Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: "Любовь"  (Прочитано 212520 раз)

Оффлайн Tasha Vitt

• Пользователь
  • **
Re: "Любовь"
« Ответ #45 : 07 Мая 2011, 13:02:30 »
Девочки, извините, некорректно написала как-то, спать хотелось. Я хотела сказать, что надо помимо репетиции и встречи до нее, еще потом встречаться постоянно. Конечно, сегодня никого не соберем!

Таша, возьму на себя смелость и отвечу за одну девушку...Все получилось немного не так как мы планировали..Изначально, мы с ней хотели быть вместе в одной команде и проработали ее образ заранее, но она оказалась в другой группе и поэтому хотела поменяться, что бы нам было проще и удобнее..С этими заменами ничего не получится, уже все это поняли..Как то осели все в своих группах и все..Надеюсь ничего страшного если она не будет как бы в какой то общей "теме", у нее свой образ.. надеюсь один человек роли не сыграет.С бабочками -классная идея...Удачи вам в ее воплощении. ;good

Боюсь, я сама скоро захочу отсюда сбежать.  :D А кто эта девушка? какой ник? А то она не одна тут.

Оффлайн Solange

• Профессионал
  • Старожил
  • Евгения Неронова
« Ответ #46 : 07 Мая 2011, 13:11:00 »
планы не всегда свершаются, как мы задумали.....вот и результат...

Оффлайн Elerrina

• Пользователь
  • **
« Ответ #47 : 07 Мая 2011, 13:19:43 »
Так, девоньки, а-нука взяли себя в руки!  *nx* Даже не думайте о переходе в другие группы! У нас уже довольно-таки слаженный коллектив, много идей и мнений! Так что все получится! А если мы сейчас начнем бегать туда-сюда, то сообще не успеем ничего выбрать, потому что другие группы тоже не спят! Вот, уже идея с цветами у другой группы (((
Кстати, Владимир, посмотрела ссылки с других парадов. Меня больше всего зацепили девушки в ретро-стиле. *super*

Предлагаю устроить мозговой штурм. Самые дурацкие, смешные или глупые идеи пишем сюда, может кому-то они приглянутся, и все вместе доработаем их.
Начну.
1. Каждая будет с красивой сумочкой, полной лепестков роз. Будем рассыпать их по ходу нашего движения. Любовь дарить, так сказать.
« Последнее редактирование: 07 Мая 2011, 13:24:12 от Elerrina »

Оффлайн Юлька-красотулька

• Пользователь
  • **
  • ...
« Ответ #48 : 07 Мая 2011, 13:36:58 »
Так, девоньки, а-нука взяли себя в руки!  *nx* Даже не думайте о переходе в другие группы! У нас уже довольно-таки слаженный коллектив, много идей и мнений! Так что все получится! А если мы сейчас начнем бегать туда-сюда, то сообще не успеем ничего выбрать, потому что другие группы тоже не спят! Вот, уже идея с цветами у другой группы (((
Кстати, Владимир, посмотрела ссылки с других парадов. Меня больше всего зацепили девушки в ретро-стиле. *super*

Предлагаю устроить мозговой штурм. Самые дурацкие, смешные или глупые идеи пишем сюда, может кому-то они приглянутся, и все вместе доработаем их.
Начну.
1. Каждая будет с красивой сумочкой, полной лепестков роз. Будем рассыпать их по ходу нашего движения. Любовь дарить, так сказать.
2. Шарики в виде сердечек, банально, но приятно будет окружающим их получить)))

Оффлайн Tasha Vitt

• Пользователь
  • **
« Ответ #49 : 07 Мая 2011, 14:01:42 »
Владимир, фото вам отправила.

Я пошутила, никуда я, конечно, не пойду.  *(;-)*

Девочки, я еще раз призываю всех добавится ко мне в друзья вконтакте. Я туда сейчас загружу все идеи по бабочкам.
Кстати, не обязательно так прямолинейно привязываться к любви.  обожаю и сердечки, и красный. Но сейчас можно и поэкспериментировать! Это ж ПАРАД!
Я вообще не пойму ГДЕ НАШИ НЕВЕСТЫ?????????????? Организаторы, ну обзвоните всех, скажите, чтоб вышли сюда. Или дайте мне,  сама свяжусь со всеми.
Я правильно понимаю, что только Алина, как бы с нами, но не с нами?

Алина, скажи, пжл, ты и на встречи не к нам тогда пойдешь, да? а к др. группе? т.е. нас 9 всего? или вообще 4 ? :D

добавлено 07 Мая 2011, 14:04:44

Алина,не расстраивайся, скоро будут!
Пришли любые,которые тебе нравятся.

добавлено 07 Мая 2011, 12:02:19

Наташа, очень радуют Ваши слова. С таким настроением у нас все будет отлично!

