Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: ТОРТ на свадьбу Где заказать?цены?вкусно?  (Прочитано 685990 раз)

Оффлайн Валюша

• Старожил
Милые невесты, очень важный вопрос, темы которому на форуме не нашла..,всё как то затрагивают в разных разделах , а тут конкретика нужна и развёрнутость вопроса!! Обсуждаем...  У нас  торжество ещё  в сентябре. но я уже начинаю волноваться по этому вопросу....прозванивала несколько кондитерских, просмотрела сайты(картинки изделий)\,и что то я не в восторге..сама  я приезжая, так что  немного сравниваю с ценами и украшениями кондитерки   г.Ростова
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2012, 09:21:35 от Вячеслав »

Оффлайн Эвелина

• Ветеран
Кто у нас уже счастливые жены, подскажите, сколько на человека в граммах рассчитывать торт, из чего лучше делать, чем украшать...

Оффлайн Ольга Кошелева

• Ветеран
  • Фото Алисы Халаимовой
Где покупать торт и каравай?
Я думала на счет "Колоса". В Кулинари через чур дорого...

Оффлайн Эвелина

• Ветеран
Где покупать торт и каравай?
Я думала на счет "Колоса". В Кулинари через чур дорого...

Мне "Колос" хвалили, вкусно и недорого. Сама не в курсе. про каравай совсем из головы вылетело...

Оффлайн Валюша

• Старожил
Кто у нас уже счастливые жены, подскажите, сколько на человека в граммах рассчитывать торт, из чего лучше делать, чем украшать...
  Это я выясняла...расчет на человека примерно таков: торт лёгкой воздушной текстуры коржа и крема-150-200 гр на чел-ка,  плотный бисквит на маслянной основе крема- 150гр на чел-ка

Оффлайн Ольга Кошелева

• Ветеран
  • Фото Алисы Халаимовой
Мы обычно на праздники заказываем от Колоса на работу. На 8 марта и 23 февраля торты были офигенские!!!

Оффлайн Эвелина

• Ветеран
Валюша, торт ещё не заказывали и пока даже не думали, решили, что рано. Но я хочу торт очень легкий, например, творожный с фруктами. Я сладкое вообще не люблю, но торт попробовать все-таки надо, а творожные они не такие сладкие, как бисквит или зефир. А у тебя какие мысли?

Оффлайн Ольга Кошелева

• Ветеран
  • Фото Алисы Халаимовой
  Это я выясняла...расчет на человека примерно таков: торт лёгкой воздушной текстуры коржа и крема-150-200 гр на чел-ка,  плотный бисквит на маслянной основе крема- 150гр на чел-ка
Масляная основа - это жесть, особенно под конец вечера. Придавить какую-нибудь отбивную, залитую водкой торотом с маслом - это мучения желудка (((( Я буду выбирать только со сливками, без вариантов.

Оффлайн Валюша

• Старожил
я тут сегодня проходи ла мимо  "оранжевого острова", всем известные наверно вкусняшки  на остановках))), так там объявление- трты на заказ тел:333376, с утра не могу дозвониться!! У продавца спросила, гворит их кондитерка заказами занимается

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
Девочки, только не заказывайте в Сити Молле. Недавно заказали там большой торт шефу в подарок...  отстой.  *ops* Большие магазины, у которых своя кондитерская грешат добавлением растительных сливок.
Кулинария - да, цены кусаются. В "Колосе", мне кажется, можно заказать отличный торт.

Девочки, повторюсь еще раз в этой теме. Обязательно узнавайте в своих ресторанах, возможно, их повара делают свадебные торты, которые будут не хуже колосовских и из кулинарии. В этом случае у вас одной проблемой меньше: не надо ездить забирать и думать, как довезти в целости и сохранности.

я тут сегодня проходи ла мимо  "оранжевого острова", всем известные наверно вкусняшки  на остановках))), так там объявление- трты на заказ тел:333376, с утра не могу дозвониться!! У продавца спросила, гворит их кондитерка заказами занимается

Там вкусные торты. Кондитерская называется "Панна Монтана".
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены

Оффлайн Елена Тараненко

• Профессионал
  • Постоялец
  • Праздник вашей мечты!
Эвелина, а зачем вам голову забивать про граммы? Вы где тортик заказывать будете, там вам все подскажут.
А насчет того, где заказывать - да, в Кулинарии дороговато, но очень вкусно и красиво, но и Колос хвалят. А вот мне тоже интересно (часто мои молодожены спрашивают где лучше заказть), где у нас еще заказывают? Девочки, уже прошедшие "свадебный переполох@? расскажите, кто где заказывал.
С Ксюшей абсолютно согласна, в кафе и ресторанах быват готовят сами торты!!! Привет, золотко мое!!! :)
« Последнее редактирование: 22 Июня 2011, 10:37:19 от Елена Тараненко »

Оффлайн Валюша

• Старожил
творожный или сливки с фруктами-идеально!! меня чеснсказать даже больше внешний вид интерисует!!!Может это невежливо по отношению  к моим гостям, но любого торта кусочек каждый съест(ничего страшного), а вот сделать ставку на  Эффект изделия!!!-этого мне и хоцца!

Оффлайн Ольга Кошелева

• Ветеран
  • Фото Алисы Халаимовой
Ну если тебе нужен сногсшибательный эффект, то думаю Кулинарию никто не переплюнет...

Оффлайн Елена Тараненко

• Профессионал
  • Постоялец
  • Праздник вашей мечты!
Ну если тебе нужен сногсшибательный эффект, то думаю Кулинарию никто не переплюнет...

*rulez* поддерживаю!

Оффлайн Эвелина

• Ветеран

200 грамм... В моем случае получается торт почти 10 кг. Не могу себе представить, но это, наверное, большой торт...

SMF 2.0.11 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.405 секунд. Запросов: 25.