Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: План приготовления к свадьбе!  (Прочитано 96570 раз)

Оффлайн Эвелина

• Ветеран
Re: План приготовления к свадьбе!
« Ответ #15 : 12 Января 2012, 12:16:28 »
Можно начинать переговоры с фото, видео, авто, ресторанами и прочими с момента подачи заявления. (2 месяца до росписи)

Не согласна... Если бы мы начали переговоры за 2 месяца, то желаемого фото, места, ведущей и музыканта мы бы точно не смогли забронировать. Я бы советовала первые шаги начинать за полгода.

Оффлайн LadyLaila

• Ветеран
« Ответ #16 : 12 Января 2012, 12:25:19 »
Мы тоже были такие умные  :) Начали искать ресторана 2,5 месяца до свадьбы, в итоге нам пришлось "передвинуть" дату еще на месяц из-за ресторана. Так что уж лучше раньше начинать подготовку
Кто счастлив сам другим зла не желает

Оффлайн romashka

• Ветеран
« Ответ #17 : 12 Января 2012, 12:41:25 »
Я начала смотреть все где-то за полгода,казалось рано.. Сейчас,когда аванс относили в кафе и фотографу, везде сказали,что уже было много звонков на апрель,включая и нашу дату. Хорошо,что мы не опоздали,а то бы пришлось искать,что-то другое,чего не хотелось бы. Поэтому конечно 2 месяца-рано,особенно в свадебный сезон!

Оффлайн ~Katrin~

• Ветеран
« Ответ #18 : 18 Января 2012, 10:25:35 »
все зависит еще не только от занятости рсб, но и от расторопности при подготовке. кто-то назначает свадьбу за год, а организацией начинает заниматься в последние 2-3 месяца, а кто-то может за 2 месяца все идеально организовать, некоторые растягивают процесс подготовки (заказали ресторан, через месяц ищут ведущего, еще через месяц фотографа) - разные примеры есть.
мы за 3 месяца до назначенной даты решились :) за 2 недели уже назначили дату, познакомили родителей, составили примерный список гостей, забронировали ресторан, ведущего с ди-джеем, определились с транспортом, практически определились с фотографом, декорацией зала и машин. единственное, по поводу видеосъемки не решили *ifin* может посоветуете кого-нибудь? :) :) :)

Оффлайн romashka

• Ветеран
« Ответ #19 : 18 Января 2012, 13:22:40 »
все зависит еще не только от занятости рсб, но и от расторопности при подготовке. кто-то назначает свадьбу за год, а организацией начинает заниматься в последние 2-3 месяца, а кто-то может за 2 месяца все идеально организовать, некоторые растягивают процесс подготовки (заказали ресторан, через месяц ищут ведущего, еще через месяц фотографа) - разные примеры есть.
мы за 3 месяца до назначенной даты решились :) за 2 недели уже назначили дату, познакомили родителей, составили примерный список гостей, забронировали ресторан, ведущего с ди-джеем, определились с транспортом, практически определились с фотографом, декорацией зала и машин. единственное, по поводу видеосъемки не решили *ifin* может посоветуете кого-нибудь? :) :) :)
А вы лимузин заказывать будете или просто машины?

Оффлайн Барбариска

• Старожил
« Ответ #20 : 18 Января 2012, 13:38:29 »

единственное, по поводу видеосъемки не решили *ifin* может посоветуете кого-нибудь? :) :) :)

Посоветую  - Марина Студия ЧТВ, есть в каталоге. Мы остались довольны - во-первых, было легко работать в день свадьбы - рассказывала как встать, как повернуть голову, большинство постановочных кадров для нашего фото-альбома придумала именно она; во-вторых - видео мы получили уже через 3 недели; в-третьих - просто хороший человек :)

Оффлайн ~Katrin~

• Ветеран
« Ответ #21 : 18 Января 2012, 14:55:32 »
А вы лимузин заказывать будете или просто машины?
хотели лимузин родители (в основном мама), мы хотели отдельно одинаковые машины жениха и невесты + другие машины. я решила, что если будем заказывать лимузин, посадим туда родителей, бабушек и дедушек - по вместительности как раз. мне в объемном платье в лимузине будет не очень удобно. на данный момент лимузин так и не заказали, может ближе к назначенной дате. на данный момент договорились по поводу машин для нас и для гостей
добавлено 18 Января 2012, 14:59:36
спасибо, Барбариска. буду звонить узнавать :)
« Последнее редактирование: 18 Января 2012, 14:59:37 от Katrin_katrin »

Оффлайн romashka

• Ветеран
« Ответ #22 : 18 Января 2012, 15:13:59 »
хотели лимузин родители (в основном мама), мы хотели отдельно одинаковые машины жениха и невесты + другие машины. я решила, что если будем заказывать лимузин, посадим туда родителей, бабушек и дедушек - по вместительности как раз. мне в объемном платье в лимузине будет не очень удобно. на данный момент лимузин так и не заказали, может ближе к назначенной дате. на данный момент договорились по поводу машин для нас и для гостей
добавлено 18 Января 2012, 14:59:36
спасибо, Барбариска. буду звонить узнавать :)
)))первый раз такое слышу-лимузин для родителей и бабушек))Шикарно))) А зачем он им?В ЗАГС отвезти,они ж не будут кататься с Вами. :) И почему в платье неудобно,наоборот мне кажется в лимузине больше места,и не обязательно туда сажать всех -молодые,свидетели и фотограф)))
« Последнее редактирование: 18 Января 2012, 16:00:00 от romashka »

