Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Летние Невесты 2013 года  (Прочитано 88140 раз)

Оффлайн Аннушка

• Профессионал
  • Ветеран
  • Ваши мечты-наше исполнение) 89087879463
Re: Летние Невесты 2013 года
« Ответ #30 : 08 Мая 2013, 21:17:17 »
Скажите пожалуйста, как вы расселяли гостей приезжих и много ли таких было? У нас только на расселение уйдет не меньше 50тыс.
У меня подруга замуж выходила в Москве, свадьба была в красивой усадьбе, с выездной регистрацией и живой музыкой,  журнальным фотографом и еще много всего.... А по стоимости вышло так же как выходит у нас в Белгороде... Правда она замуж вышла почти 2 года назад, поэтому сейчас наверное все было бы дороже.
ЭТО ВЫ 5 КВАРТИР ОДНОКОМНАТНЫХ НА МЕСЯЦ СОБИРАЕТЕ СНИМАТЬ???

Оффлайн Natelka

• Ветеран
  • Любите друг друга и мир наполнится счастьем!
« Ответ #31 : 08 Мая 2013, 21:25:44 »
Скажите пожалуйста, как вы расселяли гостей приезжих и много ли таких было? У нас только на расселение уйдет не меньше 50тыс.
У меня подруга замуж выходила в Москве, свадьба была в красивой усадьбе, с выездной регистрацией и живой музыкой,  журнальным фотографом и еще много всего.... А по стоимости вышло так же как выходит у нас в Белгороде... Правда она замуж вышла почти 2 года назад, поэтому сейчас наверное все было бы дороже.

у нас было 16 приезжих гостей, снимали им посуточно комнаты в коттедже, кто-то жил у нас, кто-то только ночевал в месте празднования, обошлись 5 тысячами в сумме 2 года назад.

Оффлайн Ксю

• Ветеран
« Ответ #32 : 08 Мая 2013, 22:24:46 »
у меня было приезжих челвек 15, все расселялись по гостям, так сказать. гости местные предлагали свою помощь, у каждого нашелся диван и пара подушек. на сумму которую вы назвали, точно можно в санаторий всех отправить

Оффлайн Rosinka

• Пользователь
  • **
« Ответ #33 : 10 Мая 2013, 17:33:50 »
ЭТО ВЫ 5 КВАРТИР ОДНОКОМНАТНЫХ НА МЕСЯЦ СОБИРАЕТЕ СНИМАТЬ???
Нет )) селим всех в Аркадии, там же и сама свадьба.
добавлено 10 Мая 2013, 17:43:01
Все, девочки!
Торт заказали.
Платье и костюм купили!  *Yahoo*
Знаете, я последнее время хожу и думаю: как же скоро уже свадьба, вот бы еще хоть месяц лишний в запас.... И так невовремя: у меня в учебе весь график поменяли и теперь самые важные предметы и возможно экзамены как раз на эти дни выпадают... А вчера как платье СВОЕ одела......  *yes* ... И сразу захотелось время наоборот ускорить: побыстрей бы уже 8 июня..))))
« Последнее редактирование: 10 Мая 2013, 17:43:01 от Rosinka »

Оффлайн Lena

• Ветеран
« Ответ #34 : 11 Мая 2013, 10:09:17 »
Нет )) селим всех в Аркадии, там же и сама свадьба.
это столько стоят там номера??? 50 тыс. это мега дорого... за эти деньги можно найти где-нить неподалеку дом на неск. дней и отвезти гостей туда на лимузине! а сколько гостей расселять планируете?

поздравляю с покупкой! *surprise* это наверное для невесты самое важное)) расскажи какое платье) и костюм какого цвета?

Оффлайн Rosinka

• Пользователь
  • **
« Ответ #35 : 11 Мая 2013, 16:46:19 »
это столько стоят там номера??? 50 тыс. это мега дорого... за эти деньги можно найти где-нить неподалеку дом на неск. дней и отвезти гостей туда на лимузине! а сколько гостей расселять планируете?

поздравляю с покупкой! *surprise* это наверное для невесты самое важное)) расскажи какое платье) и костюм какого цвета?

