Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Свадебное платье...  (Прочитано 356070 раз)

Оффлайн Ольга Кошелева

• Ветеран
  • Фото Алисы Халаимовой
Re: Свадебное платье...
« Ответ #30 : 22 Декабря 2011, 11:01:50 »
Ну, Мариш, даже не знаю, что сказать.Смотри сма... Понятное дело, что мы сердобольные, и отдадим все бесплатно, но все же, ты это платье покупала и просто так дать поносить - тоже не вариант...

Оффлайн Марина М

• Ветеран
« Ответ #31 : 22 Декабря 2011, 11:10:50 »
Ну, Мариш, даже не знаю, что сказать.Смотри сма... Понятное дело, что мы сердобольные, и отдадим все бесплатно, но все же, ты это платье покупала и просто так дать поносить - тоже не вариант...
ну и я сказала нет, как то боюсь испорчивания, да и морально как то неприятно, что кто то будет в моем платье, а седня  уже думаю и человека жалко, просят, да и денег там не много, может помоч..

Оффлайн Ольга Кошелева

• Ветеран
  • Фото Алисы Халаимовой
« Ответ #32 : 22 Декабря 2011, 11:14:05 »
Блин, жалко ((( Я вот на прокат давать не хочу. Пусть уж покупают, что бы я его потом не видела.

Оффлайн ЖемчуЖЕНА

• Ветеран
« Ответ #33 : 24 Декабря 2011, 09:16:20 »
Прочитала, Марина, про твою дилемму. Посмотрела на свое превосходное платье, виящее в чехле. И поняла, что не дала бы просто так надеть, хоть это и жестоко. У тебя есть право распоряжаться твоей вещью, а тебе его не хочется давать. Вот и слушай свой внутренний голос. Я бы сделала так.
Время для счастья - сейчас.
Место для счастья - здесь.

Оффлайн Тося

• Старожил
  • Моя доченька
« Ответ #34 : 09 Января 2012, 22:09:25 »
Ой,девчата!Купили мы платье!Но мы сейчас взяли,потому что делали скидки к рождеству и к лету сказали,платья будут дороже.Но самое ужасное,мы с дочерью купили платье и фату...Приезжаем домой,а папа наш,нас раскритиковал :o.Пришлось ехать и менять платье и фату.Только вышло конечно дороже на 10 тыс.
А так,romashka,платье наше стоит 29500,взяли за 24 тыс(скидка).Фата 4500,взяли за 3600.Сначало платье с фатой взяли без вышивки и страз(очень консервативно).Оно было всё в рюшах,шёлк.Но дочь хотела пышное платье.Второе купили конечно очень пышное.Юбка вся из сетки,лиф со стразами.Вот без скидки получилось всё где то 37000.Но уже хоть с платьем закончили.

Оффлайн romashka

• Ветеран
« Ответ #35 : 09 Января 2012, 23:03:53 »
Ой,девчата!Купили мы платье!Но мы сейчас взяли,потому что делали скидки к рождеству и к лету сказали,платья будут дороже.Но самое ужасное,мы с дочерью купили платье и фату...Приезжаем домой,а папа наш,нас раскритиковал :o.Пришлось ехать и менять платье и фату.Только вышло конечно дороже на 10 тыс.
А так,romashka,платье наше стоит 29500,взяли за 24 тыс(скидка).Фата 4500,взяли за 3600.Сначало платье с фатой взяли без вышивки и страз(очень консервативно).Оно было всё в рюшах,шёлк.Но дочь хотела пышное платье.Второе купили конечно очень пышное.Юбка вся из сетки,лиф со стразами.Вот без скидки получилось всё где то 37000.Но уже хоть с платьем закончили.
Класс,я Вас поздравляю с главной покупкой!!А где покупали?В каком городе?Салоне?Нет фотографии платья?Интересно посмотреть)) :)

Оффлайн Ольга Кошелева

• Ветеран
  • Фото Алисы Халаимовой
« Ответ #36 : 09 Января 2012, 23:05:36 »
Тося, поздравляю с главной покупкой!!! Где покупали?

Оффлайн Natelka

• Ветеран
  • Любите друг друга и мир наполнится счастьем!
« Ответ #37 : 10 Января 2012, 01:50:13 »
Оль, что-то про цену мы и не говорили, но раз лучшая подруга мамы, мне как то неудобно  что-то говорить, а дочки понравилось, и у них особо нет возможности выехать из Нового Оскола,а там выбора никакого и свадьба на носу)....да и продавать как то не хочу, всё таки сохраню, а вот дать просто одеть как то боязно......странно на счет твоего классное ж! *scrosh*

Маришка, искренне не советую отдавать платье, оно же твое,волшебное,праздничное,счастливое и только твое!!!!

Оффлайн ЖемчуЖЕНА

• Ветеран
« Ответ #38 : 10 Января 2012, 14:41:30 »

CтраннаЯ история. Просто так поменяли платье, п.ч. папе не понравилось?
Просто так съездили поменяли одно на другое?
Время для счастья - сейчас.
Место для счастья - здесь.

Оффлайн Ольга Кошелева

• Ветеран
  • Фото Алисы Халаимовой
« Ответ #39 : 10 Января 2012, 15:02:43 »
Меня это тоже удивило. У меня папа даже не видел мое платье. Да и вообще не видел ничего, только когда я была уже при параде меня увидел....

Оффлайн Марина М

• Ветеран
« Ответ #40 : 10 Января 2012, 15:14:05 »
Прочитала, Марина, про твою дилемму. Посмотрела на свое превосходное платье, виящее в чехле. И поняла, что не дала бы просто так надеть, хоть это и жестоко. У тебя есть право распоряжаться твоей вещью, а тебе его не хочется давать. Вот и слушай свой внутренний голос. Я бы сделала так.
ой хорошо, что моя дилема хорошо разрешилась, вспомнила, что у знакомой тоже была "рыбка", и она все его продать было, вот я их и свела, вроде все довольны, но я точно)

Оффлайн Тося

• Старожил
  • Моя доченька
« Ответ #41 : 11 Января 2012, 21:30:20 »
Платье покупали в Тамбове,в салоне.Фото к сожалению нет.А так в салоне хозяйка попалась хорошая,молча поменяла и всё.Без нервов и скандалов.А папе показали платье,потому что ему тоже хочется учавстововать везде.Правда,когда платье получилось на 10тыс.дороже...,он сказал больше не спрашивать его мнение :D.
Оказывается,девочки,не просто покупать платье.Раньше проще было.Выбора такого не было

Оффлайн romashka

• Ветеран
« Ответ #42 : 11 Января 2012, 22:12:25 »
я тоже скоро пойду...правда не знаю.что выбирать,если давно влюбилась в одно..ну посмотрю,может в процессе примерки в другое влюблюсь)

Оффлайн Meri

• Старожил
« Ответ #43 : 13 Января 2012, 18:28:32 »
а я буду платье в Харькове покупать...и красивое можно найти и дешевле *dance2*....

Оффлайн romashka

• Ветеран
« Ответ #44 : 13 Января 2012, 22:51:44 »
Я решила,что первый салон в какой пойду будет Невеста и что-то мне внутри подсказывает.что и последний)))

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.367 секунд. Запросов: 26.