Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Свадебное платье...  (Прочитано 359565 раз)

Оффлайн Lena

• Ветеран
Re: Свадебное платье...
« Ответ #165 : 15 Мая 2012, 10:24:28 »
Бывают такие подделки, что и оригинал не нужен :)
считаю, что это как раз мой случай :)

Оффлайн Настёнка и Виталик

• Новичок
  • *
« Ответ #166 : 15 Мая 2012, 17:00:30 »
Если вы хотите оригинальную модель, смысла нет ехать в Харьков, так как цена на бренд должна быть одинаковой везде. Как правильно заметили девочки, выбор есть в нашей Невесте.
Если же хотите похожее, то другое дело. В сотый раз повторяю, что свое платье (подделку под Габбиано) я покупала в Харькове. Естественно дешевле. В 4 раза.

где именно вы покупали своё платье? тоже хочется подешевле... бренд везде поддерживают по разному кстати ( в белгороде особенно). в Курске моё платье дешевле на 4тыс, в орле уже на 8 тыс.((

Оффлайн Lena

• Ветеран
« Ответ #167 : 15 Мая 2012, 17:23:26 »
где именно вы покупали своё платье? тоже хочется подешевле... бренд везде поддерживают по разному кстати ( в белгороде особенно). в Курске моё платье дешевле на 4тыс, в орле уже на 8 тыс.((

Ну тогда может есть смысл в том же Орле купить??  *scrosh*  Хотя все равно дорого. Но это в моем понимании. Опять же надо понимать, что качество подделки заметно уступает оригиналу. Ткань может быть другой и само качество пошива. Здесь каждый выбирает для себя. Мое платье выдержало день свадьбы и после химчистки в отличном состоянии.
Я уже писала и здесь:
Я тоже на Барабашке покупала, только в "яме", там много маленьких свадебных модулей. Нашла там платье своей мечты (на что уже даже не надеялась), и ни разу не пожалела!

и тему Летние невесты 2011 можете посмотреть  http://svadba31.ru/forum/index.php/topic,4068.1905.html там на фото как раз оригинальное платье Габбиано Артемида.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2012, 17:28:27 от Lena »

Оффлайн Весна

• Постоялец
« Ответ #168 : 16 Мая 2012, 08:43:23 »
Делают даже великолепные подделки Веры Ванг! :)

Tommi

• Гость
« Ответ #169 : 23 Мая 2012, 21:40:27 »
ииииха
добавлено 23 Мая 2012, 21:42:31

[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: 23 Мая 2012, 21:42:32 от To »

Оффлайн Ольга Кошелева

• Ветеран
  • Фото Алисы Халаимовой
« Ответ #170 : 24 Мая 2012, 09:42:58 »
Во втором лиф ужасный! В первом силуэт нравиться.

Оффлайн Эвелина

• Ветеран
« Ответ #171 : 24 Мая 2012, 09:56:09 »
Мне в первом нравится спина. Третье для первой брачной ночи)))

Оффлайн Ксю

• Ветеран
« Ответ #172 : 24 Мая 2012, 10:22:28 »
вот поэтому девочки, у нас у всех совершенно разные платья))
я тоже в восторге от первого!!

Tommi

• Гость
« Ответ #173 : 24 Мая 2012, 10:34:55 »
а мне по душе больше всех самое последнее. БоХато, конечно,смотрится, но, мне кажется, что подойдет многим.
первые два понравились своей оригинальностью, стилем, легкостью - но вижу я в этих платьях только тростиночек по 45кг в весе и ангельским лицом *<(~)>*
а треретье,да...это послепраздничный наряд *flychm*

Оффлайн Polozova_sn

• Новичок
  • *
« Ответ #174 : 25 Мая 2012, 00:17:07 »
а я вот выбрала себе платье в Белгороде, на удивление в неприметном месте столько шикарных платьев со шлейфом. Теперь вот не знаю как похудеть чтоб влезть в то которое выбрала!!!!

Оффлайн romashka

• Ветеран
« Ответ #175 : 25 Мая 2012, 08:07:27 »
а я вот выбрала себе платье в Белгороде, на удивление в неприметном месте столько шикарных платьев со шлейфом. Теперь вот не знаю как похудеть чтоб влезть в то которое выбрала!!!!
А где?Что за неприметное место?

Оффлайн Барбариска

• Старожил
« Ответ #176 : 25 Мая 2012, 08:39:14 »
ходи каждый день побольше пешком. На себе проверено. Это не быстрый, но верный способ ;)

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #177 : 25 Мая 2012, 09:16:24 »

Банально и просто не есть сладкого, жареного, жирного, соленого. И спорт.
А надо ли? Может, есть платье на размер больше? Я на свадьбе была полнее, чем сейчас и не парилась. Купила то, в котором на момент свадьбы мне было хорошо.
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены

Оффлайн Барбариска

• Старожил
« Ответ #178 : 25 Мая 2012, 09:31:53 »
Банально и просто не есть сладкого, жареного, жирного, соленого. И спорт.
это уже ущемление в еде, которое обычно не лучшим образом сказывается на душевном состоянии человека (по крайней мере у меня так :) )
Мне кажется в похудению к свадьбе смысл есть, но не так как делает большинство: сейчас похудею, буду стройная и звонкая,  а после свадьбы хоть трава не расти  *ops*

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #179 : 25 Мая 2012, 09:47:16 »
Я думаю, главное - мотивация. Когда она есть - то не хочется ни сладкого, ни жареного, ни после 18 вечера. Когда у меня у ребенка началась аллергия, мне пришлось на такую диету сесть, что мама не горюй. Я 8,5 месяцев не ела шоколада, уже почти 11 месяцев не ем цитрусовые, аллергенные фрукты, жареное и копченое. И ни в чем ущемления ее чувствую. Ем здоровую пищу: каши, запеченое или тушеное мясо и овощи. Сейчас сладкое им только на завтрак. За 9 месяцев -20 кг. Вообще почитайте про систему "минус 60". Я взяла основан принципы оттуда, кое-что подредактировала для себя.
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.462 секунд. Запросов: 18.