Спасибо, Владимир! Я очень позитивно настроена. Независимо ни от чего!!!!!!! Единственное, я не поняла. В др. группах прочитала высказывания типа "мы будем самые лучшие" , "я болею именно за эту группу" - у нас конкурс в итоге будет что ли? или соревнования на самый оригинальный образ? Или все же, все 6 групп - это единая команда? Может, я что-то пропустила?

« Последнее редактирование: 07 Мая 2011, 14:04:44 от Tasha Vitt »

• Пользователь
  • **
  • ...
« Ответ #50 : 07 Мая 2011, 14:05:20 »

Девочки, я еще раз призываю всех добавится ко мне в друзья вконтакте. Я туда сейчас загружу все идеи по бабочкам.
Кстати, не обязательно так прямолинейно привязываться к любви.  обожаю и сердечки, и красный. Но сейчас можно и поэкспериментировать! Это ж ПАРАД!
Я вообще не пойму ГДЕ НАШИ НЕВЕСТЫ?????????????? Организаторы, ну обзвоните всех, скажите, чтоб вышли сюда. Или дайте мне,  сама свяжусь со всеми.
Я правильно понимаю, что только Алина, как бы с нами, но не с нами?

Алина, скажи, пжл, ты и на встречи не к нам тогда пойдешь, да? а к др. группе? т.е. нас 9 всего? или вообще 4 ? :D
Или мы вообще без одного фотографа (которая Гальцова Валерия) и без стилистов  :D

Оффлайн Solange

• Профессионал
  • Старожил
  • Евгения Неронова
« Ответ #51 : 07 Мая 2011, 14:08:16 »

Алина, скажи, пжл, ты и на встречи не к нам тогда пойдешь, да? а к др. группе? т.е. нас 9 всего? или вообще 4 ? :D    Девчонки ,да с вами она с вами))) ну что вы так, честное слово...это вообще я ее в это втянула,пригласила...хотелось поучавстсвовать в подобном *dance2*, еще раз объясняю, немного не так все получилось ,как мы планировали..Она не всегда в форуме может своевременно отвечать..Она же писала что конечно к вам подойет, и непременно будет на репетиции..и учавствовать с удовольствием будет (--)..Ну просто так получилось, что уже мы ей все придумали заранее, еще как только узнали о параде...и не будем менять,понимаете? У нее не сверх-креативный образ,но тем не менее все аксессуары разработаны и имеются,так же мы ее накрасим и причешем..Она впишется в любую вашу концепцию.Вы о себе думайте))) *00*

добавлено 07 Мая 2011, 14:13:14

я тоже улавливаю какие то сопернические моменты...Девчонки,давайте относиться к этому проще...ну и что что кто то хочет быть лучшим и призывает к этому? в нас во всех есть лидерские качества и амбиции..Это немного напрягает,да..согласна...меня ,если честно тоже,хоть я и не невеста..Никакого конкурса нет..Просто так вышло, потому что невесты предоставлены сами себе..Если бы изначально за группами распределили спецов, такого бы скорее всего не было,или было бы в меньшей степени..При любом раскладе всегда находятся "не такие как все" и заявляют...Делайте чо хотите-а я сам/а по себе *0:)*
« Последнее редактирование: 07 Мая 2011, 14:13:14 от Solange »

Оффлайн Tasha Vitt

• Пользователь
  • **
« Ответ #52 : 07 Мая 2011, 14:14:49 »
Или мы вообще без одного фотографа (которая Гальцова Валерия) и без стилистов  :D

Почему?! Владимир точно с нами!!!! *rulez*

• Пользователь
  • **
  • ...
« Ответ #53 : 07 Мая 2011, 14:22:01 »
Почему?! Владимир точно с нами!!!! *rulez*
Ага с табличкой "ищу Любовь"  :D
и по правде, куда пропала наша девушка-фотограф?!  *search*

Оффлайн Elerrina

• Пользователь
  • **
« Ответ #54 : 07 Мая 2011, 14:26:59 »
Девчонки, все разговоры - это очень хорошо! Но давайте уже определяться на чем-то? Или это будут бабочки, или радуга (что тоже, на мой взгляд, ооочень даже интересно) или что-то совершенно другое?

• Пользователь
  • **
  • ...
« Ответ #55 : 07 Мая 2011, 14:35:31 »
Девочки, давайте поднапряжёмся и попробуем отыскать знакомых парикмахеров и визажистов, наверняка у вас остались номера их телефонов со свадьбы, или может кто-то ходит в парикмахерскую к одной и той же девушке (женщине), не поленитесь спросите! я уже позвонила  ::) я мой парикмахер едет в отпуск и приедет только 30 мая Грустный но зато дала надежду визажист, она сказала, что очень хочет участвовать, но не знает пока рабочего графика перезвонит завтра и скажет  *otd*

добавлено 07 Мая 2011, 14:40:37

Девчонки, все разговоры - это очень хорошо! Но давайте уже определяться на чем-то? Или это будут бабочки, или радуга (что тоже, на мой взгляд, ооочень даже интересно) или что-то совершенно другое?
Определяться думаю будем завтра все вместе  ::) потому как большее количество людей, которые принимают участие в этом, отсутствуют! *search* мы просто берём сейчас блокнотик, ручку и записываем  ::)
« Последнее редактирование: 07 Мая 2011, 14:40:37 от Юлька-красотулька »

