Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Свадебные туфли  (Прочитано 124752 раз)

Оффлайн Solange

• Профессионал
  • Старожил
  • Евгения Неронова
Re: Свадебные туфли
« Ответ #15 : 14 Октября 2011, 13:46:27 »
Я под свое закрытое надела бы первый вариант, а под короткое второй. Мне кажется, что вариант открытых босоножек со стразами, бантиками и т.п. под платье с длинной юбкой не имеет смысла.
     а у меня были именно такие...открытые,из тоненьких ремешков..полностью усыпаны стразами сваровски...мое мнение длина юбки не важна....потому,что все равно на свадьбе будут моменты,когда туфельки невесты всем открыты....у меня длиннющее платье было..я юбку все равно приподнимала когда шла..во время танца. Они очень хорошо видны были...во время снятия подвязки опять же...обувь все равно видна так или иначе)))))))))

Оффлайн Нэтэлин

• Пользователь
  • **
  • Счастлива)))
« Ответ #16 : 17 Октября 2011, 16:33:28 »
Подскажите, пожалуйста , где можно купить туфли и ботильоны? *SOS*

Оффлайн Аннушка

• Профессионал
  • Ветеран
  • Ваши мечты-наше исполнение) 89087879463
« Ответ #17 : 17 Октября 2011, 16:34:46 »
в легком шаге была?

Оффлайн Solange

• Профессионал
  • Старожил
  • Евгения Неронова
« Ответ #18 : 17 Октября 2011, 17:15:29 »
      а можно вопрос, на какую примерно сумму расчитываете ??? (можно и в личку ответить)....я видела интеерсные модели, но сложно ж попасть в ценовой диапазон *pardon*....возможности у всех разные...я видела прикольные ботильоны, но они молочного цвета, скрытая платформа, и они как бы.....широкое голенище...но перфорированное...как вырезанное цветами всяческими...вполне приличненькие...но молочного цвета не чисто белые....

Оффлайн Нэтэлин

• Пользователь
  • **
  • Счастлива)))
« Ответ #19 : 17 Октября 2011, 19:49:05 »
в легком шаге была?
Нет, в легком шаге не была, а там большой выбор?
добавлено 17 Октября 2011, 19:53:36
      а можно вопрос, на какую примерно сумму расчитываете ??? (можно и в личку ответить)....я видела интеерсные модели, но сложно ж попасть в ценовой диапазон *pardon*....возможности у всех разные...я видела прикольные ботильоны, но они молочного цвета, скрытая платформа, и они как бы.....широкое голенище...но перфорированное...как вырезанное цветами всяческими...вполне приличненькие...но молочного цвета не чисто белые....
Рассчитываю на туфли потратить не более 3000 рублей,а на ботильоны не более 4000-4500 рублей.А где видели?
« Последнее редактирование: 17 Октября 2011, 19:53:36 от Нэтэлин »

Оффлайн Аннушка

• Профессионал
  • Ветеран
« Ответ #20 : 17 Октября 2011, 20:13:37 »

большой.на предыдущей странице эвелина писала)

Оффлайн Solange

• Профессионал
  • Старожил
  • Евгения Неронова
« Ответ #21 : 18 Октября 2011, 09:22:30 »
добавлено 17 Октября 2011, 19:53:36
Рассчитываю на туфли потратить не более 3000 рублей,а на ботильоны не более 4000-4500 рублей.А где видели?
           ну что ж...не разгуляешься)))),  есть возможность купить из летних коллекций модели на эти суммы.....Советую заскочить в Маскотте, там было что то светленькое..В свое время видела в Черевичках, и слышала что там покупали девчонки туфли. Есть еще магазинчик Золотой башмачок (район ресторана Фортуна...там как раз те молочные ботильоны, но они не 4500...подороже)... Можно еще зайти в отдел обуви на 2-м этаже универмага Белгород...с эскалатора выхОдите и он рядом с большим магазином часов...огромный отдел, там всегда выбор обуви неплохой был и еще обязательно заскочите в магазин Ультра! Там была обувь , подходящая под категорию "свадебная"...улица Попова.....Красивые светло-жемчужно серые ботильоны бидела в Карло Пазолини, Сити-молл...но там открытая пяточка и открытый носик...очень креативная пара обуви для необычной невесты, но цена со всеми возможными скидками  тоже вроде превышает указанный диапазон, но незначительно совсем....Заскочите туда, по моему там вся летняя обувь (а светлая , это летняя и есть) вынесена на отдельную витрину и там весомые скидки! качество обуви там хорошее..Еще подумаю где можно посмотреть...Кстати, если латье покупали в Харькове что сразу туфельки не взяли??? Нет возможности еще раз туда прокатиться??

