Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Танцпол невест  (Прочитано 35300 раз)

Михаил

• Гость
Re: Танцпол невест
« Ответ #15 : 28 Мая 2011, 11:35:37 »
Рэд нот чили пеппперс, это фанк-рок, на редкого любителя. Николаева невесту всегда микширую посередине, под нее танцующие часто идут курить, текс песни неплох, но песня - г...

Алина

• Гость
« Ответ #16 : 28 Мая 2011, 12:05:04 »
я поняла, что это "Перцы", но название.. *ifin* скорее всего девушка имеет ввиду "Give It Away"

Оффлайн Olsa

• Пользователь
  • **
« Ответ #17 : 28 Мая 2011, 14:46:50 »
простите, что вмешиваюсь: это что за песня такая? просто название очень повеселило))) наверняка ди-джеи должны знать, а у меня даже ассоциации никакой нет))

:)) это даже не название (как называется понятия не имею) это припев, ну ди-джей дожен знать, по русски писала так как ну не представляю как это пишеться в оригинале, а вообще она тяжеловата (мягко говоря) на фоне руки вверх будет
Все будет хорошо!

Оффлайн Solange

• Профессионал
  • Старожил
  • Евгения Неронова
« Ответ #18 : 28 Мая 2011, 14:50:55 »
не знаю кому руки вверх невеста г.. на свадьбах сколько раз была отжиг под нее по полной программе... а на свадьбах я была много)))))нпа моей свадьбе тоже ...я просила ее для себя....вышла сама кружиться подбежали дети...и все все все....большая часть народу именно под эту песню и танцевала... *blush*

Михаил

• Гость
« Ответ #19 : 28 Мая 2011, 15:47:39 »
Обычно эта песенка звучит после воровства невесты, подружки естественно выходят поддержать, но пару раз просили позажигательней вместо того, что звучит в данный момент. На мой взгляд мелодия в этой песне высосана из пальца, на шедевр не тянет. А остановка после второго припева вообще публику сажает. Впрочем был как-то на свадьбе, где звучала откровенная нуднятина, благо публика была хорошая, танцующая. И когда ди-джей поставил Dr.Alban, зал просто сбесился. Бывали и такие случаи... невеста просила всю свадьбу крутить только свадебные песни..."Обр. кольцо", "Ах эта свадьба" и т.д. Молодожены и их друзья кайфовали, хотя на мой взгляд драйв напрочь отсутствовал из-за чрезмерного следования тематике.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2011, 16:25:56 от Svadbovich »

Оффлайн Ole4ka

• РСБ
  • Пользователь
  • **
« Ответ #20 : 28 Мая 2011, 21:16:36 »
диско 90х!

Оффлайн Solange

• Профессионал
  • Старожил
  • Евгения Неронова
« Ответ #21 : 28 Мая 2011, 21:23:50 »
у всех все по разному....мывообще сами записывали свой свадебный диск и пото гостям подарили такие же диски ....как подарок ))))))назывался свадебная нашей семьи, ну фамилия нашинская...а вообще все от людей зависит...иногда ну с таким опломбом приходят...сидят с кислыми лицами и хотят может танцевать , а имидж не позволяет... :D...главное что бы люди раскованные раскрепощенные..выпили по человечески,ипошли на танцы *Yahoo* *dance2* *dance1*

Оффлайн Golden_Slumber

• Пользователь
  • **
« Ответ #22 : 28 Мая 2011, 21:27:50 »
Аллегрова - Угонщица
Руки вверх - любые песни. ("Чужие губы", "Студент", например)

Я за студента!!!!

Оффлайн Осинна

• Постоялец
  • Ковалева Елена
« Ответ #23 : 28 Мая 2011, 23:59:59 »
А я за все подряд). лишь бы было весело, а какие будут песни- неважно)). Сама, кстать, рджей на одном из он-лайн проектов в инете, точно знаю- главное создать настроение)
Все получится! надо только очень хотеть и верить в мечту)

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 25.