Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Оформление и стиль свадьбы.  (Прочитано 95148 раз)

Оффлайн Bella Yulia

• Профессионал
  • Старожил
  • Творческое агентство "Мешок идей"
Re: Оформление и стиль свадьбы.
« Ответ #15 : 19 Ноября 2012, 23:58:07 »
Rosinka, арка которую я вам показала это работа "Перфект дей"  цветы крепятся на флористической губке, за основу можно оставить естественную зелень и добавить уже купленные вами, ну это я так теоретически предполагаю))) лучше, конечно, это уже обсуждать с дизайнерами. успехов!
Наташ, это арка из искусственных цетов, поэтому в губке, в даном случае, нет ноебходимости.
добавлено 20 Ноября 2012, 00:02:47
И вот еще, очень хочется вот такой стенд сделать для фотографирования гостей, к кому обращаться? Можно конечно своими руками, но я не уверена что найду правильную основу.
джокерная труба+крепления+печать на банерной ткани у любого рекламщика. Рамы из полиуретанового потолочного плинтуса, купить можно на любом строительном рынке.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2012, 00:02:47 от Bella Yulia »
http://svadba31.ru/Услуги/Цветы/Творческое%20агентство%20%22Мешок%20идей%22

Оффлайн Rosinka

• Пользователь
  • **
« Ответ #16 : 20 Ноября 2012, 06:45:45 »
За искуственными можно в Харьков сьездить, там такой огромный выбор всего, на свою свадьбу покупала именно там, осталась довольна ценой, если совсем прижмет с пионами звоните срежу Вам на букет цветов.
Спасибо за помощь )) У моей мамы тоже немного пионов растет, так что на букет точно будет. А искусственные цветы и возможно еще много чего, вплоть наверно до бантов на стулья (а то нам в Аркадии за украшение фиолетовой тканью попросили 15тыс...) я буду заказывать на международном китайском сайте, там ждать до 2 мес. и качество иногда очень хромает, но дешевле всё раз в 5.
Да и далековато мне до Харькова, т.к. живем в Москве и в Белгороде бываю наездами.
А вот сестренка моя год назад в Харькове брала великолепное платье в аренду, но совершенно новое.
добавлено 20 Ноября 2012, 06:50:57
джокерная труба+крепления+печать на банерной ткани у любого рекламщика. Рамы из полиуретанового потолочного плинтуса, купить можно на любом строительном рынке.
Мне к сожалению, совершенно не известно что это значит. Но спасибо за подробный состав, обращусь теперь с ним к дяде своему, он наверняка знает всё это и может найдет время изготовить такой стенд.. 
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2012, 06:50:57 от Rosinka »

Оффлайн Bella Yulia

• Профессионал
  • Старожил
  • Творческое агентство "Мешок идей"
« Ответ #17 : 20 Ноября 2012, 10:48:38 »
Спасибо за помощь )) У моей мамы тоже немного пионов растет, так что на букет точно будет. А искусственные цветы и возможно еще много чего, вплоть наверно до бантов на стулья (а то нам в Аркадии за украшение фиолетовой тканью попросили 15тыс...) я буду заказывать на международном китайском сайте, там ждать до 2 мес. и качество иногда очень хромает, но дешевле всё раз в 5.
Да и далековато мне до Харькова, т.к. живем в Москве и в Белгороде бываю наездами.
А вот сестренка моя год назад в Харькове брала великолепное платье в аренду, но совершенно новое.
добавлено 20 Ноября 2012, 06:50:57
Мне к сожалению, совершенно не известно что это значит. Но спасибо за подробный состав, обращусь теперь с ним к дяде своему, он наверняка знает всё это и может найдет время изготовить такой стенд..
трубу можно купить в магазине мебельной фурнитуры или торгового оборудования, там же и крепления. монтируется с помощью шестигранников, врнмя монтжа 10 минут.
http://svadba31.ru/Услуги/Цветы/Творческое%20агентство%20%22Мешок%20идей%22

Оффлайн Наталья Еранова

• Профессионал
  • Ветеран
  • "Шоу годно!"
« Ответ #18 : 20 Ноября 2012, 11:10:17 »
Юль, ну наверное, кому то просто удобнее использовать флористическую губку... я думаю очень даже мобильно получается, нужно в сиреневом или любом другом цвете,  пожалуйста, одни цветы убираются и заменятся другими, а почему бы и нет?
добавлено 20 Ноября 2012, 11:23:27
Rosinka, вам конечно выбирать.... но я бы не советовала напрягать родственников со стендом для фото, лучше обратиться к профессионалам. такой стенд ну максимум будет стоить 2 000 руб., в прокат с доставкой и установкой и то это цена, наверное, по максимуму! 
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2012, 11:23:27 от Наталья Еранова-Лесничая »
:"Хочешь быть счастливым, будь им!"
Козьма Прутков

Оффлайн Rosinka

• Пользователь
  • **
« Ответ #19 : 21 Ноября 2012, 00:33:48 »
Rosinka, вам конечно выбирать.... но я бы не советовала напрягать родственников со стендом для фото, лучше обратиться к профессионалам. такой стенд ну максимум будет стоить 2 000 руб., в прокат с доставкой и установкой и то это цена, наверное, по максимуму!

