Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Свадебное платье...  (Прочитано 353234 раз)

Оффлайн Natelka

• Ветеран
  • Любите друг друга и мир наполнится счастьем!
Re: Свадебное платье...
« Ответ #60 : 09 Февраля 2012, 19:51:30 »
девочки, нескромный вопрос: в каком пределе неходилась цена на ваши платья? 37 деревянных - это средняя, дорого или копейки для данного наряда? сколько обошлись сшитые платья?  *surprise*

я свое купила в Харькове,местного пошива с подгонкой + сшили корсет и балеро на заказ в комплект-отдала 20 тыс.

Оффлайн Ирина1234

• Пользователь
  • **
« Ответ #61 : 11 Февраля 2012, 14:59:54 »
Девочки, привет! Скажите, а в Харькове нормальное платье в районе 10 тыс. можно купить только на Барабашова? Есть ли смысл заходить в салоны? В прокат брать не особо хочется...
Уважаемая Leveret,впрочем как и все остальные невесты!Перед тем,как поехать в свой вожделённый Харьков,в котором Вам кажется,что платья отдают просто даром на рынке-зайдите к нам,в салон "Невеста" и Вы увидите,что качественно пошитое,современное,с прекрасной посадкой платье у нас стоит в феврале от ПЯТИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!
А потом уже поезжайте к соседям и сравните качество,количество юбок,реглины (косточки) какие,обратите внимание сколько раз оно уже было в прокате и т.д. и ТОГДА делайте свой выбор!

Оффлайн Leveret

• Ветеран
« Ответ #62 : 12 Февраля 2012, 13:16:21 »
Уважаемая Leveret,впрочем как и все остальные невесты!Перед тем,как поехать в свой вожделённый Харьков,в котором Вам кажется,что платья отдают просто даром на рынке-зайдите к нам,в салон "Невеста" и Вы увидите,что качественно пошитое,современное,с прекрасной посадкой платье у нас стоит в феврале от ПЯТИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!
А потом уже поезжайте к соседям и сравните качество,количество юбок,реглины (косточки) какие,обратите внимание сколько раз оно уже было в прокате и т.д. и ТОГДА делайте свой выбор!
Ирина, как правило, большинство невест и начинают поиск платья в Белгороде... и в итоге 90% из них покупают почему то в Харькове...наверное потому, что там просто ужасное качество...
Если бы многолетний опыт не показал, что в Харькове то же самое что здесь стоит до 2 раз дешевле, наверное, туда бы перестали ездить...

Оффлайн Ольга Кошелева

• Ветеран
  • Фото Алисы Халаимовой
« Ответ #63 : 12 Февраля 2012, 13:25:36 »
Leveret, платья в два раза дешевле на Барабашово, в салонах фирменные платья стоят так же, как и здесь, потому что везутся точно так же.
Например, мое платье стоило одинаково что в Харькове, что в Белгороде - 30 тысяч. Только в Харьков еще надо было ехать (бензин, время, таможня) и моего размера не было и мне предлагали перешивать с 46 на 42. Вышло бы дороже, чем я просто купила здесь и не парилась. Так что не все там дешевле.

Оффлайн ЖемчуЖЕНА

• Ветеран
« Ответ #64 : 12 Февраля 2012, 13:36:25 »
Мне кажется идея еа грани сумасшедствия: перешить платье. Это как из приготовленной еды сделать другое блюдо.

Если у невесты цель - сэкономить ср-ва, конечно, надо в Харьков. А если человек поистинне выбирает платье, будет смотреть везде.
Время для счастья - сейчас.
Место для счастья - здесь.

Оффлайн Аннушка

• Профессионал
  • Ветеран
  • Ваши мечты-наше исполнение) 89087879463
« Ответ #65 : 12 Февраля 2012, 13:38:59 »
Мне кажется идея еа грани сумасшедствия: перешить платье. Это как из приготовленной еды сделать другое блюдо.

