Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Можно сюда списки учавствующих визажистов и парикмахеров???  (Прочитано 26750 раз)

Оффлайн Golden_Slumber

• Пользователь
  • **
По-моему стилисты (можно я буду так называть вас парикмахеры и визажисты :))распределились неравномерно среди групп. У нас, например, пока только 1 человек с помощником!!! Но ведь этого мало на 10 человек! К слову сказать, у нас будет место, где можно будет сделать прически и макияж (филармония). Очень бы хотелось, чтобы к нам присоединились еще 1-2, а лучше 3 мастера.

Оффлайн Наталья Котухова

• Профессионал
  • Старожил
  • Побывать в сказке легко!
    • www.photo-tale.ru
По-моему стилисты (можно я буду так называть вас парикмахеры и визажисты :))распределились неравномерно среди групп. У нас, например, пока только 1 человек с помощником!!! Но ведь этого мало на 10 человек! К слову сказать, у нас будет место, где можно будет сделать прически и макияж (филармония). Очень бы хотелось, чтобы к нам присоединились еще 1-2, а лучше 3 мастера.

Они не распределялись! Каждая группа сама их искала! Вы не представляете скольких людей мы просили, чтобы найти для себя стилистов *him*
поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем!

Оффлайн Golden_Slumber

• Пользователь
  • **
Они не распределялись! Каждая группа сама их искала! Вы не представляете скольких людей мы просили, чтобы найти для себя стилистов *him*
Ок, хорошо, если вдруг есть стилисты, кто хотел бы поработать с группой Вера, обращайтесь :)

Оффлайн Дима Межевикин (medman)

• Профессионал
  • Старожил
Группа №6 "Удача"  у нас только 1 визажист и всё, принимаем любые предложения, от Парикмахеров и Визажистов.  Мы стартуем из Спорт Комплекса "Хоркина".

Оффлайн Azonim

• Пользователь
  • **
Как же все оказывается серьезно

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 25.