Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Свадебное платье...  (Прочитано 353234 раз)

Оффлайн Аннушка

• Профессионал
  • Ветеран
  • Ваши мечты-наше исполнение) 89087879463
Re: Свадебное платье...
« Ответ #150 : 30 Апреля 2012, 17:10:28 »
у меня было со шлейфом)очень красиво!!особенно в загсе)вообще не мешало)не замечала я хвост)свидетельница подкалывала-откалывала когда надо)

Оффлайн @Marishka@

• Постоялец
« Ответ #151 : 14 Мая 2012, 12:10:01 »
Девочки где Вы покупали свои платья?Где стоит смотреть где нет?Я вот хочу в "Свадебном мире" г.Харьков что то подобрать,говорят там большой выбор.

Оффлайн Leveret

• Ветеран
« Ответ #152 : 14 Мая 2012, 16:19:22 »
Девочки где Вы покупали свои платья?Где стоит смотреть где нет?Я вот хочу в "Свадебном мире" г.Харьков что то подобрать,говорят там большой выбор.
Я там свое покупала. Выбор большой, цены невысокие. Только осматривайте все внимательно, всё же это считается рынком, бывает что и брак попадается, либо не особо качественно пошитые платья. Но есть и весьма неплохие варианты, все надо мерить, смотреть!

Оффлайн @Marishka@

• Постоялец
« Ответ #153 : 14 Мая 2012, 16:29:48 »
Я там свое покупала. Выбор большой, цены невысокие. Только осматривайте все внимательно, всё же это считается рынком, бывает что и брак попадается, либо не особо качественно пошитые платья. Но есть и весьма неплохие варианты, все надо мерить, смотреть!
Спасибо))))большое
« Последнее редактирование: 14 Мая 2012, 16:39:54 от @Marishka@ »

Оффлайн Lena

• Ветеран
« Ответ #154 : 14 Мая 2012, 16:38:02 »
Я тоже на Барабашке покупала, только в "яме", там много маленьких свадебных модулей. Нашла там платье своей мечты (на что уже даже не надеялась), и ни разу не пожалела!

Оффлайн Ярославна

• Старожил
« Ответ #155 : 14 Мая 2012, 17:09:28 »
По поводу продажи :)

Я помню этот момент после свадьбы - тогда уже приехали в номер, первая брачная ночь и все такое....)))
помню, снимая платье, мысль - блин вот сейчас снимаю и больше не надену, а оно такое красивое... жалко!!! :)
У меня очень трепетное отношение к своему платью - 100% не продам!!!

Оффлайн Lena

• Ветеран
« Ответ #156 : 14 Мая 2012, 17:28:22 »
По поводу продажи :)

Я помню этот момент после свадьбы - тогда уже приехали в номер, первая брачная ночь и все такое....)))
помню, снимая платье, мысль - блин вот сейчас снимаю и больше не надену, а оно такое красивое... жалко!!! :)
У меня очень трепетное отношение к своему платью - 100% не продам!!!
для этого придуман Парад невест!))) *rulez* Ты кстати, не думала поучаствовать? В Москве  же тоже проводятся)

Оффлайн Ярославна

• Старожил
« Ответ #157 : 14 Мая 2012, 17:33:21 »
для этого придуман Парад невест!))) *rulez* Ты кстати, не думала поучаствовать? В Москве  же тоже проводятся)
В Москве точно не хочу :)
а в Бел когда?) наверно уже поздно?))

Оффлайн Lena

• Ветеран
« Ответ #158 : 14 Мая 2012, 17:42:17 »
В Москве точно не хочу :)
а в Бел когда?) наверно уже поздно?))
да... очень жаль, что ты пораньше не объявилась!(( 20 мая уже будет сам парад, кастинг в апреле был... Но наши девочки еще не все успели поучаствовать, может на следующий год вместе собиретесь!

Оффлайн Настёнка и Виталик

• Новичок
  • *
« Ответ #159 : 14 Мая 2012, 20:32:39 »
кто нибудь знает где нибудь в харькове можно купить платье Gabbiano ( а если быть точнее модель"Орлет")?

Оффлайн Весна

• Постоялец
« Ответ #160 : 14 Мая 2012, 21:11:45 »
кто нибудь знает где нибудь в харькове можно купить платье Gabbiano ( а если быть точнее модель"Орлет")?
В "Невесте" есть платья Габбиано. По каталогу можно выбрать любую модель.

Оффлайн ~Katrin~

• Ветеран
« Ответ #161 : 14 Мая 2012, 23:01:36 »
в харькове большой выбор *.: ) :.*но нужно искать приличный вариант, что вполне компенсируется изобильным ассортиментом. я была только в белгородских салонах. большой выбор в "невесте", многое можно под заказ, в "счастье" не очень понравилось, "айвори" - новый салон, есть неплохие модели, но слышала, что на Украине подешевле. "ванесса" - в наличии выбор маленький, в основном по заказ. я купила в салоне "эксклюзив" Ольги Кустовой -  нашли сразу то, что мне нужно ok по качеству платье отличное, до сих пор восхищена им *Yahoo*

Оффлайн Весна

• Постоялец
« Ответ #162 : 14 Мая 2012, 23:09:19 »
Мне "Счастье" ваще не понравилось, какие-то они там слишком деловые, да и качество не очень((( Торчат из под платья какие-то хрени, а они говорят, что это так надо *oops*

Оффлайн Lena

• Ветеран
« Ответ #163 : 15 Мая 2012, 10:01:44 »
Если вы хотите оригинальную модель, смысла нет ехать в Харьков, так как цена на бренд должна быть одинаковой везде. Как правильно заметили девочки, выбор есть в нашей Невесте.
Если же хотите похожее, то другое дело. В сотый раз повторяю, что свое платье (подделку под Габбиано) я покупала в Харькове. Естественно дешевле. В 4 раза.

Оффлайн Весна

• Постоялец
« Ответ #164 : 15 Мая 2012, 10:08:45 »
Бывают такие подделки, что и оригинал не нужен :)

SMF 2.0.11 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.524 секунд. Запросов: 20.