Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Свадебное платье...  (Прочитано 361203 раз)

Оффлайн romashka

• Ветеран
Re: Свадебное платье...
« Ответ #105 : 27 Февраля 2012, 16:47:42 »
Кстати да. Я про это как-то подзабыла. Значит должно быть 2 времени.
Ещё вопрос - многие пишут, что уже заполнили заявление,осталось только отнести. А вы бланк его скачивали или брали в Загсе? Я скачала с интернета, там вроде на 2х листах оно. Этот второй лист нужно печатать с обратной стороны первого листа или на отдельном?
с обратной стороны печатать там идут две статьи

Оффлайн Leveret

• Ветеран
« Ответ #106 : 27 Февраля 2012, 16:58:44 »
с обратной стороны печатать там идут две статьи

Tommi

• Гость
« Ответ #107 : 27 Февраля 2012, 17:00:32 »
Наверное так многие решили))) ну мы вобще попозже чуть хотим, ближе к перерыву

о, а когда у них перерыв? мы хотим в центральный, но совсем позже, часам к 16 *dance2* надеюсь, таких, как мы, будет мало *scrosh*

Tommi

• Гость
« Ответ #108 : 27 Февраля 2012, 17:25:33 »
Кстати да. Я про это как-то подзабыла. Значит должно быть 2 времени.
Ещё вопрос - многие пишут, что уже заполнили заявление,осталось только отнести. А вы бланк его скачивали или брали в Загсе? Я скачала с интернета

ох, а мы ничего не скачали, и с оплатой заранее тоже протележили :(
будем надеяться на непопулярность нашего времени и "резиновость" загса *dance1*
я в Центральном видела только 1 зал, а кто видел оба? они оба красивые и освещены достаточно? (!)

волнительно все это как-то... *kr*

Оффлайн Leveret

• Ветеран
« Ответ #109 : 27 Февраля 2012, 17:37:45 »
я в Центральном видела только 1 зал, а кто видел оба? они оба красивые и освещены достаточно? (!)

Да, там 2 зала, голубой и оранжевый. Оба красивые. Располагаются на втором этаже напротив друг друга, по обе стороны от большой люстры :) Посмотрите в интернете, есть много фоток оттуда.

Оффлайн Барбариска

• Старожил
« Ответ #110 : 27 Февраля 2012, 17:39:24 »

они примерно одинаковые - просто один в голубых тонах, а второй в розовых. Но выбирать там, кажется , не дают. Нам достался синий.

Оффлайн Leveret

• Ветеран
« Ответ #111 : 27 Февраля 2012, 17:43:39 »
они примерно одинаковые - просто один в голубых тонах, а второй в розовых. Но выбирать там, кажется , не дают. Нам достался синий.
А когда брат моего будущего мужа женился в том году - им вроде давали выбрать. Но это наверно зависит от времени, которое вы хотите - может в одном зале есть место на это время, а в другом нет.

Tommi

• Гость
« Ответ #112 : 04 Апреля 2012, 13:17:17 »
Девочки, если пишу не туда, извините)
вопрос к знающим в этом толк девочкам или к визажистам: можно ли и куда закрепить фату, если прическа ассиметричная: волосы длинные, собраны в хвост сбоку и лежат спереди "кудрями".
фату купили, а про прическу забыли. мама требует фату для доцы (ох уж эти мамы и их традиции). теперь думаем, куда ее прилепить. парикмахер советует с фатой расстаться и добавить живые цветы в волосы, либо, если все же фата остается, то прощай прическа с хвостом *stop*
кажется у Эвелины был примерно такой вариант ассиметричной прически. прикрепили фату?

Оффлайн Барбариска

• Старожил
« Ответ #113 : 04 Апреля 2012, 13:19:30 »
вопрос к знающим в этом толк девочкам или к визажистам: можно ли и куда закрепить фату, если прическа ассиметричная: волосы длинные, собраны в хвост сбоку и лежат спереди "кудрями".
фату купили, а про прическу забыли. мама требует фату для доцы (ох уж эти мамы и их традиции). теперь думаем, куда ее прилепить. парикмахер советует с фатой расстаться и добавить живые цветы в волосы, либо, если все же фата остается, то прощай прическа с хвостом *stop*
кажется у Эвелины был примерно такой вариант ассиметричной прически. прикрепили фату?

У меня у подруги на свадьбе были именно такая прическа. Фата крепилась шпильками, никуда за вечер не делась, держалась крепко

Оффлайн Марина М

• Ветеран
« Ответ #114 : 04 Апреля 2012, 13:21:30 »
То, мне кажется это очень сейчас частая прическа, у меня тоже было набок (просто в отличии от многих не было добавления прядей, и поэтому кудрей немного и недлинные).....и всем ка -то крепят, нам вот Лена Мартынова всё сделала!)

Оффлайн romashka

• Ветеран
« Ответ #115 : 04 Апреля 2012, 13:23:38 »
Мне кажется,что такой вариант прически чуть ли не у каждой второй невесты... очень много фотографий видела с такими прическами... для меня так без фаты было бы красивее....

Оффлайн Марина М

• Ветеран
« Ответ #116 : 04 Апреля 2012, 13:29:55 »
вооо настоящий мастер всегда знает как, что , куда привентить, пардон и Оли Кошелевой на короткие волосы пределали..)

Оффлайн Елена

• Профессионал
  • Ветеран
  • Сделаю Вас самой красивой невестой!
« Ответ #117 : 04 Апреля 2012, 13:30:06 »
Только правда, это очень распространенный вариант,но если он Вам подходит по образ ,то великолепно, парикмахер может не хочет прятать всю красоту под фатой, но ее можно снять в течении вечера

Оффлайн Эвелина

• Ветеран
« Ответ #118 : 04 Апреля 2012, 13:43:37 »

Крепили и отлично держалась) Шпильками как раз в то место на голове, где прическа начинает "заворачивать".

Оффлайн Елена

• Профессионал
  • Ветеран
  • Сделаю Вас самой красивой невестой!
« Ответ #119 : 04 Апреля 2012, 14:07:38 »
Крепили и отлично держалась) Шпильками как раз в то место на голове, где прическа начинает "заворачивать".
заворачивать)))))

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.668 секунд. Запросов: 26.