Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Лимузин - пассажирская газель или все таки лимузин?  (Прочитано 156563 раз)

Оффлайн Siren

• Пользователь
  • **
Прочитала ветку и расстроилась  :( собиралась в Аэлите заказать лимузин. А теперь в раздумьях... *sorry*

Оффлайн Ольга Кошелева

• Ветеран
  • Фото Алисы Халаимовой
 Siren, есть много других агентств, предоставляющих лимузины ))))

Оффлайн Siren

• Пользователь
  • **
В Family уже занят на мою дату, лимузин31 тоже,  заказывать Хаммер из Харькова боязно все таки граница... Вот и решила что лучше в Аэлите. Значит буду искать дальше.

Оффлайн Мурыся

• Старожил
на нашу дату тоже все было занято в других агентствах. обратились в "аэлиту", лимузин и автобусы взяли там и не пожалели, все прошло на высоком уровне.

Оффлайн Мир лимузинов 31 Евгений

• Профессионал
  • Ветеран
  • Мир Лимузинов 31 http://limo31.ru/
В Family уже занят на мою дату, лимузин31 тоже,  заказывать Хаммер из Харькова боязно все таки граница... Вот и решила что лучше в Аэлите. Значит буду искать дальше.
А на какую дату Вам нужен лимузин,время укажите обязательно.Может чем поможем.
С уважением,
Мир лимузинов 31
Евгений,Елена
8-915-5-777-555
Общение с нами принесёт в Вашу жизнь незабываемые впечатления!!!!Звоните,заходите на наш сайт  http://limo31.ru/

Оффлайн Пуговка

• Постоялец
на нашу дату тоже все было занято в других агентствах. обратились в "аэлиту", лимузин и автобусы взяли там и не пожалели, все прошло на высоком уровне.
И мы брали в Аэлите машину. Причем за  день до свадьбы приезжал водитель на этой машине,чтоб узнать,как проехать на наш адрес и сколько по времени это занимает,чтоб не опоздать. Так что мы тоже довольны этим агентством!

Оффлайн Siren

• Пользователь
  • **
А на какую дату Вам нужен лимузин,время укажите обязательно.Может чем поможем.
С уважением,
Мир лимузинов 31
Евгений,Елена

Спасибо! Лимузин уже нашли   :) благодаря этому форуму.

Оффлайн Аннушка

• Профессионал
  • Ветеран
  • Ваши мечты-наше исполнение) 89087879463
гуляли мы тут около обл.роддома. подъехал лимузин одной из известных фирм.и так мне противно было смотреть на водителя. прям болховской житель((((ужасная одежда.какие-то джинсики грязные и куртка. да простит меня водитель.ну прям ужасно у нас с сервисом(((( везде так.тут в магните не днях кассирши между собой разговаривают,жалуются,что их начальник засталяет говорить спасибо за покупку и улыбаться((((( вот заказывали женин лимузин в прошлом году приехал водитель  в костюмчике,неужели этого остальные не понимают???

Оффлайн Мир лимузинов 31 Евгений

• Профессионал
  • Ветеран
  • Мир Лимузинов 31 http://limo31.ru/
Анна,спасибо за теплые слова в адрес нашей компании.У нас по другому не бывает.
Нашу работу понимают в сравнении.
Когда покатаются на девичнике или Д.Р,свадьбе  за четыре часа заплатив 3 500!!!(дешевле только ДАРОМ!!!) рублей на тех горе-лимузинах с теми горе водителями(скажу  по секрету-это был хозяин  лимузин  сервиса)  ,сразу все становится на свои места.
В этой компании купил хозяин еще три лимузина,как вы понимаете,это не малые деньги.(Когда машины стоящие)
А сейчас идет процесс удешевления услуг по аренде лимузинов с его стороны,деньги в банк то надо отдавать как то....А  работы  нет,начинается пост.
Заманчива только цена аренды лимузина,больше ничего.Машины грязные,ладно бы только снаружи.Салоны затертые.Фужеры не натерты...Украшения  грязные.

Поэтому наши дорогие невесты,женихи,делайте выводы.
Мы не называем заоблачных цен,мы рады вам предоставить только качественные услуги.

Дорогие невесты.Я могу дать номер телефона,где дешевая цена аренды лимузинов.Но ,есть много но.
Вам выбирать и заказывать.Еще раз прошу смотреть глазами то,что вы заказываете.Я это в этой теме уже не раз писал об этом.
Спасибо ,что прочитали до конца.
8-915-5-777-555
Общение с нами принесёт в Вашу жизнь незабываемые впечатления!!!!Звоните,заходите на наш сайт  http://limo31.ru/

SMF 2.0.11 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 21.