Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Выездная регистрация  (Прочитано 521092 раз)

Оффлайн Rosinka

• Пользователь
  • **
Re: Выездная регистрация
« Ответ #420 : 22 Октября 2012, 21:44:16 »
Спасибо большое за содержательные ответы!!! Очень помогли!

Оффлайн mix31

• Пользователь
  • **
« Ответ #421 : 23 Октября 2012, 19:03:40 »
Если позволяют средства "Салют " или " Белгорье" однозначно!!!!!!!!!!

Оффлайн Rosinka

• Пользователь
  • **
« Ответ #422 : 05 Февраля 2013, 01:37:52 »
Доброго всем дня!  *surprise* *bye*
К сожалению, в каталоге нет отдельной темы "выездная регистрация", а искать по сайту уже нет сил (столько приходится ежедневно бродить по форумам и сайтам...). Ищу агентства, организующие выездную регистрацию (не очень дорого!): Регистратор, Арка, дорожка, красивая речь... и т.д. Пожалуйста, напишите мне в личку свои контакты и ссылку на сайт или страницу в контакте, где можно посмотреть работы.
А еще тамаду ищем, но Каталог не очень понравился, т.к. в основном все размещают ФОТО своих работ, а не ВИДЕО, а как по фото можно понять характер, атмосферу проводимых мероприятий и самого ведущего?
Пару дней назад поняла что до свадьбы не полгода (как мы с МЧ уверенно всем говорим), а 4 месяца!  :o И занервничала сразу, "забегала" по сайтам: кроме ресторана и машины больше ничего не забронировано и не выбрано!  *scr*

Оффлайн Вячеслав

• Администратор
  • Ветеран
    • Белгородский Свадебный Портал
« Ответ #423 : 05 Февраля 2013, 09:23:19 »
Сужаем область поиска в каталоге Поиск "Выезд*регистр*"

Оффлайн ЕвгенияМ

• Пользователь
  • **
« Ответ #424 : 18 Февраля 2013, 16:13:50 »
Добрый день! Только зарегистрировалась и начинаю осваивать информацию по сайту.
Но эта тема, которая для меня важнейшая в свадьбе.  Выездная роспись..
Для начала у меня такой вопрос возник, кто занимался организацией выездной росписи в Аркадии??
У меня в приоритете пока только это место...
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2013, 17:20:35 от ЕвгенияМ »

Оффлайн mix31

• Пользователь
  • **
« Ответ #425 : 25 Февраля 2013, 20:27:58 »
Как по поводу выездной регистрации под дубом?

Оффлайн Rosinka

• Пользователь
  • **
« Ответ #426 : 14 Марта 2013, 02:39:54 »
Дорогие РСБ и невесты!  *brd* Поделитесь советами и идеями как развлекать гостей до начала выездной церемонии и приезда молодых? Я почему-то об этом не думала совсем, сразу представляя как стоят они и смотрят на нас, как мы вышагиваем по свадебной дорожке.... Но ведь кто-то должен контролировать гостей пока они собираются, приезжают на торжество, в конце-концов следить чтобы народ наш так уж активно не разбегался по территории базы отдыха (Аркадия).... Я бы тоже на их месте по приезду и в ожидании начала торжества, наверняка бы с удовольствием прогулялась бы там, осмотрелась *otd*...) но как потом их всех собирать??  *ifin* Мне тут предложили фуршетный стол организовать на улице, мимов нанять, ведущего, музыку и т.д. Но если фуршетный стол я согласна что он в данном случае необходим, то вот мимов и отдельного ведущего мы уже финансово не потянем, т.к. итак чем ближе мы к свадьбе тем больше убеждаемся, что надо было играть ее в Москве: цены те же. Хотя конечно, когда финансы позволяют, это хорошая идея: активно развлекать и удивлять гостей. Кстати, на всякий случай, а где мимов вообще берут и сколько стоит час их работы (если конечно это не считается рекламой)?

