - праздник

Оффлайн Lyubimaya

• Новичок
  • *
Здравствуйте!!!У моих детей между днями рождения 2 дня(разница 3 года), потому празднования затягиваются порой даже дольше,чем празднование свадьбы...Скоро именины-голова ломается))аквапарки были,рыбалки были,на природе были, подарки всякие были....вот подумываю о катании на лошадях...знаю, что есть в Томаровке,и где-то за Белгородом...Если слышали, что-нибудь о таком отдыхе для детей, поделитесь,пожалуйста.

Оффлайн Аннушка

• Профессионал
  • Ветеран
  • Ваши мечты-наше исполнение) 89087879463
Здравствуйте!!!У моих детей между днями рождения 2 дня(разница 3 года), потому празднования затягиваются порой даже дольше,чем празднование свадьбы...Скоро именины-голова ломается))аквапарки были,рыбалки были,на природе были, подарки всякие были....вот подумываю о катании на лошадях...знаю, что есть в Томаровке,и где-то за Белгородом...Если слышали, что-нибудь о таком отдыхе для детей, поделитесь,пожалуйста.

не в порядке рекламы)))но если лощади, то это лучше к нам в конноспортивную школу БелГУ.нужно будет, дам телефон. там профессиональные тренера. я в них уверенна

Alisa

• Гость

В Томаровке только большие лошади, пони нет)

Оффлайн SexyMummy

• Пользователь
  • **
Мой тоже радовался шарикам. Но в этом году хочу что-то поинтереснее организовать.

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 20.