Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Альтернатива ЗАГСу  (Прочитано 34673 раз)

Оффлайн Свадьба за границей

• Профессионал
  • Пользователь
  • Жизнь одна -живи сейчас!
Re: Альтернатива ЗАГСу
« Ответ #15 : 16 Сентября 2012, 10:39:09 »
Очень печально, что сейчас разрушаются русские свадебные традиции...
Не хочется впадать в демагогию, но господа, о каких традициях вы говорите? К большому сожалению за последнии десятилетия всем известной истории у титульной нации все эти традиции искоренили, либо извратили.

А я лишь представляю отношение к свадьбе, безусловно самого важного дня в жизни, своего поколения!

Свадьба - это прежде всего любовь и романтика!

Аня, я все больше убеждаюсь, что для пиара нужна наглость. Может, жизнь такая.
Только при чем тут цветочки  *IDN*?

:)

С уважением, Дмитрий!

Михаил

• Гость
« Ответ #16 : 16 Сентября 2012, 11:13:38 »
Не хочется впадать в демагогию, но господа, о каких традициях вы говорите? К большому сожалению за последнии десятилетия всем известной истории у титульной нации все эти традиции искоренили, либо извратили.

К большому сожалению? Тут противоречие, ибо свадьба за границей способствует еще большему их разрушению.
В начале темы было написано как красочно молодожены улетели отдыхать, не оставшись на банкет... на мой взгляд это обычное свинство по отношению к гостям.

• Профессионал
  • Пользователь
« Ответ #17 : 16 Сентября 2012, 11:42:41 »
К большому сожалению? Тут противоречие, ибо свадьба за границей способствует еще большему их разрушению.
В начале темы было написано как красочно молодожены улетели отдыхать, не оставшись на банкет... на мой взгляд это обычное свинство по отношению к гостям.
Понимаю какой негатив вызывает мое появление тут среди РСБ, но работы будет хватать и Вам Борис. Ведь, к моему сожалению, немногие молодожены могут позволить себе моральное право разорвать стереотипы и начать свою супружескую жизнь не в ресторане под "веру Сердючку", а на лазурном берегу или в намоленом храме Вифлиема.
добавлено 16 Сентября 2012, 11:46:32
...на мой взгляд это обычное свинство по отношению к гостям.
Что касается гостей... Благо сейчас путешествия стали доступны всем и настоящие друзья и любящие родственники могут позволить себе быть в этот день с молодыми!
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2012, 11:46:32 от Свадьба за границей »

Оффлайн ЖемчуЖЕНА

• Ветеран
« Ответ #18 : 16 Сентября 2012, 15:58:15 »
Честно, медовый месяц под апплодисменты я бы не хотела. Если уж за границей, то вдвоем.
Кстати, многие делают 2 варианта свадьбы - 2 платья, 2 церемонии и пр.: "И вашим, и нашим, и споём, и спляшем!"
Время для счастья - сейчас.
Место для счастья - здесь.

Оффлайн Marinats05

• Старожил
« Ответ #19 : 16 Сентября 2012, 18:33:04 »
Не все друзья и родственники, с которрыми хотелось бы разделить радость создания семьи, могут себе позволить выехать в другую страну. Да и по времени иногда даже самых близких в родном городе собрать трудно.
Тут вообще на вкус и цвет...
У меня мама и сестра самолетов боятся как огня, а свадьбу без мамы я не представляю. А хорошие друзья поженились на Кубе (улетели вдвоем и прекрасно провели время). Так что споры бесполезны - каждому свое.
Нужно уважать право каждого и на свадьбу в ЗАГСе в том числе (иногда там бывает не так уж и ужасно: и говорят трогательно, и плачет родня от умиления, и по времени все ок)))))

• Профессионал
  • Пользователь
« Ответ #20 : 02 Октября 2012, 07:51:55 »
Добрый день! Для любителей приключений и экзотики наш партнер в Доминикане предлагает услугу "Пиратская свадьба" - церемония пройдет на самом красивом пляже острова. Молодоженами нужно будет пройти испытания. Ну и, конечно же, фотосессия...
С уважением Дмитрий!

P.S. По какой-то причине не получается выгрузить фотографии. Кому интересно - посмотрите в нашей группе "Вконтакте" (http://vk.com/lifetourcom#/lifetourcom)

Оффлайн ЖемчуЖЕНА

• Ветеран
« Ответ #21 : 02 Октября 2012, 09:16:17 »
невеста в треуголке... бе!
Время для счастья - сейчас.
Место для счастья - здесь.

• Профессионал
  • Пользователь
« Ответ #22 : 02 Октября 2012, 09:54:50 »
невеста в треуголке... бе!
Уважаемая Жемчужина, так не люблю спорить о вкусах. Вот просто поверте, что нередко в нашем офисе молодежены говорят, что традиционная свадьба "бе".
Я за многобразие взглядов! И за мир во всем мире!)

• Профессионал
  • Пользователь
« Ответ #23 : 05 Октября 2012, 15:58:19 »
Для будущих и настоящих невест. У нас появилась уникальная возможность на зиму '12-'13 предложить бесплатные свадебные церемонии в шикарных отелях Доминиканы! Совместить медовый месяц со сказочным днем, разве это не мечта каждой девушки?!
С уважением Дмитрий!

• Профессионал
  • Пользователь
« Ответ #24 : 03 Ноября 2012, 18:19:08 »
Скоро будет интересный рассказ о свадьбе в Доминикане! Обещаю красивые фотографии)
с уважением Дмитрий

Оффлайн Мир лимузинов 31 Евгений

• Профессионал
  • Ветеран
  • Мир Лимузинов 31 http://limo31.ru/
« Ответ #25 : 04 Ноября 2012, 01:51:11 »
По свадьбе хорошо конечно.Необходимо отправить моих четверых(может семь,если созреют *kr*) друзей в Паттаю в конце  февраля начало марта дней на 14 .Отель в центре Паттаи,первая-вторая улица,Джомтьен и север не хотят.Какие будут предложения?
8-915-5-777-555
Общение с нами принесёт в Вашу жизнь незабываемые впечатления!!!!Звоните,заходите на наш сайт  http://limo31.ru/

• Профессионал
  • Пользователь
« Ответ #26 : 04 Ноября 2012, 06:25:10 »
По свадьбе хорошо конечно.Необходимо отправить моих четверых(может семь,если созреют *kr*) друзей.
Какие будут предложения?
Евгений, самые лучшие, конечно!)

SMF 2.0.11 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.429 секунд. Запросов: 21.