Вот этого я не знаю, но на московских сайтах стенды самые примитивные стоят 10-15тыс...но не нашла пока ни одной фирмы, которая делала бы нечто подобно: с рамками и т.д. Но мне жалко отдавать столько денег за это, да и тащить из Москвы я его не хочу. В общем, найти бы где его за 2000 сделают, я бы даже 2 заказала )) В хозяйстве пригодится ))

Оффлайн Аннушка

• Профессионал
  • Ветеран
  • Ваши мечты-наше исполнение) 89087879463
« Ответ #20 : 21 Ноября 2012, 11:21:27 »
любая фирма сделает в белгороде.если ваш макет еще дешевле.мы заказывали баннер в ра "новый берег"

Оффлайн Лариса Друнина

• Профессионал
  • Постоялец
« Ответ #21 : 21 Ноября 2012, 13:45:03 »
Одна из самых дешевых баннерных печатей в РА "Фаворит",на Мичурина, старое здание Гипроруды. Узнавала цены,(но не печаталась) по этим телефонам: 375-503 и 8-950-719-76-99. Цены очень демократичные, видимо РА только вошло на рынок услуг. А рамки есть почти у всех оформителей и у многих ведущих. Нужно просто уточнить у кого будет свободная и какого размера. У меня,например есть 2,5*3 м или 2.5*2 м...чет не могу вспомнить,а может труба есть на оба размера, потому что в работе использовались оба.... 
Вот моя рамка, использовали для свадьбы, "выращивали" родословное древо.

[вложение удалено администратором]

Оффлайн Rosinka

• Пользователь
  • **
« Ответ #22 : 22 Ноября 2012, 17:04:52 »
Позвонила в Фаворит, но как я и предполагала, это дорогая работа из-за рамок, размера и "ног". Сказали что стоить будет примерно 15000. Все-таки обращусь еще к родным, вместе подумаем как самим такое изготовить.

Оффлайн Оксана Меньшикова

• Профессионал
  • Ветеран
  • фото Романа Юрина
« Ответ #23 : 22 Ноября 2012, 17:31:47 »
Позвонила в Фаворит, но как я и предполагала, это дорогая работа из-за рамок, размера и "ног". Сказали что стоить будет примерно 15000. Все-таки обращусь еще к родным, вместе подумаем как самим такое изготовить.

Мое сообщение как-то проигнорировали, но я все же повторюсь
http://svadba31.ru/forum/index.php/topic,6081.msg92833/topicseen.html#msg92833
8-910-227-11-87 всегда на связи

Оффлайн ЖемчуЖЕНА

• Ветеран
« Ответ #24 : 22 Ноября 2012, 17:44:23 »
Кстати, да. В баннерах самое дорогое - это каркас. Я печатала по работе 400 руб кв. м., на свадьбу в другом агенстве подороже было. Если надо, расскажу, где.
А как это приспособление можно использовать не для фотосессии? как ширму, что ли?
Время для счастья - сейчас.
Место для счастья - здесь.

Оффлайн Rosinka

• Пользователь
  • **
« Ответ #25 : 22 Ноября 2012, 18:03:58 »
Мое сообщение как-то проигнорировали, но я все же повторюсь
http://svadba31.ru/forum/index.php/topic,6081.msg92833/topicseen.html#msg92833

Простите, Оксана, я не игнорировала Ваше сообщение, а просто не поняла как мне это может помочь? Как основа? Представляется только так: заказать большой стоячий прямоугольник у этого мастера, а дальше самой обклеить обоями, потом вырезать в окошки и наклеить по их периметру рамки.
Хотя рамки может наверно тот же мастер изготовить, у него красивые, изящные работы.
Но мне кажется такого огромного размера (ведь помимо высоты и длины, нужно чтобы был устойчив) сам прямоугольник будет стоить не меньше 10.000..
Наверно нужно все-таки спросить у мастера что он об этом думает.
Спасибо Вам!
добавлено 22 Ноября 2012, 18:08:55
А как это приспособление можно использовать не для фотосессии? как ширму, что ли?

Честно говоря, пока без понятия ))) Но если бы фон был отделим (ну например на чем-то легком был бы), то можно было бы в пустые рамки вставить разные фото и это все дело разместить на стене с сочетаемыми обоями или краской....(у нас как раз после свадьбы ремонт предстоит)сложно как-то я написала )) Ну это я так, импровизирую на ходу )).
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2012, 18:08:55 от Rosinka »

Оффлайн Оксана Меньшикова

• Профессионал
  • Ветеран
  • фото Романа Юрина
« Ответ #26 : 22 Ноября 2012, 18:11:16 »

Наверно нужно все-таки спросить у мастера что он об этом думает.

*super*
8-910-227-11-87 всегда на связи

Оффлайн Лариса Друнина

• Профессионал
  • Постоялец
« Ответ #27 : 22 Ноября 2012, 23:41:31 »
)))) я тоже подумала,что мое сообщение оказалось невидимкой....рамку я вам дам в аренду максимум за 500р..если сами заберете и соберете. С нашим монтажем-1000руб. Печать баннера, площадью 5кв.м обойдется максимум в 220рубкв.м(с люверсами), т.е.в итоге:1100руб. будет стоить баннер и плюс стоимость каркаса(500-1000руб.) и рамок сделанных самостоятельно из полиуретановых молдингов или заказанных у мастера по ссылке,данной Ксюшей Меньшиковой. Добавляем сюда три копейки на хомуты для крепления. Да,я упустила макет...но найти подобный фон в сети не большая проблема. И уже на готовом баннере сделать прорези нужного вам размера, под ваши рамки.....

Оффлайн Rosinka

• Пользователь
  • **
« Ответ #28 : 08 Января 2013, 16:22:53 »
Спасибо Вам Лариса!
Простите за поздний ответ!
Мы к Вам обратимся ближе к дате.

Оффлайн Ro_dinka

• Постоялец
« Ответ #29 : 15 Февраля 2013, 14:37:13 »
Привет!
у нас была свадьба с пионами.
11 июня.
флорист сказала, что нам очень повезло, что цветы дожили до этого времени.
обычно они отцветают раньше.
но, думаю, что всё зависит от погодных условий.

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.425 секунд. Запросов: 26.