Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Свадебное платье...  (Прочитано 353234 раз)

Оффлайн Meri

• Старожил
Re: Свадебное платье...
« Ответ #210 : 08 Июня 2012, 09:44:30 »
Маш, я тоже туда заходила и такое же отношение было.  >:(Фотографировать не разрешают (видимо потому, чтобы дома на фотках весь ужас их шитья не рассмотреть), а качество - кошмар. Из дешевых корейских тканей собачат. Этим платьям грош цена. Я одно ради интереса померила и ужаснулась - из под юбки, там где корсет заканчивается торчат какие-то хрени.  *scr* На вопрос: "что это?" они сказали "это так должно быть, чтобы корсет соединялся с юбкой". *oops*
жесть! Весна,а в Невесте была??? =) Скажите,туда нужна предварительная запись???

Оффлайн Весна

• Постоялец
« Ответ #211 : 08 Июня 2012, 09:53:50 »
жесть! Весна,а в Невесте была??? =) Скажите,туда нужна предварительная запись???
Была, мне там оч понравилось! Запись не нужна :)

Оффлайн romashka

• Ветеран
« Ответ #212 : 08 Июня 2012, 09:54:23 »
Нет не нужна,просто можно прийти-там кто-то будет,подождать прийдется.Ну и к концу дня лучше не приходить. :)

Оффлайн Meri

• Старожил
« Ответ #213 : 08 Июня 2012, 10:02:11 »
Нет не нужна,просто можно прийти-там кто-то будет,подождать прийдется.Ну и к концу дня лучше не приходить. :)
Спасибо девочки *surprise*

Оффлайн ~Katrin~

• Ветеран
« Ответ #214 : 08 Июня 2012, 10:36:34 »
насколько знаю, записи нет. по крайней мере я приходила просто, когда мне удобно, главное не за час до закрытия :)

Оффлайн Lena

• Ветеран
« Ответ #215 : 08 Июня 2012, 17:15:36 »
Зашла вчера в "Счастье",посмотреть на вечерние платья для своих девчонок да и просто примерить пару свадебных платьев,чтобы иметь представление идёт мне что-нибудь или нет).....Заходим,женщина начинает по хамски с нами разговаривать,швыряет нам каталоги и толком не обращает на нас внимания,мы благополучно развернулись и ушли.....Жесть,я до сих пор в шоке.....
Там видимо система отпугивания клиентов :D В прошлом году наблюдала тоже самое))) Мне интересно,  какой "чудак" у них платья покупает при таком отношении?? :-X

Оффлайн Весна

• Постоялец
« Ответ #216 : 09 Июня 2012, 07:57:45 »
Там видимо система отпугивания клиентов :D В прошлом году наблюдала тоже самое))) Мне интересно,  какой "чудак" у них платья покупает при таком отношении?? :-X
Так они себя чувствуют там Юдашкиными  :D

Оффлайн Настёныш

• Старожил
  • счастливы вместе!
« Ответ #217 : 10 Июня 2012, 20:53:07 »
Вот 5 лет назад покупала в салоне "счастье" свое выпускное платье и вроде бы работали те же девушки и были абсолютно адекватными и перемерила я тогда много вариантов, но когда я зашла в этом году я просто была в ужасе, это такое хамло, чуть ли не быдло продавщицы!!! *demon* не кому туда не посоветую идти, только настроение себе испортят!

Оффлайн ~Katrin~

• Ветеран
« Ответ #218 : 13 Июня 2012, 10:03:22 »
когда была там, продавцы нормально себя вели (наверное, повезло, под настроение попала!)
мне не понравились сами платья, какие-то старомодные все в складочках, рюшечках и дешевых стразах на клею :D

Оффлайн Весна

• Постоялец
« Ответ #219 : 13 Июня 2012, 10:44:55 »
когда была там, продавцы нормально себя вели (наверное, повезло, под настроение попала!)
мне не понравились сами платья, какие-то старомодные все в складочках, рюшечках и дешевых стразах на клею :D
Катрин, в самое яблочко сказала! :D

Оффлайн ~Katrin~

• Ветеран
« Ответ #220 : 13 Июня 2012, 11:13:18 »
при всем этом, цена у них немаленькая - в районе 20 000 и выше  :) в Харькове в свадебном мире можно купить дешевле и красивее

Оффлайн Весна

• Постоялец
« Ответ #221 : 13 Июня 2012, 12:11:50 »
при всем этом, цена у них немаленькая - в районе 20 000 и выше  :) в Харькове в свадебном мире можно купить дешевле и красивее
Согласна полностью. Самошив редко бывает хороший.

Оффлайн Аннушка

• Профессионал
  • Ветеран
  • Ваши мечты-наше исполнение) 89087879463
« Ответ #222 : 13 Июня 2012, 22:58:46 »
Согласна полностью. Самошив редко бывает хороший.
а ты думаешь в салонах-эт не самошив (по большей части)))канеш ручная работа каждое платье))
а я помню счастье еще на площади было. 8 лет назад подружка замуж выходила,такие все хорошие были там))а сама зашла ,так просто ужас.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2012, 23:01:35 от Аннушка »

Оффлайн Весна

• Постоялец
« Ответ #223 : 14 Июня 2012, 08:06:30 »
а ты думаешь в салонах-эт не самошив (по большей части)))канеш ручная работа каждое платье))
а я помню счастье еще на площади было. 8 лет назад подружка замуж выходила,такие все хорошие были там))а сама зашла ,так просто ужас.
"Невеста" и "Айвори" - это фабричные платья :)

Jada

• Гость
« Ответ #224 : 14 Июня 2012, 08:42:49 »
"Невеста" и "Айвори" - это фабричные платья :)
В Эксклюзиве тоже фабрика шьет.

SMF 2.0.11 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.852 секунд. Запросов: 20.