Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Летние Невесты 2013 года  (Прочитано 88136 раз)

Оффлайн Rosinka

• Пользователь
  • **
Re: Летние Невесты 2013 года
« Ответ #45 : 29 Мая 2013, 02:55:23 »

добавлено 28 Мая 2013, 15:27:35
продукты купили на маникюр педикюр уже давно записалась
[/quote]

А когда у вас свадьба?
У нас 8 июня, а мы до сих пор не купили алкоголь))))

Да и вообще чувствую я себя даже через-чур расслабленно..))) только вот спать стала гораздо хуже - мысли только ближе к ночи начинают активно вертяться в голове: что сделано, что нужно сделать, кому позвонить, как правильно рассчитать время, как украсить столы....

А еще у нас отменились почти все приезжие гости.. Должно было приехать около 30-35 человек.. А сейчас хорошо если 10 приедет.. Самое неприятное что многие так до сих пор и не могут дать точного ответа, а нам послезавтра уже нужно оплатить полностью проживание...

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #46 : 29 Мая 2013, 09:10:54 »
Очень хорошо понимаю. Нас пара приезжих гостей до последнего держала в подвешенном состоянии и так и не смогла приехать.
Плохо, что люди не задумываются о том, что от их ответа много финансовых и организационных моментов зависит.
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены

Оффлайн Анютик

• Пользователь
  • **
« Ответ #47 : 29 Мая 2013, 11:39:22 »

А когда у вас свадьба?

Да и вообще чувствую я себя даже через-чур расслабленно..))) только вот спать стала гораздо хуже - мысли только ближе к ночи начинают активно вертяться в голове: что сделано, что нужно сделать, кому позвонить, как правильно рассчитать время, как украсить столы....

А еще у нас отменились почти все приезжие гости.. Должно было приехать около 30-35 человек.. А сейчас хорошо если 10 приедет.. Самое неприятное что многие так до сих пор и не могут дать точного ответа, а нам послезавтра уже нужно оплатить полностью проживание...
у нас еще раньше)))1 июня,у нас тоже много приезжих гостей но к счастью все будут
добавлено 29 Мая 2013, 11:41:54

А когда у вас свадьба?

Я тоже себя очень спокойно чувствовала,но сейчас даже сплю очень плохо,ложусь поздно и подскакиваю рано,и такое чувство скорей бы уже)))забрала платье с салона висит радует меня)))
добавлено 29 Мая 2013, 11:43:29
счастливые!я помню,мне все время казалось,что что-то мы все равно забыли и до последнего дня что-то все равно докупали!
просто у нас оочень много времени было для подготовки и вся мелочевка была куплена за долго а ближе к свадьбе делали крупные покупки))))
« Последнее редактирование: 29 Мая 2013, 11:43:29 от Анютик »

Оффлайн Пуговка

• Постоялец
« Ответ #48 : 29 Мая 2013, 13:34:17 »
у нас еще раньше)))1 июня,у нас тоже много приезжих гостей но к счастью все будут
добавлено 29 Мая 2013, 11:41:54
Я тоже себя очень спокойно чувствовала,но сейчас даже сплю очень плохо,ложусь поздно и подскакиваю рано,и такое чувство скорей бы уже)))забрала платье с салона висит радует меня)))
добавлено 29 Мая 2013, 11:43:29
просто у нас оочень много времени было для подготовки и вся мелочевка была куплена за долго а ближе к свадьбе делали крупные покупки))))
ОООчень много времени-это сколько? :)

Оффлайн Rosinka

• Пользователь
  • **
« Ответ #49 : 31 Мая 2013, 00:36:18 »

У вас уже вот-вот..)))))я постоянно думаю об этом: наша бы тоже была 1го, если бы не опоздали на неделю с рестораном. Точно бы ничего не успела тогда))
 В ДК расписываетесь?  Мы в шебекинском загсе тоже официально регестрируемся (без торжественной церемонии), рано утром, в обычной одежде, а потом все сборы, фотопрогулка и выездная регистрация рядом с рестораном... Ох как де уже скоро....))

А вот все наши приезжие гости отменились. Осталось всего 5 человек. В результате свадьба уменьшилась почти на 30 человек. Сегодня утверждали меню в ресторане: так пришлось придумывать чтобы еще такого включить в него, чтобы набралось на нужную сумму...

Веселой и красивой свадьбы Вам! Чтобы все получилось даже лучше чем хотелось!  *surprise*

Оффлайн ЖемчуЖЕНА

• Ветеран
« Ответ #50 : 01 Июня 2013, 11:27:24 »
Аня, поздравляю с Днем Свадьбы! Любви, Любви, Любви......... *\/* *\/* *\/* *\/* *\/*
Время для счастья - сейчас.
Место для счастья - здесь.

Оффлайн Lena

• Ветеран
« Ответ #51 : 01 Июня 2013, 21:12:33 »
Аня, поздравляю с Днем Свадьбы! Любви, Любви, Любви......... *\/* *\/* *\/* *\/* *\/*

присоединяюсь) надеюсь, что этот день станет самым ярким и запоминающимся в вашей счастливой семейной жизни! *surprise*

Оффлайн ЖемчуЖЕНА

• Ветеран
« Ответ #52 : 04 Июня 2013, 08:31:11 »
Аня, ну расскажи нам уже про свадьбу.... *surprise*
Время для счастья - сейчас.
Место для счастья - здесь.

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.446 секунд. Запросов: 20.