Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Выездная регистрация  (Прочитано 524490 раз)

Оффлайн LadyLaila

• Ветеран
Re: Выездная регистрация
« Ответ #405 : 19 Октября 2012, 07:40:33 »
У нас свадьба была в "Салюте" на 1 этаже, зал конечно шикарный! Мы только из-за ресторана переносили свадьбу на несколько месяцев, так что бронировать зал, тем более летом лучше месяца за 4, у нас свадьба была в октябре, зал ждали 3 месяца.
Все было очень вкусно, обслуживание на высшем уровне!
Видела много примеров выездной регистрации в "Салюте" в интернете, очень-очень красиво!
Кто счастлив сам другим зла не желает

Оффлайн Оксана Меньшикова

• Профессионал
  • Ветеран
  • фото Романа Юрина
« Ответ #406 : 19 Октября 2012, 10:28:52 »
Аркадия - классное место, но далековато от города. Может вам на дубе провести регистрацию? оттуда и до "Белого города" удобно доехать.
8-910-227-11-87 всегда на связи

Оффлайн Александр 595

• Пользователь
  • **
« Ответ #407 : 19 Октября 2012, 20:25:53 »
Работал в "Аркадия", остался неприятный  осадок. Против самого ресторана  ничего не имею, но вот уехать от туда - это весьма проблематично, так как Белгородское такси туда ехать отказывается. Пришлось узнавать телефоны Шебекинского таксо- парка. Итог,торжество закончилось в 24:00, и в ожидании машинки местных бомбил два часа тусовался с охранниками. На заметку коллегам работающим не на своём транспорте. И вообще интересно как РСБ добираются с области?

Оффлайн Премьер

• Профессионал
  • Пользователь
    • я вконтакте
« Ответ #408 : 20 Октября 2012, 01:09:06 »
Александр, все очень просто на самом деле, нужно конкретно это с клиентами обговаривать при встрече, я знаю бывает так, что обещают конкретно типа отвезем, а потом говорят, что вот мол понадеялись на друга, а он выпил и теперь не может вас отвезти... всякое бывало....поэтому лучший вариант - это стать постоянным клиентом какого- нибудь такси, в моем случае это Позитив, забирали меня и из Аркадии и из двух рек без проблем!

Оффлайн Rosinka

• Пользователь
  • **
« Ответ #409 : 20 Октября 2012, 01:38:58 »
Спасибо всем большое за ответы!
Подскажите еще пожалуйста насчет базы БелГУ? Когда я там училась её еще не было, а вот сестренка моя застала её и очень хвалила красоту этой базы, говорила что даже Две Реки на её фоне теряется.. И места там очень красивые есть для выездной регистрации. На форуме особо не нашла о ней много информации.
Очень хочется узнать по поводу "доступности" базы для нас, уже давно не студентов: возможно ли там провести и регистрацию, и банкет, а в идеале еще и иногородних гостей там с ночевкой разместить и второй день отгулять?
Ну и может кто цены знает? (Простите что не по теме немного).

Оффлайн Алексей Соловьев (Kudesnik)

• Профессионал
  • Ветеран
  • 8-905-673-27-00
    • http://tamadaplus31.ru
« Ответ #410 : 20 Октября 2012, 09:08:06 »
По поводу базы БГУ.
Как добраться - едим как и в 2 реки, свернув на объездную трассу не доезжая Шебекино, сворачиваем в поселке направо (там стоит указатель "2 реки"), заезжаете в лес (проехав железную дорогу), первый поворот направо - это и есть нужный поворот, там висит указатель. После него еще один раз свернете направо (по указателю) и будет вам счастье.
Найти базу не проблема, там очень много указателей - не заблудитесь.
Место действительно оооочень красивое, не скажу что лучше чем 2 реки - сравнивать не совсем уместно.
По ценам не знаю, но возможно вам сможет подсказать Аннушка - как раз в БГУ и работает ))
8 908 787 94 63
8 906 567 49 80
Совершенства не существует. Но путь к совершенству есть. (D.J.Kudesnik).
Наш сайт

Оффлайн ЖемчуЖЕНА

• Ветеран
« Ответ #411 : 20 Октября 2012, 11:56:22 »
На этой базе в Шебекино неплохо, на самом деле. Но как Вы будете решать вопрос с едой?
Время для счастья - сейчас.
Место для счастья - здесь.

