Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Свадебное платье...  (Прочитано 359469 раз)

Jada

• Гость
Re: Свадебное платье...
« Ответ #300 : 02 Августа 2012, 16:50:11 »
Я тоже довольна качеством платья и обслуживанием продавцов. Директор там странный мужчина конечно.Чуть подпортил все впечатления)
а что с директором было, Дин?

Оффлайн romashka

• Ветеран
« Ответ #301 : 02 Августа 2012, 16:54:29 »
ну платье мое пришло 22 февраля-он мне лично позвонил вечером часов в 5 и говорит приходите,но через час мы закрываемся, я говорю-не успею,завтра можно?он завтра только утром,праздник же. Я говорю,если утром не смогу прийду 24.-хорошо! пришла 24,он был в салоне-начал меня как школьницу отчитывать,точнее пытался-типа он специально поехал за моим платьем до Харькова, хотя мог позже забрать со всеми. Что я им названивала и говорила,что оно мне срочно нужно. Хотя такого не было. В общем мне не понравилось все это, так не ведут себя с клиентами.

Оффлайн Аннушка

• Профессионал
  • Ветеран
  • Ваши мечты-наше исполнение) 89087879463
« Ответ #302 : 02 Августа 2012, 17:56:10 »
ну платье мое пришло 22 февраля-он мне лично позвонил вечером часов в 5 и говорит приходите,но через час мы закрываемся, я говорю-не успею,завтра можно?он завтра только утром,праздник же. Я говорю,если утром не смогу прийду 24.-хорошо! пришла 24,он был в салоне-начал меня как школьницу отчитывать,точнее пытался-типа он специально поехал за моим платьем до Харькова, хотя мог позже забрать со всеми. Что я им названивала и говорила,что оно мне срочно нужно. Хотя такого не было. В общем мне не понравилось все это, так не ведут себя с клиентами.
а почему в харьков?ирина нас уверяла,что харьковских платьев у них нет.или из заграницы привезли?

Оффлайн Весна

• Постоялец
« Ответ #303 : 02 Августа 2012, 18:06:31 »
У них нет Харькова. Может это украинскую Оксану Муха везут через Харьков? А может фигню просто нес? :D
Какой-то оч странный дядечка :(
добавлено 02 Августа 2012, 18:14:25
Дин, а чье твое платье? (производитель в смысле)
« Последнее редактирование: 02 Августа 2012, 18:14:25 от Весна »

Оффлайн Natelka

• Ветеран
  • Любите друг друга и мир наполнится счастьем!
« Ответ #304 : 02 Августа 2012, 18:22:05 »
Я тоже побывала в Невесте, очень не однозначное отношение,выбрала там шляпку-очаровательная и цена приятно порадовала, вцелом и обслужили хорошо и к платью примерили (я его не одевала только приставили),единственное,что не понравилось женщина продавец не скрыла своего огорчения,что платье куплено в Харькове и понесла что то про качество и остальное,решила прервать вежливо весь негатив-не хватало еще перед свадьбой переживать,что платье куплено не то.

Оффлайн romashka

• Ветеран
« Ответ #305 : 02 Августа 2012, 18:41:52 »
а почему в харьков?ирина нас уверяла,что харьковских платьев у них нет.или из заграницы привезли?
У меня платье было фирмы Rosalli, это украинская фирма. Днепропетровск что ли..точно не знаю, оттуда везли.поэтому на границе вроде забирал он.как то так) К платью претензий нет никаких,качественное,хотя я заказывала по картинке и переживала,что прийдет и будет отличаться. И продавцы вежливые,приятные)
« Последнее редактирование: 02 Августа 2012, 18:47:24 от romashka »

Оффлайн ~Katrin~

• Ветеран
« Ответ #306 : 03 Августа 2012, 10:27:21 »
Я тоже побывала в Невесте, очень не однозначное отношение,выбрала там шляпку-очаровательная и цена приятно порадовала, вцелом и обслужили хорошо и к платью примерили (я его не одевала только приставили),единственное,что не понравилось женщина продавец не скрыла своего огорчения,что платье куплено в Харькове и понесла что то про качество и остальное,решила прервать вежливо весь негатив-не хватало еще перед свадьбой переживать,что платье куплено не то.
хорошо отношусь к этому салону, но я не понимаю зачем комментировать покупку, которая уже состоялась. тем более каждая невеста выбирает платье то, которое ей нравится. смысл сомневаться в качестве?! только для того, чтобы испортить настроение невесте? есть же очень переживающие невесты, которые после подобных замечаний будут сомневаться в своем внешнем виде на свадьбе. переживаний итак достаточно

Оффлайн Siren

• Пользователь
  • **
« Ответ #307 : 06 Августа 2012, 13:33:06 »
хорошо отношусь к этому салону, но я не понимаю зачем комментировать покупку, которая уже состоялась. тем более каждая невеста выбирает платье то, которое ей нравится. смысл сомневаться в качестве?! только для того, чтобы испортить настроение невесте? есть же очень переживающие невесты, которые после подобных замечаний будут сомневаться в своем внешнем виде на свадьбе. переживаний итак достаточно

Тем более не видя платье рассуждать о качестве...

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.319 секунд. Запросов: 25.