Оффлайн Эвелина

• Ветеран
« Ответ #23 : 18 Января 2012, 15:38:30 »
)))первый раз такое слышц-лимузин для родителей и бабушек))Шикарно))) А зачем он им?В ЗАГС отвезти,они ж не будут кататься с Вами. :) И почему в платье неудобно,наоборот мне кажнтся в лимузине больше места,и не обязательно туда сажать всех -молодые,свидетели и фотограф)))

Абсолютно согласна - в объемном платье в лимузине очень даже удобно - сиденья широкие, можно ножки вперед протянуть)))

Оффлайн Барбариска

• Старожил
« Ответ #24 : 18 Января 2012, 16:30:59 »
Абсолютно согласна - в объемном платье в лимузине очень даже удобно - сиденья широкие, можно ножки вперед протянуть)))
Поддерживаю Эвелину :)

Оффлайн ~Katrin~

• Ветеран
« Ответ #25 : 18 Января 2012, 17:09:51 »
)))первый раз такое слышу-лимузин для родителей и бабушек))Шикарно))) А зачем он им?В ЗАГС отвезти,они ж не будут кататься с Вами. :) И почему в платье неудобно,наоборот мне кажется в лимузине больше места,и не обязательно туда сажать всех -молодые,свидетели и фотограф)))
изначально вообще про лимузин даже не думали. мама предложила, во время их свадьбы такой возможности не было - так что это ее мечта, а далеко не моя. поэтому я предложила посадить туда родителей, им приятно было бы, для них наша свадьба такой же большой праздник как и для нас. а я хочу стандартную отдельную машину для нас)) тем более на лимузинах успела наездиться на свадьбах друзей и на девичниках, у меня он особых эмоций не вызывает :) :) :)

Оффлайн Marina ЧТВ

• Профессионал
  • Старожил
  • http://svadba31.ru/Услуги/Видеосъемка/Студия%20ЧТВ
« Ответ #26 : 19 Января 2012, 09:17:10 »
Посоветую  - Марина Студия ЧТВ, есть в каталоге. Мы остались довольны - во-первых, было легко работать в день свадьбы - рассказывала как встать, как повернуть голову, большинство постановочных кадров для нашего фото-альбома придумала именно она; во-вторых - видео мы получили уже через 3 недели; в-третьих - просто хороший человек :)

Барбариска, большое спасибо за оценку моего труда! Для меня это очень важно и приятно *blush*

Профессионал - это тот же дилетант, но уже знающий, где он ошибётся.
http://svadba31.ru/Услуги/Видеосъемка/Студия%20ЧТВ/

Оффлайн Nickel

• Профессионал
  • Пользователь
« Ответ #27 : 12 Февраля 2012, 19:04:26 »
тем более на лимузинах успела наездиться на свадьбах друзей и на девичниках, у меня он особых эмоций не вызывает :) :) :)
Возможно наш Доджик (39г.) Вас заинтересует. Необычно, эмоционально :) Да и места на заднем ряду предостаточно, в платье не запутаетесь :)
Ретро автомобиль на торжества Dodge D-12 '39 г.!!! 8-920-556-444-0

Tommi

• Гость
« Ответ #28 : 15 Февраля 2012, 18:52:43 »
а мне нравится идея про родителей и бабушек-дедушек в лимузине. им должно быть приятно и весело. тем более что для вас это не столь важно.

Оффлайн Мир лимузинов 31 Евгений

• Профессионал
  • Ветеран
  • Мир Лимузинов 31 http://limo31.ru/
« Ответ #29 : 16 Февраля 2012, 00:58:03 »
а мне нравится идея про родителей и бабушек-дедушек в лимузине. Им должно быть приятно и весело,тем более что для вас это не столь важно.
Накроем стол(бар в лимузине),нальем шаманское в бокалы,поставим "Ах эта свадьба пела и гуляла..." и бабушки-дедушки себя почусвтвуют лет на ...десят моложе,все будет хорошо,им обязательно понравится.

Про эмоции для "Ромашки" и не в целях рекламы лимузинов и все,что с ними связано.
Поверь,накаталась или нет,на свадьбах или на вечеринках перед свадьбами-не важно.
ЛИМУЗИН,не важно какой,признан по опросам(самих же молодых) самой СВАДЕБНОЙ машиной для молодоженов.
Тебе(и Б.М.,думаю больше тебе) делать выводы,какой транспорт для свадебного эскорта искать и заказывать.
Хочешь,звони.
Пообщаемся,хочешь,помогу с легковыми авто и микроавтобусами для вашей свадьбы
Мир Лимузинов 31,
Евгений
8-915-5-777-555
Общение с нами принесёт в Вашу жизнь незабываемые впечатления!!!!Звоните,заходите на наш сайт  http://limo31.ru/

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.741 секунд. Запросов: 25.