Оффлайн Rosinka

• Пользователь
  • **
« Ответ #412 : 20 Октября 2012, 15:22:07 »
На этой базе в Шебекино неплохо, на самом деле. Но как Вы будете решать вопрос с едой?
Где-то на форуме прочитала, что у них есть своя кухня... Или все-таки нет?
Если нет, тогда наверно только один вариант -  кейтеринг-услуги... В Белогом Городе такие услуги есть и наверно в других ресторанах тоже. Но наверно это очень дорого...

Оффлайн ЖемчуЖЕНА

• Ветеран
« Ответ #413 : 20 Октября 2012, 16:12:23 »
Вроде, в последник раз, когда мы там были, никакой кухни не было... "кафе" имеется, но там продавали чипсы, мороженое и пр. Вообще место специфическое. Я имею в виду домики, мангалы вокруг.... Съездийте туда и составьте впечатление свое.
Для фотосесии место неплохое, а для свадьбы прийдётся решать много попутных вопросов, мне кажется.

Оффлайн Мурыся

• Старожил
« Ответ #414 : 21 Октября 2012, 10:02:30 »
девочки, ресторан есть в Аркадии. и цены там довольно приличные, не уступают некоторым в черте города. сама не была, но созванивалась с администратором, они мне высылали меню из ресторана.

Оффлайн Leveret

• Ветеран
« Ответ #415 : 21 Октября 2012, 15:17:29 »
девочки, ресторан есть в Аркадии. и цены там довольно приличные, не уступают некоторым в черте города. сама не была, но созванивалась с администратором, они мне высылали меню из ресторана.
Про отсутствие ресторана говорили на базе БГУ, вроде. А в Аркадии - да, ресторан неплохой, мы были в этом году там на свадьбе, еды было море, все очень вкусно. Минимальный заказ что-то около 1800/чел, это даже со скидкой, т.к. по знакомству... А так наверное не меньше 2000, а может и больше. Но голодным никто не останется, это точно.

Оффлайн Мурыся

• Старожил
« Ответ #416 : 21 Октября 2012, 15:40:18 »
ой, ну извиняюсь не дочитала. а база БЕЛГУ очень красивая, ресторана нет, но есть там помещение отделанное под пещеру на 100 человек, беседки большие есть. но придется хорошо потрудиться насчет обеспечения едой своих гостей

Оффлайн ЖемчуЖЕНА

• Ветеран
« Ответ #417 : 21 Октября 2012, 19:06:41 »
Нашла у Дианы Дюминой фотку с выездной регистрации в Титовке

[вложение удалено администратором]

Оффлайн Аннушка

• Профессионал
  • Ветеран
  • Ваши мечты-наше исполнение) 89087879463
« Ответ #418 : 22 Октября 2012, 12:37:12 »
По поводу базы БГУ.
Как добраться - едим как и в 2 реки, свернув на объездную трассу не доезжая Шебекино, сворачиваем в поселке направо (там стоит указатель "2 реки"), заезжаете в лес (проехав железную дорогу), первый поворот направо - это и есть нужный поворот, там висит указатель. После него еще один раз свернете направо (по указателю) и будет вам счастье.
Найти базу не проблема, там очень много указателей - не заблудитесь.
Место действительно оооочень красивое, не скажу что лучше чем 2 реки - сравнивать не совсем уместно.
По ценам не знаю, но возможно вам сможет подсказать Аннушка - как раз в БГУ и работает ))
8 908 787 94 63
8 906 567 49 80
спасибо.леш)))ток номер мамы,она не в курсе. а мой номер у тебя в телефоне))

по поводу базы НИУ "БелГУ". вика и марин, вы слегка не правы. база очень красивая,есть грот,который используют под банкеты и свадьбы. еда конечно не местная, работает столовая БелГУ. при заказе. так что думайте)единственное,я конечно не фотограф и видеограф,но мне кажется там будет фигово снимать.это искусственная пещера.для фотосессии места ПРЕКРАСНЫЕ!!!!!на улице.нужно будет,дам телефон директора

Оффлайн Timosha

• Постоялец
  • All i need - i have
« Ответ #419 : 22 Октября 2012, 12:52:24 »
мы гуляли корпоратив на базе БГУ, банкет был в шатрах (метал. каркас + много белой ткани), еда привозная. для шатров места полно. при условии очень хорошей погоды и теплого времени года - вариант хорош, но о шатрах и еде вам придется очень позаботиться самим. по деньгам то же,что и на все готовое,а вот забот в разы больше.

в пещере действительно темно. я даже и не думала, что ее под банкеты используют.
а сама территория действительно очень красивая. просторно и интересно!

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 25.