Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Свадебное платье...  (Прочитано 353234 раз)

Оффлайн Meri

• Старожил
Re: Свадебное платье...
« Ответ #255 : 17 Июня 2012, 14:51:07 »
Meri, успехов в поиске платья! не переживай, все успеешь ok
главное, выбирай  неспеша, с удовольствием
спасибо *surprise*

Оффлайн Тося

• Старожил
  • Моя доченька
« Ответ #256 : 17 Июня 2012, 16:27:49 »
добавлено 17 Июня 2012, 14:42:20[/color][/i][/right]Тося, а у Вас почему паника? все же основное уже сделали!
[/quote]
Кать,а у меня паника,знаешь,блин,даже объяснить не могу!Наверно просто паника потому что времени мало осталось,боюсь-вдруг,что забуду.Меня уже дочь успокаивает"Мамочка,будет всё хорошо,спокойствие,только спокойствие".Гостей одних приглашаешь,они отказываюся(я конечно понимаю,что далеко ехать с Тамбова и с Новороссийска),но на их поддержку расчитывала. :o

Оффлайн Meri

• Старожил
« Ответ #257 : 17 Июня 2012, 16:33:30 »
добавлено 17 Июня 2012, 14:42:20[/color][/i][/right]Тося, а у Вас почему паника? все же основное уже сделали!

Кать,а у меня паника,знаешь,блин,даже объяснить не могу!Наверно просто паника потому что времени мало осталось,боюсь-вдруг,что забуду.Меня уже дочь успокаивает"Мамочка,будет всё хорошо,спокойствие,только спокойствие".Гостей одних приглашаешь,они отказываюся(я конечно понимаю,что далеко ехать с Тамбова и с Новороссийска),но на их поддержку расчитывала. :o
у меня,кстати,тоже основная проблема-это гости.....Всем надо угодить,никого не забыть и главное,есть такие каких надо облизать с ног до головы( вот это больше всего бесит)!

Оффлайн Барбариска

• Старожил
« Ответ #258 : 17 Июня 2012, 16:38:17 »
Гостей одних приглашаешь,они отказываюся(я конечно понимаю,что далеко ехать с Тамбова и с Новороссийска),но на их поддержку расчитывала. :o
Тося, не переживайте так из-за гостей. У нас на свадьбу из родственников со стороны мужа(кроме родителей и троюродной сестры из Белгорода) вообще никто не приехал(!!!), хотя не так-то далеко и ехать было. Ничего, пережили :)
Про себя лучше подумайте: наряд для себя купили? прическу какую делать будите? парикмахера нашли для себя? :)

Оффлайн Елена

• Профессионал
  • Ветеран
  • Сделаю Вас самой красивой невестой!
« Ответ #259 : 17 Июня 2012, 16:47:09 »
у меня,кстати,тоже основная проблема-это гости.....Всем надо угодить,никого не забыть и главное,есть такие каких надо облизать с ног до головы( вот это больше всего бесит)!
Это Ваш день и облизывать Вас должны ,а не Вы их!  *congr*

Оффлайн Lena

• Ветеран
« Ответ #260 : 17 Июня 2012, 19:13:24 »
Это Ваш день и облизывать Вас должны ,а не Вы их!  *congr*
Полностью согласна! Ваше дело пригласить, а там уж пускай сами решают, близко им или далеко! Всем точно не угодишь, и не нужно по этому поводу переживать. Действительно близкие люди приедут хоть из Тьму-таракани)))

Оффлайн Marinats05

• Старожил
« Ответ #261 : 17 Июня 2012, 19:47:06 »
да еще столько всяких мелочей,боюсь что-то не успеть....У меня тоже паника уже началась....ужас)

Господи, я думала у меня одной панические настроения))) кажется, вообще ничего не готово...
У меня все знакомые отоваривались в Харькове, я тоже махну на следующих выходных...
А кто-нибудь был в студии Анн-Мари? Живу я за углом прямо, но никак не поймаю их открытыми, думала раньеш - это просто салон красоты, но у них там платья...

