Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Свадебное платье...  (Прочитано 359554 раз)

Оффлайн Leveret

• Ветеран
Re: Свадебное платье...
« Ответ #75 : 17 Февраля 2012, 22:38:58 »
На одной из групп "в контакте" типа "Свадьба в Белгороде" был опрос,по поводу "где Вы покупали платье?",так там были несколько другие расклады:Белгород салоны-20%,Индпошив-10%,с рук,у подруг-10%,Харьков-60%!Это ближе к истине.
Результаты голосования в одной группе в контакте - ещё не показатель. Ну не спорю, может с 90% я преувеличила, но большинство все равно остается большинством. Я никого не агитирую ехать в Харьков, это личное дело каждого, где что покупать. В принципе, я наверняка вскоре пройдусь и по нашим салонам, хотя бы для того чтобы понять что мне нравится, на какие модели стоит обращать внимание, а на какие - нет.
Накидки-болеро сдаются в прокат.Как правило они есть всегда,т.к. их количество превышает ожидаемость прихода невест.Стоимость от 500 руб/на всю свадьбу.Это самая последняя проблема которая должна Вас беспокоить перед свадьбой!
Последних проблем перед свадьбой не бывает. Если я об этом не побеспокоюсь, больше никто может и не догадаться. Если меня заинтересовал вопрос, разве я не могу его задать? Вроде форум для того и нужен...

Оффлайн Ирина1234

• Пользователь
  • **
« Ответ #76 : 18 Февраля 2012, 17:01:00 »
Leveret,я не хотела Вас упрекать в чём-то.А уж тем более обидеть.Я имела ввиду,что горжеток-накидок-болеро везде так много,что о них беспокоиться следует в последнюю очередь,т.к. погода непредсказуема и только за пару дней до свадьбы можно более-менее верить прогнозу и тогда уже и принимать решение.
добавлено 18 Февраля 2012, 17:08:05
А насчет большинства...Есть такая старая притча:
Шел как-то Арминталес по рынку, и тут набежала на него толпа маленьких ребятишек, и давай вокруг него кружится, кричать и баловаться. Так вот Арминталес не выдержал, и сказал: "Вон за тем углом бесплатно торговец Пириклий раздает яблоки" и толпа детей с криком "Яблоки, яблоки!" побежала. Тогда Арминталес прикинул что "так много детей не могут ошибаться" и бросился за ними вдогонку с тем же восхвалением яблок.
Так то!
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2012, 17:08:05 от Ирина1234 »

Оффлайн romashka

• Ветеран
« Ответ #77 : 25 Февраля 2012, 11:27:16 »
ура!пришло мое платье, вчера была в "Невесте". Платье красивое, лучше и нежнее,чем на картинке, как и прошлый раз очень довольна обслуживанием, хорошими советами, консультанты в салоне просто молодцы, очень хорошие женщины! Теперь решаю нужна ли фата под платье или достаточно одной диадемы... Украшения и перчатки,которые раньше хотела теперь покупать не буду.корсет красиво расшит,что все смотрится лишним как-то...

Оффлайн Аннушка

• Профессионал
  • Ветеран
  • Ваши мечты-наше исполнение) 89087879463
« Ответ #78 : 25 Февраля 2012, 12:18:58 »
ура!пришло мое платье, вчера была в "Невесте". Платье красивое, лучше и нежнее,чем на картинке, как и прошлый раз очень довольна обслуживанием, хорошими советами, консультанты в салоне просто молодцы, очень хорошие женщины! Теперь решаю нужна ли фата под платье или достаточно одной диадемы... Украшения и перчатки,которые раньше хотела теперь покупать не буду.корсет красиво расшит,что все смотрится лишним как-то...
поздравляю))покажи примерный вариант,а мы посоветуем нужна ли фата)

Оффлайн Ксю

• Ветеран
« Ответ #79 : 25 Февраля 2012, 12:21:56 »
и какую прическу делать будешь. может быть прическа заменит фату :)

Оффлайн Елена

• Профессионал
  • Ветеран
  • Сделаю Вас самой красивой невестой!
« Ответ #80 : 25 Февраля 2012, 13:47:58 »
Мне всегда жалко закрывать фатой всю красоту) ,но с другой стороны с фатой невеста прямо НЕВЕСТА)). В фате можно быть только на росписи например.

