Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Свадебное платье...  (Прочитано 356073 раз)

Tommi

• Гость
Re: Свадебное платье...
« Ответ #120 : 04 Апреля 2012, 14:08:30 »
Cпасибо большое, Елена! вы все так поняли!  *bravo*
знаю, что прическа не эксклюзивная *pardon*но выдумывать особо не хочется. то, что видела в интернете и у девочек в отчетах, понравилось. волос своих много и достаточно длинных - поэтому будем без искусственных волос.
хотела только в ушко, не завешенное волосами какую-нибудь оригинальную сережку, а в другое ушко ничего. ну это так, для пикантности *bomb*
а фату хотела только для регистрации. на банкете уже без нее. но с учетом того,что фоткаемся ДО регистрации - получатся все фотографии с фатой, поэтому хотела бы прикрепить ее красиво *super*

Tommi

• Гость
« Ответ #121 : 04 Апреля 2012, 14:35:12 »
Ну в таком случае,она там нормально смотрится,так же как и в др.прическах. А можно прсото распущенные делать и положить их на одну сторону,надоест уберете назад
боюсь своей чрезмерной активности и привычки забрасывать волосы подальше, чтобы не мешали. поэтому лучше все же их закрепить в хвост, чтобы соблазна у меня не было
большое спасибо за советы. чувствуется опыт общения с невестами и выполнения именно свадебных причесок :)

Оффлайн Meri

• Старожил
« Ответ #122 : 04 Апреля 2012, 14:37:08 »
А я ради этой прически даже волосы наращивать буду.....уж больно она мне нравится,и плевать,что такая у каждой второй))))) *dance2*

Оффлайн Елена

• Профессионал
  • Ветеран
  • Сделаю Вас самой красивой невестой!
« Ответ #123 : 04 Апреля 2012, 14:43:11 »
А можно и не наращивать,а просто прицепить

Tommi

• Гость
« Ответ #124 : 04 Апреля 2012, 14:46:31 »
муж сказал: хочу, чтобы были волосы! никаких пучков! *00*
и мне эта прическа показалась оптимальной. парикмахер моя закрепила волосы ориентировочно - к форме лица идет.  *dance1*

Оффлайн romashka

• Ветеран
« Ответ #125 : 04 Апреля 2012, 14:50:03 »
To, у тебя и на аватарке волосы набок-так что это знак!  ;good :D

Оффлайн Елена

• Профессионал
  • Ветеран
  • Сделаю Вас самой красивой невестой!
« Ответ #126 : 04 Апреля 2012, 15:02:47 »
To, у тебя и на аватарке волосы набок-так что это знак!  ;good :D
*rulez*

Оффлайн Анюточка

• Старожил
« Ответ #127 : 04 Апреля 2012, 16:20:20 »
а я вот своё за смешные деньги купила, а всё равно им безумно довольна! Недавно знакомая на фотосессию моё платье попросила, а я ей отказала. Я ж в нём замуж выходила! Не хочу, чтоб кто-то в нём расхаживал!
Я тоже считаю, что платье должно быть только твоим. Я бы никаким, даже самым близким подругам его не дала.  ;good

Оффлайн ~Katrin~

• Ветеран
« Ответ #128 : 05 Апреля 2012, 10:25:27 »
тут есть разные мнения :) кто-то говорит, что свадебное платье нельзя никому давать, в т.ч. и продавать. некоторые наоборот считают, что если примерить свадебное платье - скоро выйдешь замуж.
продавать точно не буду. моя прелесть :) :) :)

Оффлайн Masha

• Профессионал
  • Ветеран
« Ответ #129 : 05 Апреля 2012, 10:29:04 »
Где-то недавно слышала, что какая-то женщина в возрасте на юбилей свадьбы похудела и влезла в свое свадебное платье. Муж не мог нарадоваться))
Ты замужем и у тебя нет норковой шубы, бриллиантов, ты ездишь на маршрутке, да еще и работаешь??? Поздравляю - ты вышла замуж по любви !!!

Оффлайн Анюточка

• Старожил
« Ответ #130 : 05 Апреля 2012, 10:34:58 »
Да, есть такая примета, что свое платье до свадьбы нельзя никому давать мерять, а после свадьбы продавать или отдавать. И я верю ))) мало ли  :)

Оффлайн Ксю

• Ветеран
« Ответ #131 : 05 Апреля 2012, 10:40:58 »
я тоже платье сохраню и хочу чтоб моя дочка или дочки его в детстве мерили, как я в свое время не вылазила из маминого платья 8)

Tommi

• Гость
« Ответ #132 : 05 Апреля 2012, 11:15:15 »
я слышала,что хранить и никому не давать/продавать нужно фату.
у меня мама замуж выходила в платье подруги. живут в браке и мои родители и семья той подружки.
у меня трепета к платью нет, отвезла подруге и еще до свадьбы не надевала, только при покупке. и желания нет совсем.
так что почти уверена, что после свадьбы буду писать объявление о продаже. а детки пусть с фатой бегают *truce*
но кто как относится, все разные, поэтому убеждать никого не буду  *(;-)*

Оффлайн romashka

• Ветеран
« Ответ #133 : 05 Апреля 2012, 11:17:41 »
я свое тоже наверное продам..ну если кто-то купит)) Не вижу смысла,чтоб оно в шкафу висело... а деткам дам моей мамы если что померить)) оно у нее до сих пор в шкафу пылится)

Оффлайн Ольга Кошелева

• Ветеран
  • Фото Алисы Халаимовой
« Ответ #134 : 05 Апреля 2012, 11:18:03 »
Я фату вообще на прокат брала и отдала без сожаления обратно. А платье продаю, хоть и жалко безумно. Хотя на него никто еще не позарился, может и останется при мне. Надену на золотую свадьбу )))))

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 25.