Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Сколько должно быть детей в семье?  (Прочитано 149769 раз)

Оффлайн Timosha

• Постоялец
  • All i need - i have
Re: Сколько должно быть детей в семье?
« Ответ #105 : 02 Февраля 2013, 22:06:57 »
Спорт,действительно,неплохая альтернатива для занятия времени и мыслей.не всем же быть учеными и любить учиться.хочется для ребенка всего самого хорошего.только не факт что хорошая уче** все это обеспечит. *blush*

Оффлайн Авиатор (Игорь Ходыкин)

• Пользователь
  • **
« Ответ #106 : 02 Февраля 2013, 23:59:43 »
у нас спорт занимает 89 процентов ее сознания. от этого страдает уче**, я с ней делаю уроки , когда что- то объясняю она меня слушает одним ухом
Не знаю, может Вам не известен факт, что сейчас для поступления в вуз требуется знать только 4 предмета из школьной программы, по которым сдаётся ЕГЭ. Аттестат никто уже не смотрит, понятие "средний балл" не существует. У меня один знакомый поступил в медицинский в Харькове. Там не смотрели даже на результаты ЕГЭ (он же из России приехал). За обучение за первый год заплатил $3000 и всё. Дети давно это уже знают, что им учиться не обязательно. В этом не виноваты ни Вы, ни ребёнок. Как ни прискорбно, но такова реальность нашего времени.
добавлено 03 Февраля 2013, 00:14:38
Тема вроде бы про то, сколько должно быть детей в семье? Лично для меня вопрос странный. Если учитывать материнский капитал, то чем больше, тем лучше. А вообще можно также спросить: "Сколько кабачковой икры нужно есть в год?" Лично у меня детей двое и я не знаю хорошо это, или плохо.
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2013, 00:14:38 от Авиатор (Игорь Ходыкин) »

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #107 : 03 Февраля 2013, 14:36:55 »
Если учитывать материнский капитал, то чем больше, тем лучше.

Материнский капитал выдается раз в жизни, если что. А на третьего и последующих детей - только местные доплаты.
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены

Оффлайн SexyMummy

• Пользователь
  • **
« Ответ #108 : 18 Апреля 2014, 14:11:13 »
Хотелось бы 2. Но это как с финансами будет

Оффлайн Misteria

• Пользователь
  • **
« Ответ #109 : 04 Декабря 2014, 11:47:48 »
как говорится, если Бог дает ребенка, даст и на ребенка. Но родители должны оценивать реально свои возможности содержать ребенка!У нас второй сюрпризом был, когда первому и года нет,но знаю точно, что третий будет только в том, случае,если будет возможность переехать в большее жилье

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 20.