Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Как затащить мужчину в ЗАГС?  (Прочитано 156899 раз)

Оффлайн romashka

• Ветеран
Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
« Ответ #105 : 17 Августа 2012, 08:23:08 »

добавлено 17 Августа 2012, 07:20:55
Где-то есть %, выше инфляции? Вклад - иллюзия зарабатывания.

Ну нам пока так безопаснее хранить деньги,чем в пустой квартире. В год идет 9%, я бы не сказала,что у нас маленькая сумма выходит...

Оффлайн Марина М

• Ветеран
« Ответ #106 : 17 Августа 2012, 09:38:51 »
Ну нам пока так безопаснее хранить деньги,чем в пустой квартире. В год идет 9%, я бы не сказала,что у нас маленькая сумма выходит...
и это лучше, чем они будут под подушкой лежать, хоть как то работают и плюс конечно, что страшновато деньги дома оставлять, после того как у нас год назад вскрыли машину и почему то взяли только ключи от квартиры (у мужа в бардочке были) я на следущее утро все денюжки до копеечки на счет отнесла. Просто значительную часть зп мы получаем не на карточку а наличными.

Оффлайн romashka

• Ветеран
« Ответ #107 : 17 Августа 2012, 09:41:34 »
и это лучше, чем они будут под подушкой лежать, хоть как то работают и плюс конечно, что страшновато деньги дома оставлять, после того как у нас год назад вскрыли машину и почему то взяли только ключи от квартиры (у мужа в бардочке были) я на следущее утро все денюжки до копеечки на счет отнесла. Просто значительную часть зп мы получаем не на карточку а наличными.
ну да,понятно,что особо не заработаешь на вкладе,но когда на что-то копишь-я считаю это лучший выход. На квартиру наверное долго собирать будем,еще и с таким повышением цен. Но по мне лучше так,чем ипотека длинною в жизнь. У нас у обоих вся зарплата на карточку-но снимаем сразу,мне и на карточке страшно хранить. Мошенничество и там развивается...

Оффлайн Наталья Котухова

• Профессионал
  • Старожил
  • Побывать в сказке легко!
    • www.photo-tale.ru
« Ответ #108 : 17 Августа 2012, 09:56:20 »
ну да,понятно,что особо не заработаешь на вкладе,но когда на что-то копишь-я считаю это лучший выход. На квартиру наверное долго собирать будем,еще и с таким повышением цен. Но по мне лучше так,чем ипотека длинною в жизнь. У нас у обоих вся зарплата на карточку-но снимаем сразу,мне и на карточке страшно хранить. Мошенничество и там развивается...
а так собирание - длинною в жизнь. От смены мест слагаемых сумма не меняется. Но, при использовании ипотеки, вы уже будете жить в квартире!
поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем!

Оффлайн Марина М

• Ветеран
« Ответ #109 : 17 Августа 2012, 10:02:21 »
а так собирание - длинною в жизнь. От смены мест слагаемых сумма не меняется. Но, при использовании ипотеки, вы уже будете жить в квартире!
Наталья, но для ипотеки нужен первоначальный взнос в любом случае и от его размера зависит банковский процент, может имелось ввиду именно собирание максимально возможного первоначального взноса...?

Оффлайн Наталья Котухова

• Профессионал
  • Старожил
  • Побывать в сказке легко!
    • www.photo-tale.ru
« Ответ #110 : 17 Августа 2012, 10:05:33 »
Наталья, но для ипотеки нужен первоначальный взнос в любом случае и от его размера зависит банковский процент, может имелось ввиду именно собирание максимально возможного первоначального взноса...?
Может быть )))) *wink*
поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем!

Оффлайн romashka

• Ветеран
« Ответ #111 : 17 Августа 2012, 10:07:24 »
конечно я понимаю,что тяжело без ипотеки купить жилье.но будем собирать максимум,что сможем. Потому что с нашей жизнью я никогда не влезу в вечные долги и проценты. И не соглашусь с Натальей-для меня есть разница. Так мы живем и копим-ну получилось отложили больше-не получилось меньше. Нет никакого напряжения,что вдруг задержат зарплату-а кредит подходит число платить. И вобще для меня ипотека и кредит-страшные слова!