Если у невесты цель - сэкономить ср-ва, конечно, надо в Харьков. А если человек поистинне выбирает платье, будет смотреть везде.
харьков - это не только экономия средств)))харьков - это огромный ВЫБОР!!!!это высокий уровень сервиса. и вообще это почти 3х миллионный город))) долго еще плестись белгороду до него)))
пысы. зачем пишу в 20й раз это)))))

Оффлайн ЖемчуЖЕНА

• Ветеран
« Ответ #66 : 12 Февраля 2012, 13:41:42 »
Кстати, в период поиска своего платья безумно нравилась одна модель у Ольги Кустовой. Пришла туда на примерку, оно было в наличии. Остановилась в покупке, поскольку уже у 2ух фотографоф видела невест в этом платье, хотя было жаль. Сейчас уже видела это платье раз 10.
Мне кажется, правильный ориентир - это или шить на заказ (для рисковых), или отдавать предпочтение незамыленной фирменной модели - ни "Дымкам" и "Горный хрусталь".
добавлено 12 Февраля 2012, 13:44:09
харьков - это не только экономия средств)))харьков - это огромный ВЫБОР!!!!это высокий уровень сервиса. и вообще это почти 3х миллионный город))) долго еще плестись белгороду до него)))
пысы. зачем пишу в 20й раз это)))))

... поэтому я и написала: будет смотреть ВЕЗДЕ.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2012, 13:44:09 от ЖемчуЖЕНА »
Время для счастья - сейчас.
Место для счастья - здесь.

Оффлайн Тося

• Старожил
  • Моя доченька
« Ответ #67 : 14 Февраля 2012, 22:41:43 »
romashka,а ты купила себе платье?
Наверно всё интересное пропустила!!!Несколько недель не работал интернет и всё у меня паника!!Новостей то ни каких не знаю.А очень интересно.Я теперь за тебя тоже переживать буду,чтоб у тебя всё хорошо получилось.

Оффлайн romashka

• Ветеран
« Ответ #68 : 15 Февраля 2012, 08:41:32 »
romashka,а ты купила себе платье?
Наверно всё интересное пропустила!!!Несколько недель не работал интернет и всё у меня паника!!Новостей то ни каких не знаю.А очень интересно.Я теперь за тебя тоже переживать буду,чтоб у тебя всё хорошо получилось.
*surprise* спасибо,приятно очень)) Да я купила платье себе в Невесте, правда под заказ,жду скоро должно прийти!!! (--) Мы уже все заказали, через две недели уже идти заявление подавать! :)

Tommi

• Гость
« Ответ #69 : 15 Февраля 2012, 18:45:21 »
спасибо всем ответившим. *yes* цены разные, платья разные. лишь бы все счастливыми были

себя хотела уложить  в 10тыщ, от свадьбы как затеи не фанатею. неправильная девочка, напрягаюсь только, удовольствия очень мало от всей этой суеты.
а как почитаю про платья, так вооще паника)))) думаю сходить в Невесту поглазеть - вдруг мой платьице выглянет и помашет))
а вообще рано еще, мне кажется. я думаю, что только в марте -апреле созрею для активных действий.

Оффлайн Leveret

• Ветеран
« Ответ #70 : 16 Февраля 2012, 00:17:56 »
А ещё вот такой вопрос... в основном касающихся поздне-апрельских невест, ну и всех остальных тоже. Как вы думаете, на 28 апреля стоит покупать какую либо накидку на платье? Ну, на случай непогоды? И бывают ли они не меховые, а облегченного варианта? И какова их средняя стоимость, если кто знает?