Оффлайн Leveret

• Ветеран
« Ответ #427 : 14 Марта 2013, 08:52:29 »
Дорогие РСБ и невесты!  *brd* Поделитесь советами и идеями как развлекать гостей до начала выездной церемонии и приезда молодых? Я почему-то об этом не думала совсем, сразу представляя как стоят они и смотрят на нас, как мы вышагиваем по свадебной дорожке.... Но ведь кто-то должен контролировать гостей пока они собираются, приезжают на торжество, в конце-концов следить чтобы народ наш так уж активно не разбегался по территории базы отдыха (Аркадия).... Я бы тоже на их месте по приезду и в ожидании начала торжества, наверняка бы с удовольствием прогулялась бы там, осмотрелась *otd*...) но как потом их всех собирать??  *ifin* Мне тут предложили фуршетный стол организовать на улице, мимов нанять, ведущего, музыку и т.д. Но если фуршетный стол я согласна что он в данном случае необходим, то вот мимов и отдельного ведущего мы уже финансово не потянем, т.к. итак чем ближе мы к свадьбе тем больше убеждаемся, что надо было играть ее в Москве: цены те же. Хотя конечно, когда финансы позволяют, это хорошая идея: активно развлекать и удивлять гостей. Кстати, на всякий случай, а где мимов вообще берут и сколько стоит час их работы (если конечно это не считается рекламой)?
Были в том году на свадьбе в Аркадии. Всем было сказано, во сколько должны подъехать молодожены, гости начали подтягиваться примерно за полчаса-час до их приезда. Так вот, никто никуда не разбежался и приезд молодых не пропустил) Погулять там конечно есть где, но не настолько там огромная территория, чтобы уйти куда-то и забыть, по какому поводу здесь собрались :)
Для нас, гостей, был организован небольшой фуршетный столик с фруктами и шампанским, это не особо большие затраты, и пока не было молодых, гости немного познакомились между собой. Потом, ведущая свадьбы в микрофон пригласила всех гостей встать вдоль дорожки, чтобы поприветствовать молодоженов,и уже началась сама регистрация.

Оффлайн Natelka

• Ветеран
  • Любите друг друга и мир наполнится счастьем!
« Ответ #428 : 14 Марта 2013, 09:12:48 »
Сколько раз была свидетелем выездных регистраций гости не разбредались кто куда до самой росписи,разброд начинался на банкете, действительно гостей приглашают за час до росписи примерно, мало ли какие накладки возникнут, фуршетный стол с шампанским,сладким и фруктами тоже к месту, как правило ведущая с командой уже на месте и во всеоружии, в ожидании молодых гости общаются,фотографируются и гостей держит в тонусе либо ведущая, либо свадебный распорядитель, если он работает на свадьбе. Если вы определились c ведущим на сам праздник и на выездную роспись они Вам подскажут как все обычно происходит.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2013, 13:43:21 от Natelka »

Оффлайн Аннушка

• Профессионал
  • Ветеран
  • Ваши мечты-наше исполнение) 89087879463
« Ответ #429 : 14 Марта 2013, 11:22:52 »
а мимы - это к наташе ерановой

Оффлайн Оксана Меньшикова

• Профессионал
  • Ветеран
  • фото Романа Юрина
« Ответ #430 : 14 Марта 2013, 16:56:55 »
Никогда не понимала мимов. Я их вообще побаиваюсь, и не только я, многие гости тоже. Смысла их пребывания никакого, тем более что финансы и так ограничены. Гости никуда не денутся, они же взрослые вменяемые люди. Понимают, зачем их туда пригласили. Ведущая их пригласит подойти к месту регистрации, когда время подойдет. Не заморачивайтесь на этот счет.
8-910-227-11-87 всегда на связи

Оффлайн Наталья Еранова

• Профессионал
  • Ветеран
  • "Шоу годно!"
« Ответ #431 : 14 Марта 2013, 20:54:46 »
мимы на свадьбе не обязательны, это так дополнительный аттракцион)))
 мальчики с которыми я работала, они особого шоу не выдавали, открывали дверь авто молодоженам, снимали перед дамами шляпы, улыбались гостям, цветы принимали у невесты, реквизит мне выносили на банкете, и подарки гостям вручали, за участие, собственно и все.  Я им сразу установку давала никакого тактильного и навязчивого общения с гостями себе не позволять, без фанатизма, короче))) их присутствие только для атмосферы.
а вот харьковские ребята, те конечно профессиональные аниматоры)) сам того не понимая уже включаешься с ними в процесс 10 секундной игры или пантомимы, но это уметь надо делать (но они и стоят в три, а то и в четыре раза дороже)
уважаемые невесты выбирать только вам, нравится или не нравится, если нравится следующий пункт, оно того стОит или нет. и вообще вдохновения всем в подготовке, это тоже приятно)))
:"Хочешь быть счастливым, будь им!"
Козьма Прутков

Оффлайн Аннушка

• Профессионал
  • Ветеран
« Ответ #432 : 14 Марта 2013, 22:40:22 »
и я боюсь мимов и клоунов)))

Оффлайн Надежда Сладковская

• Профессионал
  • Ветеран
  • 8-951-155-05-53 Ведущая за собой!
    • Моя страница в каталоге
« Ответ #433 : 16 Марта 2013, 18:33:12 »
и я боюсь мимов и клоунов)))
я тоже из побаиваюсь))) наверно это воздействие фильмов ужасов про клоунов))))

Оффлайн Аннушка

• Профессионал
  • Ветеран
« Ответ #434 : 16 Марта 2013, 22:42:35 »
я тоже из побаиваюсь))) наверно это воздействие фильмов ужасов про клоунов))))
стопудов)а еще манекены)))

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.307 секунд. Запросов: 25.