Гостей около 35 (+-), включая родных жениха, которые приедут на день и уедут на день позже раньше. Стоимость проживания на одного человека примерно 1100, вот и получается не дешево. Но все каждый день меняется: люди начали потихоньку отменять приезд (чем нас огорчают), поэтому расходы тоже уменьшаются. У нас на данный момент забронирована вся Аркадия, но это так они сами записали на нас: можно будет от лишнего отказаться за неделю-полторы. Дом для такого количества людей не подойдет, была такая мысль.

Платье, белое, с пышной юбкой, с великолепным по качеству корсетом: замечательно сидит, утягивается; расшит вручную бисером, стразами. Похоже на фото, но только без "лепестков" на юбке, а с маленькими единичными стразинками, без заниженной талии и с V-образным декольте.
А костюм темно-синий, с рубашкой в тон платью, галстук я выбрала светло-серый металик и бутоньерка:бутон пиона.

[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: 11 Мая 2013, 16:51:23 от Rosinka »

Оффлайн Lena

• Ветеран
« Ответ #36 : 12 Мая 2013, 12:52:48 »
платье классное! очень нравятся подобные модели, да карсет в реальности наверное еще красивее, уверена, что клевый! ;good

я кстати еще хотела сказать за гостей, что может еще кто не сможет.. у нас например, должно было быть 60 чел, а в итоге 44, нам удалось съэкономить только благодаря тому что деньги отдавали (последнюю часть) за день до банкета, потому что некоторые узнали что не приедут уже буквально за 2 дня. По возможности договоритесь с Аркадией последнюю часть суммы внести как можно позже.

Оффлайн Rosinka

• Пользователь
  • **
« Ответ #37 : 13 Мая 2013, 09:33:39 »
я кстати еще хотела сказать за гостей, что может еще кто не сможет.. у нас например, должно было быть 60 чел, а в итоге 44, нам удалось съэкономить только благодаря тому что деньги отдавали (последнюю часть) за день до банкета, потому что некоторые узнали что не приедут уже буквально за 2 дня. По возможности договоритесь с Аркадией последнюю часть суммы внести как можно позже.

Да, у нас тоже численность постепенно уменьшается. Было 75 человек, а сейчас уже 60, а к свадьбе наверное 55 останется... В Аркадии мы будем половину суммы платить в день свадьбы.

Оффлайн Пуговка

• Постоялец
« Ответ #38 : 22 Мая 2013, 14:19:50 »
Приезжих было немного-6 человек, для них снимали 2 дома.

Оффлайн Lena

• Ветеран
« Ответ #39 : 24 Мая 2013, 17:02:39 »
Девочки-невесты, может кому пригодится, сегодня видела на Чумичова в отделе открыток очень красивые приглашения на свадьбу! думала, что под заказ они делают, спросила - нет, просто завоз. цены там приемлемые, если кому понадобится, расскажу где находится

Оффлайн Анютик

• Пользователь
  • **
« Ответ #40 : 28 Мая 2013, 10:17:41 »
А у нас уже все готово..Теперь начинает брать жуткое волнение ::)

Оффлайн ЖемчуЖЕНА

• Ветеран
« Ответ #41 : 28 Мая 2013, 10:21:58 »
Даже продукты купили для закусок?
Маникуюр-педикюр там...?
Время для счастья - сейчас.
Место для счастья - здесь.

Оффлайн Marinats05

• Старожил
« Ответ #42 : 28 Мая 2013, 14:21:21 »
Ну-ну, не кипишуйте... Прокручивайте в голове план - меня это успокаивало)))

Оффлайн Анютик

• Пользователь
  • **
« Ответ #43 : 28 Мая 2013, 15:26:19 »
Ну-ну, не кипишуйте... Прокручивайте в голове план - меня это успокаивало)))
я его перечитываю постоянно))))))
добавлено 28 Мая 2013, 15:27:35
Даже продукты купили для закусок?
Маникуюр-педикюр там...?
продукты купили на маникюр педикюр уже давно записалась

Оффлайн Пуговка

• Постоялец
« Ответ #44 : 28 Мая 2013, 16:35:16 »
счастливые!я помню,мне все время казалось,что что-то мы все равно забыли и до последнего дня что-то все равно докупали!

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.682 секунд. Запросов: 20.