Оффлайн Елена

• Профессионал
  • Ветеран
  • Сделаю Вас самой красивой невестой!
« Ответ #71 : 16 Февраля 2012, 08:33:27 »
А ещё вот такой вопрос... в основном касающихся поздне-апрельских невест, ну и всех остальных тоже. Как вы думаете, на 28 апреля стоит покупать какую либо накидку на платье? Ну, на случай непогоды? И бывают ли они не меховые, а облегченного варианта? И какова их средняя стоимость, если кто знает?
Бывают пиджаки,балеро (из ткани) или просто накидки,внизу только отделанные мехом,вернее пухом. Я могу сказать,что обычно в конце апреля ходим в куртках еще). Но бывают очень теплые дни,в один из таких дней Аннушка замуж выходила,был дубак,а в субботу теплынь). Так,что тут не угадаешь

Оффлайн Аннушка

• Профессионал
  • Ветеран
  • Ваши мечты-наше исполнение) 89087879463
« Ответ #72 : 16 Февраля 2012, 11:57:46 »
Бывают пиджаки,балеро (из ткани) или просто накидки,внизу только отделанные мехом,вернее пухом. Я могу сказать,что обычно в конце апреля ходим в куртках еще). Но бывают очень теплые дни,в один из таких дней Аннушка замуж выходила,был дубак,а в субботу теплынь). Так,что тут не угадаешь
именно так, ленок) 23го холод собачий. 24го - теплынь))у меня было болеро.накидку не покупала.мне весны хотелось)))

Оффлайн Leveret

• Ветеран
« Ответ #73 : 16 Февраля 2012, 18:16:48 »
именно так, ленок) 23го холод собачий. 24го - теплынь))у меня было болеро.накидку не покупала.мне весны хотелось)))
И мне хочется) Значит буду подбирать болеро :)

Оффлайн Ирина1234

• Пользователь
  • **
« Ответ #74 : 17 Февраля 2012, 16:38:25 »
Ирина, как правило, большинство невест и начинают поиск платья в Белгороде... и в итоге 90% из них покупают почему то в Харькове...наверное потому, что там просто ужасное качество...
Если бы многолетний опыт не показал, что в Харькове то же самое что здесь стоит до 2 раз дешевле, наверное, туда бы перестали ездить...
Давненько не была здесь,кучу всего пропустила!
Leveret откуда инфа что 90% покупают в Харькове?На одной из групп "в контакте" типа "Свадьба в Белгороде" был опрос,по поводу "где Вы покупали платье?",так там были несколько другие расклады:Белгород салоны-20%,Индпошив-10%,с рук,у подруг-10%,Харьков-60%!Это ближе к истине.А вот с Аннушкой по поводу выбора-соглашусь,тут уж никуда не деться,ну не могут 5-6 салонов Белгорода конкурировать с 50-60 в Харькове по выбору.Но и тут есть подвох:а сколько реально ЗА ДЕНЬ пройти салонов?С примерками,выбором-сомнениями,переездом-переходом,да ещё так,что бы в пятом не забыть что меряли в первом?
Открою маленький секрет.В Днепропетровске у моих родственников тоже есть салон свадебный.Так вот:невесты в крупных городах покупают платье либо в первом-втором салоне,в который они зашли,либо это может быть пятнадцатый,но последний в этот день-потому,что ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПЛАТЬЯ СМЕШИВАЮТСЯ В МОЗГУ В КУЧУ И ЗАБЫВАЮТСЯ!
Насчет плохого сервиса в свадебных салонах в Белгороде и хорошего в Харькове-категорически не согласна.На Барабашова они уже даже шторками друг от друга позакрывались,т.к. не успевает девушка снять с себя платье,как уже из соседнего бутика кричат-идите к нам,у нас померяйте!Вам такой сервис нравится,когда чуть ли не за руки хватают?Вообще-то каждый продавец сейчас сидит на процентах,поэтому трудно представить себе незаинтересованного в продаже продавца,но,согласитесь все делают свои продажи по-разному!И подход в каждом салоне к клиенту свой,поэтому наверное сначала нужно пройтись по салонам?
Накидки-болеро сдаются в прокат.Как правило они есть всегда,т.к. их количество превышает ожидаемость прихода невест.Стоимость от 500 руб/на всю свадьбу.Это самая последняя проблема которая должна Вас беспокоить перед свадьбой!

SMF 2.0.11 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.793 секунд. Запросов: 20.