Оффлайн Нэтэлин

• Пользователь
  • **
  • Счастлива)))
« Ответ #22 : 18 Октября 2011, 09:46:18 »
           ну что ж...не разгуляешься)))),  есть возможность купить из летних коллекций модели на эти суммы.....Советую заскочить в Маскотте, там было что то светленькое..В свое время видела в Черевичках, и слышала что там покупали девчонки туфли. Есть еще магазинчик Золотой башмачок (район ресторана Фортуна...там как раз те молочные ботильоны, но они не 4500...подороже)... Можно еще зайти в отдел обуви на 2-м этаже универмага Белгород...с эскалатора выхОдите и он рядом с большим магазином часов...огромный отдел, там всегда выбор обуви неплохой был и еще обязательно заскочите в магазин Ультра! Там была обувь , подходящая под категорию "свадебная"...улица Попова.....Красивые светло-жемчужно серые ботильоны бидела в Карло Пазолини, Сити-молл...но там открытая пяточка и открытый носик...очень креативная пара обуви для необычной невесты, но цена со всеми возможными скидками  тоже вроде превышает указанный диапазон, но незначительно совсем....Заскочите туда, по моему там вся летняя обувь (а светлая , это летняя и есть) вынесена на отдельную витрину и там весомые скидки! качество обуви там хорошее..Еще подумаю где можно посмотреть...Кстати, если латье покупали в Харькове что сразу туфельки не взяли??? Нет возможности еще раз туда прокатиться??
Большое спасибо за информацию.Надо все обойти-посмотреть!!! ;good В Харькове не хватило времени выбирать обувь, только успела купить платье и то в последний момент!!! *pardon*

Оффлайн Solange

• Профессионал
  • Старожил
  • Евгения Неронова
« Ответ #23 : 18 Октября 2011, 09:56:18 »
Большое спасибо за информацию.Надо все обойти-посмотреть!!! ;good В Харькове не хватило времени выбирать обувь, только успела купить платье и то в последний момент!!! *pardon*
   эх...жаль!!!! А тоб я вам и по Харькову подсказала где чего есть...там выбор то огроменный...Ежели соберетесь , я дам наводку)))

Оффлайн Надежда Сладковская

• Профессионал
  • Ветеран
  • 8-951-155-05-53 Ведущая за собой!
    • Моя страница в каталоге
« Ответ #24 : 18 Октября 2011, 19:38:55 »
в холодное время года на смену свадебным туфлям приходят свадебные сапоги.
Хотя, конечно, в ресторане можно переобуться во что-то более легкое.

Как вам?
Ботфорты повергли в шок....

[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: 18 Октября 2011, 19:45:48 от Надежда Сладковская »

Оффлайн Эвелина

• Ветеран
« Ответ #25 : 18 Октября 2011, 19:48:10 »
Как вам?

Мне больше нравятся первые. Вторые похожи на hand-made, но с перебором. Хотя ни те, ни другие я бы на свадьбу не обула - выбрала бы что-нибудь понежнее)

• Профессионал
  • Ветеран
« Ответ #26 : 18 Октября 2011, 19:50:28 »
мне тоже первые понравились... На свадьбу может и одела... под платьем все равно же не видно. Но учитывая подъем - тяжеловато будет.

Оффлайн Аннушка

• Профессионал
  • Ветеран
« Ответ #27 : 18 Октября 2011, 19:53:06 »
Как вам?
сейчас в этих ботфортах на улицу))красота)

Оффлайн Эвелина

• Ветеран
« Ответ #28 : 18 Октября 2011, 19:55:53 »
мне тоже первые понравились... На свадьбу может и одела... под платьем все равно же не видно. Но учитывая подъем - тяжеловато будет.

Я думаю, что за счет платформы впереди подъем чувствоваться не будет. У меня летние босоножки такие - на высоком каблуке и с большой платформой впереди - ноге комфортно.

• Профессионал
  • Ветеран
« Ответ #29 : 18 Октября 2011, 20:03:48 »
сейчас в этих ботфортах на улицу))красота)
мне щас на улицу вообще ни в какой обуви не хочется.....
такая мерзость.... не люблю такую погоду...

SMF 2.0.11 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.727 секунд. Запросов: 20.