Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Свадебное платье...  (Прочитано 349984 раз)

Оффлайн Весна

• Постоялец
Re: Свадебное платье...
« Ответ #225 : 14 Июня 2012, 08:50:37 »
Вот! Поэтому всех под одну гребенку нельзя :)

Оффлайн Аннушка

• Профессионал
  • Ветеран
  • Ваши мечты-наше исполнение) 89087879463
« Ответ #226 : 14 Июня 2012, 11:09:51 »
а на фабрике их кто шьет? или есть разница?я видела, как вы говорите самошив)) отличный. а видела платье из названных Вами салонов....

Jada

• Гость
« Ответ #227 : 14 Июня 2012, 11:50:12 »
а на фабрике их кто шьет? или есть разница?я видела, как вы говорите самошив)) отличный. а видела платье из названных Вами салонов....
тут раз на раз не приходится. Есть и фирменные, но у них все отваливается, нитки торчат, швы необработаные и тд. Точно также есть дешевые, которые пошиты так, что глаз не оторвать. Так что, откуда бы оно не было, надо просто внимательно смотреть)

Оффлайн Весна

• Постоялец
« Ответ #228 : 14 Июня 2012, 12:21:40 »
Какие злые тут форумчане встречаются. Фу быть такими! :P

Оффлайн Аннушка

• Профессионал
  • Ветеран
  • Ваши мечты-наше исполнение) 89087879463
« Ответ #229 : 14 Июня 2012, 12:29:05 »
Какие злые тут форумчане встречаются. Фу быть такими! :P
:o чё эт мы злые?)))эт вы злых не встречали))) вы просто категорично пишете))а мы вам говорим,что и салонах дрянь подсовывают и сшить паршивенько могут)надо внимательно смотреть.ну хотите,мы не бум советы давать.
я вот вспоминаю платье, как говорила невеста "дорогущее. из самого лучшего салона.а от лучшего дизайнера". она в нем села и усы-кости на корсете погнулись((ужас. поэтому вы внимательно смотрите на качество!!!мое платье,полностью расшитое,продержалось весь день,ничего на нем не порвалось,не оторвалось, а бывают ужасные результаты,к вечеру на платье страшно смотреть)
« Последнее редактирование: 14 Июня 2012, 17:21:00 от Аннушка »

Оффлайн Natelka

• Ветеран
  • Любите друг друга и мир наполнится счастьем!
« Ответ #230 : 14 Июня 2012, 16:05:46 »
ОООООО какая молодежь пошла)))))) мы им советы даем-а они нас еще  злыми называют)))))

Оффлайн Елена

• Профессионал
  • Ветеран
  • Сделаю Вас самой красивой невестой!
« Ответ #231 : 15 Июня 2012, 08:05:04 »
В Эксклюзиве тоже фабрика шьет.
Юль, а что за фабрика шьет? у тебя какая фирма была?

Оффлайн ~Katrin~

• Ветеран
« Ответ #232 : 15 Июня 2012, 11:14:15 »
я думала, в эксклюзиве они все сами шьют :) на моем платье никаких ярлычков нет, и они говорили по лекалам какого платья сшито, и даже добавляли кружево и бисер на корсете вручную

Оффлайн romashka

• Ветеран
« Ответ #233 : 15 Июня 2012, 11:15:41 »
и я когда заходила в Эксклюзив мне говорили,что шьет женщина..еще как-то назвали- типа художник-модельер)) не помню)))

Оффлайн ~Katrin~

• Ветеран
« Ответ #234 : 15 Июня 2012, 11:21:21 »
да, художник-модельер Ольга Кустова. конечно все шьется не без помощников :)

Jada

• Гость
« Ответ #235 : 15 Июня 2012, 11:39:56 »
да, художник-модельер Ольга Кустова. конечно все шьется не без помощников :)
когда я покупала у Кустовой свое, она говорила, что дизайн и лекала ее, а шьет фабрика.

Оффлайн Елена

• Профессионал
  • Ветеран
  • Сделаю Вас самой красивой невестой!
« Ответ #236 : 15 Июня 2012, 15:26:02 »
в эксклюзиве, на мой взгляд, очень достойные платья. прям можно офигенское выбрать,отличаются изысканностью, утонченностью,в отличие от др.салонов белгорода (опять же Невеста не в счет). У хозяйки безусловный вкус.Но я вот уже сомневаюсь .что это фабрика. 98% даю,что самошив,причем в этом слове я не то,что не вижу ничего плохого,а наоборот,считаю,что это индивидуальная работа. Как и у всех есть недостатки: 1. часто говорят,что это платье впервые пошито и такого еще не было,а на самом деле я их видела уже,слышала не от одной невесты такое. 2. аксессуары- красивые,но перекормили уже,с каждым платьем одни и те же: когда-то были цветы на руку с переплетением до локтя и такое же на шею, теперь заколки с камушками в голову и такой же браслет,иногда встречаются цветы

Оффлайн ЖемчуЖЕНА

• Ветеран
« Ответ #237 : 15 Июня 2012, 15:47:28 »
в эксклюзиве, на мой взгляд, очень достойные платья. прям можно офигенское выбрать,отличаются изысканностью, утонченностью,в отличие от др.салонов белгорода (опять же Невеста не в счет). У хозяйки безусловный вкус.Но я вот уже сомневаюсь .что это фабрика. 98% даю,что самошив,причем в этом слове я не то,что не вижу ничего плохого,а наоборот,считаю,что это индивидуальная работа. Как и у всех есть недостатки: 1. часто говорят,что это платье впервые пошито и такого еще не было,а на самом деле я их видела уже,слышала не от одной невесты такое. 2. аксессуары- красивые,но перекормили уже,с каждым платьем одни и те же: когда-то были цветы на руку с переплетением до локтя и такое же на шею, теперь заколки с камушками в голову и такой же браслет,иногда встречаются цветы

Со всем согласна. Ещё добавила бы, что цены завышены. Аналогичные в других местах на 5-10 тыщ дешевле.
Еще особенностью Эксклюзива, на мой взгляд, является то, что платья МОДНЫЕ, хотя не все. Быть модной невестой или классической, каждый решает для себя. Но если выбор № 1 - то туда,однозначно!
Время для счастья - сейчас.
Место для счастья - здесь.

Оффлайн ~Katrin~

• Ветеран
« Ответ #238 : 15 Июня 2012, 17:23:08 »
у меня наоборот получилось. искала классику без излишеств, и это оказался единственный салон, где после вопроса о моих предпочтениях мне принесли платье, после которого варианты других отпали :) :)
у меня как раз аксессуары как описали выше: заколка и браслет с жемчугом, кристаллами и атласными цветами - м.б. для их салона популярный вариант, но под мое платье идеально. тем более к стразам, которые очень популярны в свадебной бижутерии, у меня негативное отношение.
по ценам подобные модели в салонах Белгорода не отличаются, сравнивала
все-таки каждый случай индивидуален

Tommi

• Гость
« Ответ #239 : 15 Июня 2012, 17:40:06 »
натнулась )))

[вложение удалено администратором]

SMF 2.0.11 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.325 секунд. Запросов: 21.