Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: "Любовь"  (Прочитано 213296 раз)

Оффлайн Марина Амельченко

• Профессионал
  • Постоялец
  • я безумно люблю свою работу!
Re: "Любовь"
« Ответ #30 : 06 Мая 2011, 22:15:13 »
любовь можно привязоваться ,можно нет.но для всех она разная для кого то нежная с мишками и конфетами. для кого то любовь матери к дитя. для мам с детьми. для кого страсть тут и плеть и лакированный корсет подойдет сверху платья . для кого то красные чулки в сетку и фата. для кого то романтика с полевыми цветами и лентами в волосах.а может любовь к воде.морская тема. ооооооооо сколько образов

Оффлайн Tasha Vitt

• Пользователь
  • **
« Ответ #31 : 06 Мая 2011, 22:57:25 »
Всем добрый день:) Меня зовут Денис, я один из трех фотографов)

Привет всем! Я Ваш видеооператор, давайте знакомиться :-)

Приятно познакомиться! *surprise*

критикуя, предлагай ok

+ 100000000000!!!!!
Всем привет! Меня зовут Наталья (Филимонова по мужу, в жизни и свадебном бизнесе Витт  *kr*).
мой тел.: 920 206 7383, добавляйтесь http://vkontakte.ru/tashavitt#/tashavitt, только пжл, пишите, что вы с парада и ник с форума, умоляю!!!!! А то я удаляю беспощадно по 100 заявок в день, если не знаю чела.
Я очень рада, что попала в эту группу. Сейчас нам необходимо придумать образ нашей группы совместными усилиями, не дожидаясь, что кто-то придет и поможет. Поможет - отлично, конечно. Я рада буду, но если нет - то своего креатива хватит!  *.: ) :.*
Изначально, как только узнала про парад, еще даже кастинга не было, я решила, что выберу красный цвет. Хотелось либо шляпку, либо вуалетку либо цветок в волосы красного цвета. И доп декор, например, брошь или пояс красного цвета и пр.
Вы хотя и говорите, что это предсказуемо, пусть так. Но ПЛЕТКИ, Луки и пр "оружие" ...............вапще не по мне в данном случае.  :o

Я еще не все посты перечитала, может чего-то не поняла. И все же обязательно ВСЕМ быть одинаковыми? Хотя.....тогда зачем вообще делили на группы....

скажите, пжл, а в нашей есть стилисты-визажисты-парикмахеры?

Оффлайн Elerrina

• Пользователь
  • **
« Ответ #32 : 06 Мая 2011, 23:03:21 »
На сколько я поняла, что нет у нас в группе никого, кроме невест, фотографов и видео )))
Да и невест маловато. Девочки, отзовитесь!!!

Оффлайн Tasha Vitt

• Пользователь
  • **
« Ответ #33 : 07 Мая 2011, 00:15:34 »
Фух, наконец-то добралась до вас! Я смотрю уже жаркие споры развернулись! Надо бы и мне высказаться )))
Да, посмотрев фотографии с различных парадов невест я тоже пришла к выводу, что одинаковый цвет - это уже давным-давно избито. Но вот более гениальные и креативные мысли пока  не посетили... Разве что, сейчас мне пришла в голову идея обозначить нашу группу букетами из одинаковых цветов. Чтобы у каждой была возможность продумать свой образ в платье/прическе/макияже, даже букеты сделать по-своему. Просто из одинаковых цветов.

Отличная идея! Я об этом подумала, когда себе образ выбирала. В новосибе только прошла флёрпати, на которую я безумно рвалась, но не смогла. И так мне хотелось где-то похожее воплотить. А может, все-таки мы сделаем разные цветы каждой, я думаю ни к чему одинаковые, навряд ли захотят все повторяться. А вот разные открывает поле для фантазии: шляпки в виде цветов, пояса, просто украшение в прическу в виде цветка....Причем цвета тоже разные будут: кто-то хотел любовь красной обозначить - пжл! кто-то против - желтый, да хоть черный  *wink*
Мммм? НЕВЕСТУШКИ!!!! Аууу!!!! Хотя наверное уже поздно :)))

добавлено 07 Мая 2011, 00:22:43

добавлено 07 Мая 2011, 00:27:45

На сколько я поняла, что нет у нас в группе никого, кроме невест, фотографов и видео )))
Да и невест маловато. Девочки, отзовитесь!!!

