Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Свадебное платье...  (Прочитано 305482 раз)

Оффлайн romashka

• Ветеран
Свадебное платье...
« : 14 Октября 2011, 12:54:02 »
Девочки подскажите, кто где покупал платье. Интересует кто покупал в Харькове,в каких салонах и ценовая категория...Ну и адреса и название магазинов если помните конечно.

Оффлайн Эвелина

• Ветеран
Re: Свадебное платье...
« Ответ #1 : 14 Октября 2011, 13:10:23 »
http://svadba31.ru/forum/index.php/topic,1459.0.html - вот тут есть информация

Оффлайн Аннушка

• Профессионал
  • Ветеран
  • Ваши мечты-наше исполнение) 89087879463
« Ответ #2 : 14 Октября 2011, 13:12:17 »
Девочки подскажите, кто где покупал платье. Интересует кто покупал в Харькове,в каких салонах и ценовая категория...Ну и адреса и название магазинов если помните конечно.
Салон "Эдем".ул. Сумская, 59
(слева от Центрального Дворца бракосочетания)

Тел.: (057) 757-18-76
         (057) 757-96-86
E-mail: edem_salon@mail.ru

прочитайте раздел свадебные платья)там мы уже все описали

Оффлайн Нэтэлин

• Пользователь
  • **
  • Счастлива)))
« Ответ #3 : 17 Октября 2011, 02:08:22 »
я купила платье в салоне Валентины Гладун (украинский дизайнер),находится на ул. Сумской, д. 102(ТЦ "Атрирум", 3 этаж),цены где-то от 3000-13000 гривен.Еще понравились платья в салоне Dominiss, ул. Сумская,д.24(ТЦ "СолоМода"),цены примерно такие же и ещё красивые платья в салоне "Невеста" на ул. Сумской, но там цены выше, платье которое мне понравилось, расшито вручную, со стразами сваровски и другими наворотами стоило 13000 гривен.

Оффлайн dasha31

• Пользователь
  • **
« Ответ #4 : 01 Ноября 2011, 09:37:16 »
http://svadba31.ru/forum/index.php/topic,1459.0.html - вот тут есть информация

Если можно то лучше сюда писать сначала не разобралась думала один форум , я насчет платьев,а у кого будет лучше? И вообще сколько по времени это займет? пошив платья!!!!????

Оффлайн Эвелина

• Ветеран
« Ответ #5 : 01 Ноября 2011, 09:42:05 »
Если можно то лучше сюда писать сначала не разобралась думала один форум , я насчет платьев,а у кого будет лучше? И вообще сколько по времени это займет? пошив платья!!!!????

Мое короткое шилось недели полторы, с длинным получилась непростая история, но, если посчитать время, которое оно именно шилось, то получится где-то месяц-полтора.

Оффлайн romashka

• Ветеран
« Ответ #6 : 01 Ноября 2011, 09:56:12 »
Я шить боюсь... мне кажется тяжело найти швею достойную,я шила себе на день рождение платье,пошили наверное недели за 3-4, с каждым разом я все больше и больше расстраивалась.она что-то советовала,шила по своему,такое чувство,что ей все равно,что я хочу, в итоге вышло совсем другое платье,не такое как я хотела,точнее представляла его другим совсем. Итог,я одела его один раз и пылится в шкафу,больше нет желания. Поэтому такой опыт мне не дает пошить самое главное платье!

Оффлайн Эвелина

• Ветеран
« Ответ #7 : 01 Ноября 2011, 10:06:23 »
Я шить боюсь... мне кажется тяжело найти швею достойную,я шила себе на день рождение платье,пошили наверное недели за 3-4, с каждым разом я все больше и больше расстраивалась.она что-то советовала,шила по своему,такое чувство,что ей все равно,что я хочу, в итоге вышло совсем другое платье,не такое как я хотела,точнее представляла его другим совсем. Итог,я одела его один раз и пылится в шкафу,больше нет желания. Поэтому такой опыт мне не дает пошить самое главное платье!