Оффлайн Lena

• Ветеран
« Ответ #262 : 17 Июня 2012, 19:56:43 »
Господи, я думала у меня одной панические настроения))) кажется, вообще ничего не готово...
У меня все знакомые отоваривались в Харькове, я тоже махну на следующих выходных...
А кто-нибудь был в студии Анн-Мари? Живу я за углом прямо, но никак не поймаю их открытыми, думала раньеш - это просто салон красоты, но у них там платья...
а вы с ателье не перепутали? На сколько я знаю, у нас в белгороде есть одноименная швея-дизайнер. Про такой салон красоты ничего не слышала *IDN*

Оффлайн Marinats05

• Старожил
« Ответ #263 : 17 Июня 2012, 20:24:00 »
Не, там раньше был салон красоты, а потом вдруг бамс и свадебная студия Анн-Мари и там все время закрыто, хотя расписание обычное висит)))) Вот и думаю-гадаю что там, но платья точно какие-то должны быть - рекламу в журнале откопала только сегодня. вот с подругой шли домой с примерок часов в пять - и снова там глухо заперто(((

Оффлайн ~Katrin~

• Ветеран
« Ответ #264 : 17 Июня 2012, 21:54:52 »

всем не угодишь *search* на самом деле само приглашение на свадьбу - это уже огромное внимание гостю. все на самом деле будет хорошо :) :) :)

Оффлайн Lena

• Ветеран
« Ответ #265 : 18 Июня 2012, 16:51:08 »
Не, там раньше был салон красоты, а потом вдруг бамс и свадебная студия Анн-Мари и там все время закрыто, хотя расписание обычное висит)))) Вот и думаю-гадаю что там, но платья точно какие-то должны быть - рекламу в журнале откопала только сегодня. вот с подругой шли домой с примерок часов в пять - и снова там глухо заперто(((
Ну раз он так непонятно работает, может стоит другой салон красоты поискать? А то в день свадьбы придете - а там закрыто) Или мастера на дом пригласить не хотите? По-моему для невесты это наилучший вариант, никуда не ехать, не спешить, сиди жди пока тебя дома накрасят и причешут *otd*

Оффлайн ~Katrin~

• Ветеран
« Ответ #266 : 19 Июня 2012, 10:47:08 »
Катрин, когда я пришла в эксклюзив, первое платье которое мне дали померить - это ваше платье, ну или его двойник! Сказали что это последний писк моды и что модель пошита по подобию модели Веры Вонг! Отличное платье и на вас отлично сидит, но что то не по мне. Правда и цена аховая - 35 или 39 тыс.руб.
в других салонах что-нибудь приглянулось? что по ценам? мне кажется, что на платья в салонах цена летом подросла

Оффлайн Настёныш

• Старожил
  • счастливы вместе!
« Ответ #267 : 19 Июня 2012, 16:53:53 »
в других салонах что-нибудь приглянулось? что по ценам? мне кажется, что на платья в салонах цена летом подросла
Да я свое платье еще месяц назад нашла, в салоне в Харькове. я не смогла откладывать такое дело на потом, где-то 1,5 месяца искала, ни спать ни есть не могла  :D шутка

Оффлайн ~Katrin~

• Ветеран
« Ответ #268 : 19 Июня 2012, 17:05:03 »
я платье за 2 месяца купила))) такое важное дело лучше не откладывать

Оффлайн Siren

• Пользователь
  • **
« Ответ #269 : 24 Июля 2012, 21:56:20 »
Добрый вечер!
Свадебное платье купила в Харькове. Не сказала бы что там дешевле, хотя выбор огромный по сравнению с Белгородом. Получилось за 2 месяца  :) Но так как оно у мамы, видеть его буду редко, не надоест.
Салон Elizabeth Ул. Сумская 59 слева от Дворца Бракосочетания.

SMF 2.0.11 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.669 секунд. Запросов: 20.