Хихи!!! Это к вопросу о том, полон или пуст наполовину стакан. Так у нас есть ВСЕ, кроме визажистов-парикм.  *.: ) :.* *tus*

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!! вы как только встанете/проснетесь/уведите, пжл, отзовитесь тут или мне на сотик. Нам срочно необходимо познакомится. Я считаю, что если мы будем пускать все на самотек,то получится в итоге кто в лес, кто по дрова - никакой гармонии!!!!! Мы должны быть едины, раз уж судьба свела нас в одну группу - ЛЮБОВЬ!  */* Давайте, активнее отписывайте свои идеи и мнение о предложениях других!!!!!!!!! А я пошла изучать темы остальных групп.
кстати, есть идеи как привлечь визажистов-парикмахеров! сейчас попробую начать хотя бы. Завтра отпишу.

добавлено 07 Мая 2011, 00:55:09

Еще мне нравится тема радуги.  Однажды я собиралась на такое мероприятие, но опять-таки не попала, хотя все купила уже для изготовления наряда.  :( Вот тут фото с этого события http://foto.svadbinsk.ru/thumbnails.php?album=91 .

Также мне нравится тема карнавала или маскарада, как вернее будет.... Мне кажется - очень даже отлично. Маски, перья, а главное, что опять же цвета можно выбрать по своему вкусу.

Кстати, еще мне приходила в голову ТЕМА БАБОЧЕК. Бабочка - это договор о ЛЮБВИ,имеющий равную силу на обоих крылышках..... *\/*
« Последнее редактирование: 07 Мая 2011, 13:56:16 от Tasha Vitt »

Оффлайн Дима Межевикин (medman)

• Профессионал
  • Старожил
« Ответ #34 : 07 Мая 2011, 01:10:53 »
Уважаемая группа "Любовь"  хочу предупредить вас всех, что Основные Цвета Группы №6"Удача"  СЕРЕБРО, ЗОЛОТО, ИЗУМРУДНЫЙ (Зелёный)!!!

Давайте не пересекаться в цветах, аксессуаров и элементов Атрибутики, т.д. и т.п.

В Воскресенье на Общей встрече так-же это обсудим!

С Уважением АРТ Группа "Удача".

Оффлайн Tasha Vitt

• Пользователь
  • **
« Ответ #35 : 07 Мая 2011, 01:52:39 »
Дима Межевикин (medman)
Спасибо, что предупредили, но думаю, не критично же будет, если у нас,например листики будут изумрудные  :D :D

Дорогие невестушки! Я прям очень-очень жду, что завтра вы активизируетесь. Мы единственные, кто вообще еще ничего не решал  :(
Я ищу визажистов нам, а завтра постараюсь выложить картинки на темы,которые предложила. И надо СРОЧНО встречаться, помимо 8 - го ДО репетиции.
С уважением,
Ваша Наташа.

Оффлайн Анна

• Пользователь
  • **
« Ответ #36 : 07 Мая 2011, 02:32:22 »
Кстати, любовь это нежность! Так вот, это конечно часто встречается, но можно взять тряпки, с которыми сейчас так модно фотографироваться! И что-нибудь придумать с ними!

Оффлайн Helga86

• Пользователь
  • **
« Ответ #37 : 07 Мая 2011, 10:02:53 »
Кстати, любовь это нежность!
Мне тоже кажется, что любовь это в первую очередь нежность, легкость. Возвращаясь к теме с перьями можно их использовать как-нибудь, может в прическе, в аксессуарах, главное не переборщить :)Можно использовать нежно-розовый цвет. Но в любом случае нас должно что-то объединять, будь то цвет в одежде или цветы в букете, но что-то должно быть общее.

