Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Свадебное платье...  (Прочитано 353234 раз)

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
Re: Свадебное платье...
« Ответ #195 : 01 Июня 2012, 10:23:40 »
да...у меня строже....мне запретили практически всё...(     Оксан,после каждого приема пищи делаю физ.упражнения,немного,но все же....дома пресс качаю,с гантелькой занимаюсь и прыгаю! Бегать не могу(грудь мешает :D)!...

Значит, тебе будет легче, когда будешь кормить ребенка. Мне тоже как убрали все продукты, я сначала не знала, что мне делать: плакать или сразу пойти и застрелиться  *(;-)* А теперь думаю, что и хорошо, что так. В форму быстро вернулась *(;-)*
Молодчина! жених, наверное, гордится!
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены

Оффлайн ~Katrin~

• Ветеран
« Ответ #196 : 01 Июня 2012, 10:24:23 »
Я за полтора месяца скинула 12 кг...Сейчас вес стоит на месте,о надеюсь до покупки платья еще немного похудею)))
 P.s. Золотая голова,прочитала твою статью в журнале Свадебный переполох! *bravo* Очень классно!!!!)
ничего себе :o за полтора месяца отличный результат. я максимально 8 сбрасывала за 3 месяца

Оффлайн Аннушка

• Профессионал
  • Ветеран
  • Ваши мечты-наше исполнение) 89087879463
« Ответ #197 : 01 Июня 2012, 10:28:10 »
лишние первые кг сбрасываются очень быстро.при желании. самое главное их потом удержать. всем подругам говорю.прежде чем садиться на диету,нужно помнить,что с нее сходить теперь нельзя будет))
мери,удачи тебе!держись!!

Оффлайн Meri

• Старожил
« Ответ #198 : 01 Июня 2012, 10:59:21 »
лишние первые кг сбрасываются очень быстро.при желании. самое главное их потом удержать. всем подругам говорю.прежде чем садиться на диету,нужно помнить,что с нее сходить теперь нельзя будет))
мери,удачи тебе!держись!!
да,я знаю! Просто потом буду есть небольшими порциями и после 18-00 ни-ни))))

Оффлайн Елена

• Профессионал
  • Ветеран
  • Сделаю Вас самой красивой невестой!
« Ответ #199 : 01 Июня 2012, 13:47:21 »
У меня тоже есть опыт сильного похудения. Но я занимаюсь спортом активно,даже очень))) 5 раз в неделю. И вот я уверена в том,что спорт это конечно только вспомогательное средство,а самое главное питание. Я ем правильно, где-то 5 раз в день, считаю ,сейчас примерно уже, калории и ем после 18-00,т.к. я убеждена,в том,что продолжительное время без еды замедляет метаболизм, я ем белковую пищу вечером. И пью 1,5л-2 л воды-это одно из главных правил

Оффлайн Настёныш

• Старожил
  • счастливы вместе!
« Ответ #200 : 01 Июня 2012, 16:28:33 »
а я и ем нормально и сплю и неперегружаю себя ничем особо, а худею. мама уже испугалась и к врачу меня отправила, анализы сдавать(( сказала: "А то к свадьбе сдувать будет тебя"

Оффлайн ~Katrin~

• Ветеран
« Ответ #201 : 02 Июня 2012, 21:11:46 »
все мамы такие, моя тоже думала, что я заболела :D но больше всего расстраиваются бабушки, когда мы теряем килограммы :D :D

Оффлайн Meri

• Старожил
« Ответ #202 : 07 Июня 2012, 17:53:56 »
Зашла вчера в "Счастье",посмотреть на вечерние платья для своих девчонок да и просто примерить пару свадебных платьев,чтобы иметь представление идёт мне что-нибудь или нет).....Заходим,женщина начинает по хамски с нами разговаривать,швыряет нам каталоги и толком не обращает на нас внимания,мы благополучно развернулись и ушли.....Жесть,я до сих пор в шоке.....

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #203 : 07 Июня 2012, 18:05:00 »
Маш, а сколько у тебя подружек? Им всем ты за свой счет платья покупаешь?
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены

Оффлайн Meri

• Старожил
« Ответ #204 : 07 Июня 2012, 18:09:11 »
Маш, а сколько у тебя подружек? Им всем ты за свой счет платья покупаешь?
Будет 3 подружки, покупают за свои,я немного докладываю)))

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #205 : 07 Июня 2012, 18:15:20 »
А-а, поняла. Я уж подумала, что ты полностью финансируешь. А если посмотреть прокат: в Харькове наверняка есть.

Оффлайн Meri

• Старожил
« Ответ #206 : 07 Июня 2012, 18:19:33 »
А-а, поняла. Я уж подумала, что ты полностью финансируешь. А если посмотреть прокат: в Харькове наверняка есть.
так мы и хотим поехать в Харьков!) Просто одна из них уезжает буквально через неделю и мне ей позарез нужно здесь платье купить,но мы уже все магазины обошли и на рынке были либо 4000-4500 либо размера нет...

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #207 : 07 Июня 2012, 18:21:43 »
Ну удачи в поисках.  *00*

Оффлайн Meri

• Старожил
« Ответ #208 : 07 Июня 2012, 18:24:49 »
Ну удачи в поисках.  *00*
Спасибочки,Оксан! *surprise*

Оффлайн Весна

• Постоялец
« Ответ #209 : 08 Июня 2012, 08:23:13 »
Зашла вчера в "Счастье",посмотреть на вечерние платья для своих девчонок да и просто примерить пару свадебных платьев,чтобы иметь представление идёт мне что-нибудь или нет).....Заходим,женщина начинает по хамски с нами разговаривать,швыряет нам каталоги и толком не обращает на нас внимания,мы благополучно развернулись и ушли.....Жесть,я до сих пор в шоке.....
Маш, я тоже туда заходила и такое же отношение было.  >:(Фотографировать не разрешают (видимо потому, чтобы дома на фотках весь ужас их шитья не рассмотреть), а качество - кошмар. Из дешевых корейских тканей собачат. Этим платьям грош цена. Я одно ради интереса померила и ужаснулась - из под юбки, там где корсет заканчивается торчат какие-то хрени.  *scr* На вопрос: "что это?" они сказали "это так должно быть, чтобы корсет соединялся с юбкой". *oops*

SMF 2.0.11 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.44 секунд. Запросов: 20.