Оффлайн Ксю

• Ветеран
« Ответ #81 : 25 Февраля 2012, 14:28:15 »
Мне всегда жалко закрывать фатой всю красоту) ,но с другой стороны с фатой невеста прямо НЕВЕСТА)). В фате можно быть только на росписи например.
мне еще кажется что не всем платьям идет фата :(

Оффлайн Эвелина

• Ветеран
« Ответ #82 : 25 Февраля 2012, 14:33:40 »

В моем случае было после))))

Оффлайн Ольга Кошелева

• Ветеран
  • Фото Алисы Халаимовой
« Ответ #83 : 25 Февраля 2012, 16:09:51 »
В моем случае ты наоборот закрывала фатой весь ужас моей прически )))) Ну и фата завершала образ. Без фаты было бы голо, хотя я до последнего сопротивлялась и не хотела фату ))))

Оффлайн Тося

• Старожил
  • Моя доченька
« Ответ #84 : 27 Февраля 2012, 11:53:56 »
romashka,поздравляю с платьем!!!Сколько оно тебе обошлось?А про перчатки,я думаю,что они нужны.Правильно нам продавец(женщина с опытом в этом деле)сказала,что руки невесты всегда на виду.И на фоне платья они выглядят синеватого цвета.И на фото получается не очень.Мы поэтому и взяли перчатки.Вы и заявление уже подали?Да?

Оффлайн romashka

• Ветеран
« Ответ #85 : 27 Февраля 2012, 12:01:28 »
romashka,поздравляю с платьем!!!Сколько оно тебе обошлось?А про перчатки,я думаю,что они нужны.Правильно нам продавец(женщина с опытом в этом деле)сказала,что руки невесты всегда на виду.И на фоне платья они выглядят синеватого цвета.И на фото получается не очень.Мы поэтому и взяли перчатки.Вы и заявление уже подали?Да?
платье в магазине стоило 17 тысяч, но минус скидка еще. А про перчатки-я мерила перчатки длинной почти до локтя - вобще не красиво,еще поищу коротенькие мне они больше нравятся. А про фото даже не знаю-лично мне почему-то на фото они кажутся всегда лишними.. наверное это дело вкуса. А заявление еще не подали-завтра идем!

Оффлайн Тося

• Старожил
  • Моя доченька
« Ответ #86 : 27 Февраля 2012, 12:18:09 »
Ой как здорово!!!Куда будете подавать заявление?Мои решили в Разуменский ЗАГС.Мы все оттуда.Они ходили смотрели, зал понравился

Оффлайн romashka

• Ветеран
« Ответ #87 : 27 Февраля 2012, 12:21:23 »
Ой как здорово!!!Куда будете подавать заявление?Мои решили в Разуменский ЗАГС.Мы все оттуда.Они ходили смотрели, зал понравился
мы по простому-в Центральный)))

Оффлайн ~Katrin~

• Ветеран
« Ответ #88 : 27 Февраля 2012, 12:26:35 »
ромашка, какое платье все-таки, интересно =)

мы тоже завтра в загс идем, наверное там толпа желающих будет

Оффлайн romashka

• Ветеран
« Ответ #89 : 27 Февраля 2012, 12:30:07 »
ромашка, какое платье все-таки, интересно =)

мы тоже завтра в загс идем, наверное там толпа желающих будет
вы к открытию пойдете? или раньше очередь занимать будете?
а платье не хочу показывать... лучше потом выложу фотки,так интересней будет.  :)

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.477 секунд. Запросов: 20.