И надо СРОЧНО встречаться, помимо 8 - го ДО репетиции.
С уважением,
Ваша Наташа.
Да, но ведь сегодня уже 7-е, а за такое короткое время мало кого можно собрать.

Оффлайн Владимир

• Профессионал
  • Пользователь
    • Владимир Горбунов
« Ответ #38 : 07 Мая 2011, 11:06:14 »

Девчонки, нашел в интернете ссылки на парад невест в других городах
http://my-svadba.ru/blog/item/1874/
http://www.atmosferalove74.ru/parad_nevest_fin.html
http://www.notesville.net/galereya/parad-nevest-2010/?show=slide
посмотрите и высказывайте свои мнения.
Пишите, что понравилось, а что нет.
Предлагаю принести на встречу 8 мая по паре свадебных фото в полный рост.
 или можно скинуть на почту vladigo@mail.ru
[/quote]

Еще раз обращаю Ваше внимание на мое сообщение.
Анна уже отправила свои фото.

Оффлайн Tasha Vitt

• Пользователь
  • **
« Ответ #39 : 07 Мая 2011, 11:27:36 »
Девочки, я в шоке!!!!!!!!! Зачем вы меняетесь? Все, что ни делается к лучшему!!!! Я понимаю, что вы, возможно стремитесь туда, где больше суеты, мол там команда лучше, эффективней и ТАМ-то будет у вас все лучше, чем здесь. Я вас уверяю! Ну и пусть у нас нет визажистов. Я их ищу и НАЙДУ! А то, что там они готовят все, так нам же лучше в нашей группе. За нас никто не будет решать какой образ нам лучше подойдет, ибо у нас в руках пустота, в которой мы вольны творить СВОЮ реальность! Я никого не собирась, не дай боже, обидеть или задеть. А просто хочу поддержать нашу группу!!!!!!!!!!! *bravo* Не хочу, чтобы девочки уходили....Пока они будут искать замену, не успеют ни тут, ни там  :(((

Девочки, если мы остановимся на бабочках - то я завтра выложу все идеи.
Кстати, я - дизайнер аксессуаров, т.ч. помогу всем, чем смогу. Проведу МК по нашим аксессуарам, если понадобится. "Бабочковая" тема классная очень!!!! Емкая и разноцветная!

Про цветы идею, предложенную мной и Elerrina  отменяем, т.е. ее выбрали в др. группе уже.
Очень жду ваших идей!
Это сообщение следует читать как вчерашнее. Написала и забыла отправить *mocking*

« Последнее редактирование: 07 Мая 2011, 11:42:02 от Tasha Vitt »

Оффлайн Helga86

• Пользователь
  • **
« Ответ #40 : 07 Мая 2011, 11:32:22 »
Девчонки, нашел в интернете ссылки на парад невест в других городах
http://my-svadba.ru/blog/item/1874/
http://www.atmosferalove74.ru/parad_nevest_fin.html
http://www.notesville.net/galereya/parad-nevest-2010/?show=slide
посмотрите и высказывайте свои мнения.
Пишите, что понравилось, а что нет.

