Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Приятный сюрприз для своего Ребёнка в День Рождения!  (Прочитано 62498 раз)

Оффлайн A-Goooo

• Профессионал
  • Старожил
  • Фотограф
    • Мой ЖЖ
на днях крестнику годик, как думаете стоит что нибудь думать?или нет?может ток шарики?не знаю вообщем.своих нет детей, поэтому не знаю.
Годик еще все-таки маловато :) Нашему сыну мы делали празднование с развлекательной программой на 2 года. А когда ему было год и 3 месяца, он был на дне рождения своего двоюродного брата и мало что в этом еще понимал. Год сыну отмечали семейным кругом на природе с подарками, шариками и праздничным пирогом со свечкой :)
"Пессимист в каждой возможности видит трудности, а оптимист в каждой трудности видит возможности" (с)

Моя страница в каталоге

Оффлайн Александр Бондаренко

• Профессионал
  • Ветеран
  • Организатор праздника, моб. 375-611
Своим сынам год мы отмечали без аниматоров.Для малышей были шары и торт, в который им разрешили влезть руками.Дети были в восторге!
Не уважение к другим порождает отвращение к себе

Оффлайн Карамелька

• Ветеран
  • Счастье есть)))
Да, я тоже думаю, что в годик лучший подарок - шарики и яркая игрушка.
А для племяшки месяц назад на 5 летие в детский сад заказали Плюшку.
Дети были в восторге)))
« Последнее редактирование: 14 Мая 2010, 23:06:12 от VIP »

Оффлайн Галина Бондаренко

• Профессионал
  • Пользователь
  • Ведущая торжеств, 8-910-745-37-61
Подарок в виде программы детского аниматора всегда успешен!Здорово, что у племяшки такая тетя!
Не зная, что говорят люди,нельзя узнать людей.Конфуций

Михаил

• Гость
Дети разные бывают, один раз ребенка не могли успокоить, которого напугал клоун. Иногда лучше на эти же деньги купить хороший детский велосипед.

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
По опыту со своим сыном и с крестниками могу сказать, что праздник-праздником - а какой-то материальный подарок ребенку надо купить. Вот взять крестницу - ей 9 лет, но после программы с какими-то девочками-феями из модных мультиков она спросила: "А подарок где?".  Так что пусть это будет милионная машинка или кукла - но подарок должен быть такой, чтобы его можно было подержать в руках.
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены

Друнина Лариса

• Гость
К моей доче вчера  в школу с букетом и тортом приходил мим, а по телефону поздравил уважаемый ею Андрей Манохин. И хоть в нашей семье уже сложно кого-нить удивить, но сюрпризы пришлись ей по душе)))))) В качестве подарка шьется наряд в стиле хиппи("Дети солнца" не прошли мимо),а в субботу она с подружками сама себе организовывает культурную программу))))

Оффлайн Nell

• Постоялец
К моей доче вчера  в школу с букетом и тортом приходил мим, а по телефону поздравил уважаемый ею Андрей Манохин. И хоть в нашей семье уже сложно кого-нить удивить, но сюрпризы пришлись ей по душе)))))) В качестве подарка шьется наряд в стиле хиппи("Дети солнца" не прошли мимо),а в субботу она с подружками сама себе организовывает культурную программу))))
А кто такой мим (опечатались, наверное) и Андрей Манохин...

Оффлайн Оксана Меньшикова

• Профессионал
  • Ветеран
  • фото Романа Юрина
А кто такой мим (опечатались, наверное) и Андрей Манохин...

Никакой опечатки здесь нет. Мим - это клоун, который молчит, а только мимикой и жестами что-то изображает. А Андрей Манохин - ведущий актер театра им.Щепкина, театралы знают.
8-910-227-11-87 всегда на связи

Оффлайн Nell

• Постоялец
Теперь понятно, спасибо за объяснение  *surprise*

Друнина Лариса

• Гость
Сегодня,пока я развлекала чужих деток,для моей дочери сюрпризы продолжились:в пиццерию,где они отдыхали с подругами после боулинга,пришла......Алиса!!!!! ))))очень сказочно звучит,но персонаж реальный:Алиса Халаимова. Моя Ксю её уважает как человека, а уж возможность попасть под прицел её объектива....м-м-м-мечта любой девушки. Алиса,спасибо!!!!!!!!!

Alisa

• Гость
[/quot
Сегодня,пока я развлекала чужих деток,для моей дочери сюрпризы продолжились:в пиццерию,где они отдыхали с подругами после боулинга,пришла......Алиса!!!!! ))))очень сказочно звучит,но персонаж реальный:Алиса Халаимова. Моя Ксю её уважает как человека, а уж возможность попасть под прицел её объектива....м-м-м-мечта любой девушки. Алиса,спасибо!!!!!!!!!
e]

Лариса!!! Ты такая молодец!!! Все делаешь, что бы твоя дочка была по максимуму счастлива!!! Вот смотрю на тебя и учусь быть идеальной современной мамой!!!

Оффлайн Елена

• Профессионал
  • Ветеран
  • Сделаю Вас самой красивой невестой!
Вот это,я понимаю,день рождения! Под лозунгом:"Мечты сбываются!"

Оффлайн Галина Бондаренко

• Профессионал
  • Пользователь
  • Ведущая торжеств, 8-910-745-37-61
Сегодня (29 мая) Глебу 4 года.Утром на подушке его поджидала машина, домино с тачками.После тихого часа детей встретили шары и фольгированные герои.А с мамой дети встретились после 17.00, а папа до сих пор еще занят.Таковы издержки профессии, день варенья своего крохи будем отмечать с его гостями завтра.Пригласили аниматоров, вечером будем смотреть салют (В Харькове это удовольствие  стоит не дорого).
А Вы, коллеги, были в такой ситуации?У меня на душе смутные чувства, может  стоило делать праздник  своему ребенку?
Не зная, что говорят люди,нельзя узнать людей.Конфуций

Друнина Лариса

• Гость
Галя,не пойму в чем смятение? То.что перенесли на завтрашний день? Ничего страшного в этом нет.ведь сегодня малыш тоже ощутил волшебство праздника))))) поздравляем!

SMF 2.0.11 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 20.