Я тоже боялась, и отговаривали меня... В итоге был один минус - косточки - оказались слишком мягкие. К вечеру корсет начал сминаться, но у меня по плану было второе платье, поэтому это меня не расстроило)

Оффлайн romashka

• Ветеран
« Ответ #8 : 01 Ноября 2011, 10:08:11 »
Я тоже боялась, и отговаривали меня... В итоге был один минус - косточки - оказались слишком мягкие. К вечеру корсет начал сминаться, но у меня по плану было второе платье, поэтому это меня не расстроило)
Эвелин тебе повезло значит...А я уже хочу начать выбирать и примерять...А то вдруг не найду,что хочется.

Оффлайн Эвелина

• Ветеран
« Ответ #9 : 01 Ноября 2011, 10:14:00 »
Эвелин тебе повезло значит...А я уже хочу начать выбирать и примерять...А то вдруг не найду,что хочется.

Только слишком рано не покупай, иначе, пока будет висеть в шкафу в ожидании свадьбы, приестся и разонравится)

Оффлайн Елена

• Профессионал
  • Ветеран
  • Сделаю Вас самой красивой невестой!
« Ответ #10 : 01 Ноября 2011, 10:30:55 »
Либо покупайте и повесьте в дальний шкаф.а лучше осавте в магазине на хранение и не смотрите на него. Правильно Эвелина сказала.когда смотришь на платье часто.оно перестает быть необычным и красивым.перестает удивлять

Оффлайн Natelka

• Ветеран
  • Любите друг друга и мир наполнится счастьем!
« Ответ #11 : 01 Ноября 2011, 10:46:39 »
Согласна!!!! Первое впечатление было восхитительным!!! А на последней примерке как забирать домой впечатление уже не то было,отдала подруге и одела только на свадьбе-восхищенный взгляд жениха с лихвой окупает все переживания, а уж прибавте к этому макияж,прическу и аксессуары с букетом-вобще голова кружится!!! Вы почувствуете именно свое платье!

Оффлайн Ольга Кошелева

• Ветеран
  • Фото Алисы Халаимовой
« Ответ #12 : 01 Ноября 2011, 10:47:19 »
Либо покупайте и повесьте в дальний шкаф.а лучше осавте в магазине на хранение и не смотрите на него. Правильно Эвелина сказала.когда смотришь на платье часто.оно перестает быть необычным и красивым.перестает удивлять
Ну не знаю, я на свое 2 года смотрела почти каждый день (по фоткам в интернете)  :D :D :D И ничего вроде  :D И до сих пор, когда мимо чехла хожу, так и тянет посмотреть  :D

Оффлайн dasha31

• Пользователь
  • **
« Ответ #13 : 01 Ноября 2011, 12:37:55 »
Подскажите в каком магазине можно купить хороший материал на платье, я знаю много но в каком большой выбор, например шифона, или тюля, желательно бежевого!!!! Спасибо!!! А под корсеты, где все приобретать, просто не разу не шила корсетов, и понятия не имею где что купить))) Всегда готовые покупала)))

Оффлайн Елена

• Профессионал
  • Ветеран
  • Сделаю Вас самой красивой невестой!
« Ответ #14 : 01 Ноября 2011, 12:52:50 »
Гранд-Текстиль . г. Харьков. такого выбора кружева,шелка, шифона итд. у нас нет. Там есть все и цены, Вас, приятно удивят,точный адрес не скажу,но можно найти в интернете. Залог успеха свадебного платья -это корсет. Сшить корсет -трудно. Вернее сшить его грамотно,учитывая тип фигуры. Далеко не все швеи беруться за это и не факт,что те,которые возьмутся сошьют то,что надо. Очень часто корсеты заламываются и не всегда в этом виноваты косточки. Иногда корсет неправильно поделен на сектора итд. Так что будьте внимательны в выборе материала и швеи)

SMF 2.0.11 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.469 секунд. Запросов: 25.