Оффлайн Elerrina

• Пользователь
  • **
« Ответ #56 : 07 Мая 2011, 14:41:36 »
Да, я уже подумала об этом, постараюсь как можно быстрее связаться со своими мастерами.
О! А давайте сделаем радужных бабочек? Чтобы у каждой был свой цвет, цвет радуги.
Я бы фиолетовый взяла... *00*

• Пользователь
  • **
  • ...
« Ответ #57 : 07 Мая 2011, 14:43:52 »
Elerrina, радуга это конечно интересно  ;good но как по-твоему её можно воплотить?!  :)

Оффлайн Elerrina

• Пользователь
  • **
« Ответ #58 : 07 Мая 2011, 14:50:46 »
Воплотить - легко!
Каждая девочка возьмет себе по одному цвету радуги (несколько (а именно 3 девочки) возьмут одинаковые цвета), и обыграет его в своем   образе. В совокупности с бабочками еще проще.
Сделаем себе крылья по цветам радуги (благо, фатина море всякого-разного продается). Я подруге как-то делала из проволоки и фатина крылья - получилось очень даже! Tasha Vitt у нас мастер по аксессуарам, поможет в изготовлении! Будет просто супер - особенно когда по цветам выстроимся! )))

Оффлайн Tasha Vitt

• Пользователь
  • **
« Ответ #59 : 07 Мая 2011, 14:53:19 »

Алина, скажи, пжл, ты и на встречи не к нам тогда пойдешь, да? а к др. группе? т.е. нас 9 всего? или вообще 4 ? :D    Девчонки ,да с вами она с вами))) ну что вы так, честное слово...это вообще я ее в это втянула,пригласила...хотелось поучавстсвовать в подобном *dance2*, еще раз объясняю, немного не так все получилось ,как мы планировали..Она не всегда в форуме может своевременно отвечать..Она же писала что конечно к вам подойет, и непременно будет на репетиции..и учавствовать с удовольствием будет (--)..Ну просто так получилось, что уже мы ей все придумали заранее, еще как только узнали о параде...и не будем менять,понимаете? У нее не сверх-креативный образ,но тем не менее все аксессуары разработаны и имеются,так же мы ее накрасим и причешем..Она впишется в любую вашу концепцию.Вы о себе думайте))) *00*

добавлено 07 Мая 2011, 14:13:14

я тоже улавливаю какие то сопернические моменты...Девчонки,давайте относиться к этому проще...ну и что что кто то хочет быть лучшим и призывает к этому? в нас во всех есть лидерские качества и амбиции..Это немного напрягает,да..согласна...меня ,если честно тоже,хоть я и не невеста..Никакого конкурса нет..Просто так вышло, потому что невесты предоставлены сами себе..Если бы изначально за группами распределили спецов, такого бы скорее всего не было,или было бы в меньшей степени..При любом раскладе всегда находятся "не такие как все" и заявляют...Делайте чо хотите-а я сам/а по себе *0:)*

Да, конечно, понимаю  :) :) :) все с первого раза, просто впервые читаю, что она придет туда-то, к тому-то и пр. Очень жаль, что Алина сама не может общаться, а то такое ощущение ,что я ее родителей вызвала  :D Это не в обиду ни вам,Solange, ни самой Алине.  я очень позитивно настроена. И буду счастлива, если вся наша группа соберется , наконец, в кучу.
Правда, как можно вписаться в образ целой группы, если человек, даже не участвует в обсуждениях и все время говорит, что сама по себе, что образ свой имеется???????????????????  :o
Про лидерство, уникальность, амбиции и пр. Я - активистка по жизни вообще! Амбициозный лидер. НО, я считаю, что парад был создан не для этого. Вот в конкурсе - да!!!!!! Эти качества необходимо показать, но тут........... :-X . Зачем вот это "я сама по себе" ? Зачем тогда вообще нужно было идти на кастинг? Можно было и самой нарядиться и гулять по городу  *.: ) :.*
Все-таки, взросление и мудрость - это умение приспосабливаться к любым ситуациям.

Пжл, только не думайте, что "наезжаю", хочу надавить и пр. Я уже девочка большая и такими глупостями не страдаю, слава богу.  *surprise* *surprise* *surprise*
Наверное, я прекращу свою дискуссию, а то уже далеко пошло и не по теме *pardon* *truce*

добавлено 07 Мая 2011, 14:57:33

УРАаааааааааааааааа!!! Лед тронулся!!!!! Девочки. Пжл, перечитайте еще раз мои посты. Я там кидала ссылку на девчиник в стиле радуги!
« Последнее редактирование: 07 Мая 2011, 14:57:33 от Tasha Vitt »

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.817 секунд. Запросов: 25.