Мне очень понравились "Ундины", соблюдена морская тематика, боди-арт на лице и на теле просто нет слов. ;good

Оффлайн Solange

• Профессионал
  • Старожил
  • Евгения Неронова
« Ответ #41 : 07 Мая 2011, 11:34:12 »
Таша, возьму на себя смелость и отвечу за одну девушку...Все получилось немного не так как мы планировали..Изначально, мы с ней хотели быть вместе в одной команде и проработали ее образ заранее, но она оказалась в другой группе и поэтому хотела поменяться, что бы нам было проще и удобнее..С этими заменами ничего не получится, уже все это поняли..Как то осели все в своих группах и все..Надеюсь ничего страшного если она не будет как бы в какой то общей "теме", у нее свой образ.. надеюсь один человек роли не сыграет.С бабочками -классная идея...Удачи вам в ее воплощении. ;good

Оффлайн Владимир

• Профессионал
  • Пользователь
    • Владимир Горбунов
« Ответ #42 : 07 Мая 2011, 11:58:58 »
Владимир, у меня нет свадебных фото) я не замужем ))
Алина,не расстраивайся, скоро будут!
Пришли любые,которые тебе нравятся.

добавлено 07 Мая 2011, 12:02:19

Девочки, я в шоке!!!!!!!!! Зачем вы меняетесь? Все, что ни делается к лучшему!!!! Я понимаю, что вы, возможно стремитесь туда, где больше суеты, мол там команда лучше, эффективней и ТАМ-то будет у вас все лучше, чем здесь. Я вас уверяю! Ну и пусть у нас нет визажистов. Я их ищу и НАЙДУ! А то, что там они готовят все, так нам же лучше в нашей группе. За нас никто не будет решать какой образ нам лучше подойдет, ибо у нас в руках пустота, в которой мы вольны творить СВОЮ реальность! Я никого не собирась, не дай боже, обидеть или задеть. А просто хочу поддержать нашу группу!!!!!!!!!!! *bravo* Не хочу, чтобы девочки уходили....Пока они будут искать замену, не успеют ни тут, ни там  :(((

Девочки, если мы остановимся на бабочках - то я завтра выложу все идеи.
Кстати, я - дизайнер аксессуаров, т.ч. помогу всем, чем смогу. Проведу МК по нашим аксессуарам, если понадобится. "Бабочковая" тема классная очень!!!! Емкая и разноцветная!

Про цветы идею, предложенную мной и Elerrina  отменяем, т.е. ее выбрали в др. группе уже.
Очень жду ваших идей!

Наташа, очень радуют Ваши слова. С таким настроением у нас все будет отлично!

« Последнее редактирование: 07 Мая 2011, 12:05:34 от Владимир »

Оффлайн Helga86

• Пользователь
  • **
« Ответ #43 : 07 Мая 2011, 12:08:18 »
Таша, возьму на себя смелость и отвечу за одну девушку...Все получилось немного не так как мы планировали..Изначально, мы с ней хотели быть вместе в одной команде и проработали ее образ заранее, но она оказалась в другой группе и поэтому хотела поменяться, что бы нам было проще и удобнее..С этими заменами ничего не получится, уже все это поняли..Как то осели все в своих группах и все..Надеюсь ничего страшного если она не будет как бы в какой то общей "теме", у нее свой образ.. надеюсь один человек роли не сыграет.С бабочками -классная идея...Удачи вам в ее воплощении. ;good

Если я правильно поняла, то в нашей группе будет только одна девушка обеспечена стилистом, а все остальные должны позаботиться о себе сами?

Ну и пусть у нас нет визажистов. Я их ищу и НАЙДУ!

Таша, это очень хорошо, что ты их ищешь! Но мне казалось, что это работа организаторов, чтобы парад прошел на должном уровне, а получается, что несколько групп будут иметь профессиональные макияж и прическу, а остальные кто на что горазд. Я например в анкете писала, что не имею возможности подготовить прическу и макияж самостоятельно, чтобы это было не хуже чем у профессионалов.

Оффлайн Юлька-красотулька

• Пользователь
  • **
  • ...
« Ответ #44 : 07 Мая 2011, 12:20:45 »
Кстати, еще мне приходила в голову ТЕМА БАБОЧЕК. Любовь - это договор о ЛЮБВИ,имеющий равную силу на обоих крылышках..... *\/*
[/quote]
Супер  *.: ) :.* мне нравится эта идея)) *surprise*

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.609 секунд. Запросов: 26.