Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Первый танец. Постановка или импровизация?  (Прочитано 182173 раз)

Оффлайн Meri

• Старожил
А кто-нибудь знает сколько сейчас стоят занятия и вообще,сколько занятий в среднем нужно на постановку??? Моя свекровь настаивает....а я так не хочу(((

Оффлайн Lena

• Ветеран
А кто-нибудь знает сколько сейчас стоят занятия и вообще,сколько занятий в среднем нужно на постановку??? Моя свекровь настаивает....а я так не хочу(((
На мой взгляд, если ты не хочешь, не нужно идти на поводу у свекрови... Это же ваша с БМ свадьба, а не ее. Я конечно понимаю, что отношения с самого начала портить не стоит, но сейчас свекровь вам говорит постановочный, затра мама скажет - вальс, и что это будет *search* Решать в любом случае вам.

Оффлайн Весна

• Постоялец
На мой взгляд, если ты не хочешь, не нужно идти на поводу у свекрови... Это же ваша с БМ свадьба, а не ее. Я конечно понимаю, что отношения с самого начала портить не стоит, но сейчас свекровь вам говорит постановочный, затра мама скажет - вальс, и что это будет *search* Решать в любом случае вам.
Согласна с Леной.
Ваще меня добивает влезание родителей в свадьбу детей!

Оффлайн Ольга Кошелева

• Ветеран
  • Фото Алисы Халаимовой
Что значит настаивает? А если она захочет, что бы ты серо-буро-козюльчатое платье надела в горошек? Тоже согласишься? Это ваша свадьба!

Оффлайн Meri

• Старожил
Что значит настаивает? А если она захочет, что бы ты серо-буро-козюльчатое платье надела в горошек? Тоже согласишься? Это ваша свадьба!
Олечка, а у нас всё так и получается... :(((    Здесь виносить это не буду( если только в л/с могу написать)....ну не то что настаивает,может неправильно выразилась,скорее просить,хотя для меня это одно и тоже....

Оффлайн romashka

• Ветеран
Олечка, а у нас всё так и получается... :(((    Здесь виносить это не буду( если только в л/с могу написать)....ну не то что настаивает,может неправильно выразилась,скорее просить,хотя для меня это одно и тоже....
Meri,не плакай!  *surprise* а поговорить с ней и объяснить,что Вы не прирожденные танцоры? Я например считаю постановочные танцы делать нужно,если оба человека могут красиво танцевать, вальс например...) А когда танец учится за несколько занятий, мало у кого получается это сделать красиво, скорее нелепо смотрится!

Оффлайн Весна

• Постоялец
Meri, можно соглашаться с тем, что она говорит, а делать свое. Или не реагировть на ее высказывания. Хотя это оч тяжело...(

Оффлайн LadyLaila

• Ветеран
Когда мы ставили танец одно занятие стоило 500 р, преподавали парень с девушкой, так удобнее и быстрее) Мы сходили на 4 занятия, потом сами дома репетировали. Так вы предложите свекрови самой поставить танец, со свекром)  Расскажите как "это модно сейчас", а вы как-нибудь сами разберетесь
Кто счастлив сам другим зла не желает

Оффлайн Leveret

• Ветеран
Ох уж эти сверкови... >:( Всё им неймется... Meri, если совсем не хотите танцевать, можно сказать, к примеру, что уроки танцев сейчас очень дорогие, а вам, как совсем нетанцующим людям, может понадобиться их много, для того чтобы получилось что то более-менее красивое,  а это не входит в ваш бюджет..или что времени на это не хватит...

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
Маш, а чего так уж не хочется танцевать? Потом будете вспоминать эти уроки с улыбкой. Мы хоть вальс с мужем научились танцевать благодаря свадьбе  *(;-)*
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены

Оффлайн Ольга Кошелева

• Ветеран
  • Фото Алисы Халаимовой
Маш, может вальс и есть смысл научиться танцевать, ну а если будете боятся, что не получиться, то просто заранее подумайте о музыке, под которую можно просто медляк станцевать.

Оффлайн Тося

• Старожил
  • Моя доченька
Девочки,не дадите телефон Виталика?Нам тоже не мешал бы хореограф *kr*

Оффлайн Наталья Еранова

• Профессионал
  • Ветеран
  • "Шоу годно!"
Девочки,не дадите телефон Виталика?Нам тоже не мешал бы хореограф *kr*
читайте в ЛС удачи
:"Хочешь быть счастливым, будь им!"
Козьма Прутков

Оффлайн Настёнка и Виталик

• Новичок
  • *
кто нибудь дайте пожалуйста номер хореографа, очень срочно нужен он нам

Оффлайн Вячеслав

• Администратор
  • Ветеран
    • Белгородский Свадебный Портал
Re: Первый танец. Постановка или импровизация?
« Ответ #179 : 12 Августа 2012, 00:04:45 »
Танцевальное трио  Шарм телефон на странице

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.686 секунд. Запросов: 21.