Оффлайн romashka

• Ветеран
« Ответ #112 : 17 Августа 2012, 11:05:05 »
каждому своё, как говорится. Но всегда есть вариант продать квартиру, вернув себе деньги.
да ну...я ж не о том,что деньги вернуть-а о жизни в долг постоянной. Устраивать уют в доме,а потом,если проблемы с деньгами-все продать??? понятно,что каждому свое. Сейчас наверное 95% населения живут в кредит и тратят больше,чем зарабатывают.

Оффлайн Аннушка

• Профессионал
  • Ветеран
  • Ваши мечты-наше исполнение) 89087879463
« Ответ #113 : 17 Августа 2012, 12:09:48 »
какая идиотская тема...зачем тащить мужика в ЗАГС,если он не хочет.  мне кажется,надо прежде всего себя уважать!не хочет,не видит продолжения жизни с вами,не хочет ребенка - НА Х...Н ОН НУЖЕН?чтобы потом говорил,что ты заставила?
ИМХО

Оффлайн ЖемчуЖЕНА

• Ветеран
« Ответ #114 : 17 Августа 2012, 12:11:32 »

а инфляция - 13% кажется. Но мне понятно, что если на недвижимость не хватает, то выхода нет... С другой стороны, можно купить гараж за 400 тыс и сдавать в аренду. Как понядобятся деньги - продать )))
Время для счастья - сейчас.
Место для счастья - здесь.

Оффлайн Марина М

• Ветеран
« Ответ #115 : 17 Августа 2012, 12:13:40 »
а инфляция - 13% кажется. Но мне понятно, что если на недвижимость не хватает, то выхода нет... С другой стороны, можно купить гараж за 400 тыс и сдавать в аренду. Как понядобятся деньги - продать )))
Вик , а 400 тож надо насобирать)
добавлено 17 Августа 2012, 12:15:19
какая идиотская тема...зачем тащить мужика в ЗАГС,если он не хочет.  мне кажется,надо прежде всего себя уважать!не хочет,не видит продолжения жизни с вами,не хочет ребенка - НА Х...Н ОН НУЖЕН?чтобы потом говорил,что ты заставила?
ИМХО
Аня, я тоже когда прочитала название новой темы первым делом подумала - н...н, мне такой мужчина, которого куда то тащить надо, тем более в загс :)
« Последнее редактирование: 17 Августа 2012, 12:15:19 от Марина М »

Оффлайн ЖемчуЖЕНА

• Ветеран
« Ответ #116 : 17 Августа 2012, 12:18:08 »
Вик , а 400 тож надо насобирать)

не спорю.

Я тоже негативно отношусь к кредитам, но , получается, что на строительство он оправдан. Цены в сезон повышаются на 30%, а кредит - 18%. Не знаю, с какой интенсивностью растут цены на квартиры.
Время для счастья - сейчас.
Место для счастья - здесь.

Оффлайн Марина М

• Ветеран
« Ответ #117 : 17 Августа 2012, 12:23:50 »
а инфляция - 13% кажется.
В 11 году 6,1, сейчас не знаю

Оффлайн Алексей Соловьев (Kudesnik)

• Профессионал
  • Ветеран
  • 8-905-673-27-00
    • http://tamadaplus31.ru
« Ответ #118 : 17 Августа 2012, 13:34:41 »
В 11 году 6,1, сейчас не знаю
))))))
это официально объявленная правительством, нефть удержала. Но простому пользователю это по барабану.
реально это как и обычно 12-13 %.
Совершенства не существует. Но путь к совершенству есть. (D.J.Kudesnik).
Наш сайт

Михаил

• Гость
« Ответ #119 : 17 Августа 2012, 13:38:22 »
Ипотечные кредиты и автокредиты очень даже оправданы, только не всем их дают.

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.875 секунд. Запросов: 26.