Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: ТОРТ на свадьбу Где заказать?цены?вкусно?  (Прочитано 792420 раз)

Оффлайн Анна Ряполова

• Новичок
  • *
Re: ТОРТ на свадьбу Где заказать?цены?вкусно?
« Ответ #270 : 01 Сентября 2011, 19:06:44 »
Девченки привет))) у кого нибудь есть план подготовки к свадьбе?? то читаешь форум,не всегда потом помнишь что где находится...

Оффлайн Владимир Ченцов (chinsyan)

• Профессионал
  • Постоялец
« Ответ #271 : 01 Сентября 2011, 20:43:30 »
А меня заказ в кулинарии на Фрунзе очень огорчил. Мы долго искали где заказать пирожные с надписями "съешь меня" на нашу стилизованую свадьбу. В кулинарии согласились сделать нам "точно как на картинке". В результате каждое пирожное обошлось в 120 рублей, заказывали 10 штук. Кроме заказанных купили еще пятнадцать разных из имеющихся в продаже - максимум по 25 рублей за одно. Сделанные пирожные есть оказалось невозможно. Тесто должно было быть песочное, обтянутое мастикой, но масло в него видимо пожалели. Оно было твёрдое как дерево и раскусить было невозможно. Ну и вкус...  *oops* Но пирожные купленные с витрины были великолепны!!! Это и спасло наше безумное чаепитие :)

Оффлайн LadyLaila

• Ветеран
« Ответ #272 : 02 Сентября 2011, 08:21:44 »
Девченки привет))) у кого нибудь есть план подготовки к свадьбе?? то читаешь форум,не всегда потом помнишь что где находится...
Мне когда-то Аннушка сбрасывала, он мне очень помог))) Могу сбросить, сбросьте в личку мейл
Кто счастлив сам другим зла не желает

Оффлайн Аннушка

• Профессионал
  • Ветеран
  • Ваши мечты-наше исполнение) 89087879463
« Ответ #273 : 02 Сентября 2011, 09:28:52 »
Мне когда-то Аннушка сбрасывала, он мне очень помог))) Могу сбросить, сбросьте в личку мейл
*00* цитируют уже при жизни)))

Оффлайн Блин

• Постоялец
« Ответ #274 : 08 Сентября 2011, 15:34:41 »
Кто нить пробовал свадебный торт, приготовленный поварми в ресторана Сокол( 2 этаж)

Оффлайн Валюша

• Старожил
« Ответ #275 : 08 Сентября 2011, 21:12:33 »
Кто нить пробовал свадебный торт, приготовленный поварми в ресторана Сокол( 2 этаж)
да да, и меня интерисует этот вопрос...? *smp*
добавлено 08 Сентября 2011, 21:14:46
ДЕВОЧКИ,  у меня блин ещё  вопрос, ГДЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ  тарталетки??? корзиночки из песочного теста  для закуски...В Кулинарии не пекут(((в Выпечка не пекут((( а на рынке и в маркетах такое Г... продают-"бумажные",типа "итальянские" тарталетки...
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2011, 21:14:46 от Валюша »

Оффлайн Лариса Друнина

• Профессионал
  • Постоялец
« Ответ #276 : 08 Сентября 2011, 23:28:35 »
Кажется уже где-то писала:не заказывайте торты на трех-ярусных подставках((( Уже не первый раз разламываются эти подставки на глазах. 3-го сентября,например, при выносе торта(столика не было,да и ландшафт не позволял выкатить столик),верхний ярус, с горящими фонтанами свалился на ковролин....зрелище не из приятных:невеста и тамада,пытающиеся потушить ногами тортовые фейерверки...

Оффлайн Старый знакомый

• Постоялец
  • +79045302737
    • Фабрика праздников Дмитрия Уварова
« Ответ #277 : 08 Сентября 2011, 23:31:30 »
Торт  трёхъярусный, свадебный торт
Словно под парусом плыл себе в порт.
Вдруг подкосились коленки у тортика,
Не попадёт этот тортик в животики…
+79045302737

Оффлайн Мурыся

• Старожил
« Ответ #278 : 09 Сентября 2011, 07:51:56 »
да да, и меня интерисует этот вопрос...? *smp*
добавлено 08 Сентября 2011, 21:14:46
ДЕВОЧКИ,  у меня блин ещё  вопрос, ГДЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ  тарталетки??? корзиночки из песочного теста  для закуски...В Кулинарии не пекут(((в Выпечка не пекут((( а на рынке и в маркетах такое Г... продают-"бумажные",типа "итальянские" тарталетки...
валечка, тарталетки ТОЧНО есть в кулинарии на п-те Славы на отделе с хлебом. если не найдешь на витрине, спроси у продавцов. они их не пекут а заказывают на каком-то заводе. несколько раз брала-очень хорошие!

Оффлайн Марина М

• Ветеран
« Ответ #279 : 09 Сентября 2011, 09:30:32 »
Кажется уже где-то писала:не заказывайте торты на трех-ярусных подставках((( Уже не первый раз разламываются эти подставки на глазах. 3-го сентября,например, при выносе торта(столика не было,да и ландшафт не позволял выкатить столик),верхний ярус, с горящими фонтанами свалился на ковролин....зрелище не из приятных:невеста и тамада,пытающиеся потушить ногами тортовые фейерверки...
ох, значит нам повезло *tus*....зато по-мойму очень красиво, и по настощему свадебный :)

Оффлайн Оксана Меньшикова

• Профессионал
  • Ветеран
  • фото Романа Юрина
« Ответ #280 : 09 Сентября 2011, 09:37:44 »
Если хотите трехярусный, то подставка должна быть с металличекским толстым стержнем посредине, тогда не развалится. Еще вариант - ярусы друг на друге, а не каждый на отдельной подставке - тоже замечательно смотрится и устойчиво держится.
8-910-227-11-87 всегда на связи

Оффлайн Марина М

• Ветеран
« Ответ #281 : 09 Сентября 2011, 09:44:36 »
Если хотите трехярусный, то подставка должна быть с металличекским толстым стержнем посредине, тогда не развалится. Еще вариант - ярусы друг на друге, а не каждый на отдельной подставке - тоже замечательно смотрится и устойчиво держится.
да,  подставка должна быть надежная, когда смотришь, то что тебе дают в аренду. где торт заказываешь - это в основглм хлюпинькие пластмассовые. которым грех не развалиться(((

Оффлайн Валюша

• Старожил
« Ответ #282 : 09 Сентября 2011, 13:10:17 »
валечка, тарталетки ТОЧНО есть в кулинарии на п-те Славы на отделе с хлебом. если не найдешь на витрине, спроси у продавцов. они их не пекут а заказывают на каком-то заводе. несколько раз брала-очень хорошие!
  спасииибо! *rulez* *thenk*

Оффлайн Ксю

• Ветеран
« Ответ #283 : 17 Сентября 2011, 20:39:17 »
девочки а где лучше торты - в линии или в каньоне??  думаю где лучше заказать))))

Оффлайн LadyLaila

• Ветеран
« Ответ #284 : 17 Сентября 2011, 20:57:27 »
девочки а где лучше торты - в линии или в каньоне??  думаю где лучше заказать))))
В "Каньоне" очень вкусные торты, но дорогие... А в "Линии" сколько кг?
Кто счастлив сам другим зла не желает

SMF 2.0.11 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.496 секунд. Запросов: 21.