Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Макияж  (Прочитано 109556 раз)

Оффлайн Наталья Еранова

• Профессионал
  • Ветеран
  • "Шоу годно!"
Re: Макияж
« Ответ #30 : 05 Мая 2011, 22:24:08 »
 организаторы, если что, имейте ввиду... номер  я ее оставила. появится информация,  все передам!    *thenk*
:"Хочешь быть счастливым, будь им!"
Козьма Прутков

Оффлайн olgat

• Пользователь
  • **
« Ответ #31 : 05 Мая 2011, 22:24:40 »
так никто и не соревнуется....просто хочется отдаться в руки профессионалам....а не себе любимым 8)
ведь у них все это лучше получится чем наш примитивный макияж и прическа....
так что никакого соревнования...все невесты будут шикарны....и это не обсуждается :)

Оффлайн Helga86

• Пользователь
  • **
« Ответ #32 : 05 Мая 2011, 22:57:23 »
Группе "ЛЮБОВЬ" очень-очень нужны стилисты, визажисты, парикмахеры!!! Будем рады Вас видеть в нашей ветке. Пожалуйста откликнитесь *SOS*

Оффлайн Yulia Efimova

• Профессионал
  • Ветеран
  • ФотоГрафиня
    • Фотоработы
« Ответ #33 : 06 Мая 2011, 09:02:48 »
Тут какая-то из групп с перьями думает сделать, вот наткнулась в нете на прическу, вроде и сама прическа не сложная и красивенько так..

[вложение удалено администратором]
Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия, потом для чужого, и, наконец, ради денег. (с) Марсель Ашар.

Моё фототворчество

Оффлайн Марина Амельченко

• Профессионал
  • Постоялец
  • я безумно люблю свою работу!
« Ответ #34 : 06 Мая 2011, 13:48:55 »
ВОТ ОДИН ДЕНЬ НЕ ВЫХОДИЛА КУЧА ЗВОНКОВ И ВОПРОСОВ . ОЧЕНЬ ПРИЯТНО)). Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ,РАСПРЕДЕЛЕНИЯ НАДО ЖДАТЬ ПО ГРУППАМ ЧТО ЛИ . ХОТЯ НИ КОГО ОБИЖАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ.ВОТ С ВЫЕЗДАМИ ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ СЕЙЧАС БУДЕТ НЕ УДОБНО МОЖЕТ ТЕ КТО В ПАРКАХ КО МНЕ НА ЧУМЕЧЕВА 58А В САЛОН?  ПОСТАРАЮСЬ СДЕЛАТЬ СО СВОЕЙ КОМАНДОЙ 10 ПРИЧЕСОК ,НОГОТОЧКИ ,МАКИЯЖ НАВЕРНОЕ 6-8 ЕСЛИ . УВЕРЕНА ПОЛОВИНА ЗАБУДУТ РУКИ В ПОРЯДОК ПРИВЕЗТИ. НУ И НОЧЬ ДО ПАРАДА СВОБОДНАЯ))))) ВРЕМЯ ТО ТОЖЕ НЕ СКАЗАЛИ СКОЛЬКО БУДЕТ. МНЕ КАЖЕТСЯ НАС ПАРИКМАХЕРОВ -ВИЗАЖИСТОВ ОЧЕНЬ МАЛО

Оффлайн krim26

• Пользователь
  • **
« Ответ #35 : 06 Мая 2011, 13:55:15 »
Мариночка нам вас не хватает в группе надежда *SOS*

Оффлайн Алёнка323

• РСБ
  • Постоялец
« Ответ #36 : 06 Мая 2011, 13:59:08 »
марина, с парка две команды счастье и надежда. у счастья вроде уже наметились и стилисты с аксесуарами и идеи по поводу помещения. может возьмете Надежду. мы все к вам и подъедем и от вас прямиком в парк

Оффлайн Solange

• Профессионал
  • Старожил
  • Евгения Неронова
« Ответ #37 : 06 Мая 2011, 14:01:17 »
ВОТ ОДИН ДЕНЬ НЕ ВЫХОДИЛА КУЧА ЗВОНКОВ И ВОПРОСОВ . ОЧЕНЬ ПРИЯТНО)). Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ,РАСПРЕДЕЛЕНИЯ НАДО ЖДАТЬ ПО ГРУППАМ ЧТО ЛИ . ХОТЯ НИ КОГО ОБИЖАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ.ВОТ С ВЫЕЗДАМИ ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ СЕЙЧАС БУДЕТ НЕ УДОБНО МОЖЕТ ТЕ КТО В ПАРКАХ КО МНЕ НА ЧУМЕЧЕВА 58А В САЛОН?  ПОСТАРАЮСЬ СДЕЛАТЬ СО СВОЕЙ КОМАНДОЙ 10 ПРИЧЕСОК ,НОГОТОЧКИ ,МАКИЯЖ НАВЕРНОЕ 6-8 ЕСЛИ . УВЕРЕНА ПОЛОВИНА ЗАБУДУТ РУКИ В ПОРЯДОК ПРИВЕЗТИ. НУ И НОЧЬ ДО ПАРАДА СВОБОДНАЯ))))) ВРЕМЯ ТО ТОЖЕ НЕ СКАЗАЛИ СКОЛЬКО БУДЕТ. МНЕ КАЖЕТСЯ НАС ПАРИКМАХЕРОВ -ВИЗАЖИСТОВ ОЧЕНЬ МАЛО
   ого, Марин!!! Было бы круто...столько девчонок вы могли бы подготовить....это очень здорово...Девочки, проситесь! *.: ) :.*

Оффлайн Регина

• Пользователь
  • **
« Ответ #38 : 06 Мая 2011, 22:35:49 »
Стилисты группы ""Доброта" отзовитесь!!!! *truce*

Оффлайн Elerrina

• Пользователь
  • **
« Ответ #39 : 06 Мая 2011, 22:49:06 »
Девочки, реально какая-то гонка получается за парикмахерами, стилистами и визажистами.
Я уверена, что без внимания не останется ни одна группа, просто, видимо, еще люди не набраны.
Когда сформируют основной состав, тогда, очевидно, и разделят по группам.
Или я неправильно все понимаю, и нужно громче всех кричать "Дайте мне парикмахера!!!"?

Оффлайн Tasha Vitt

• Пользователь
  • **
« Ответ #40 : 07 Мая 2011, 02:04:49 »
А по какому принципу вообще визажист и парик-р попадают в группы? вы сама выбираете кого красить хотите? или тут принцип кто-кого первый "забил"?  :o Потому что в группе "любовь" вообще нет ни одного визажиста и парикмахера.

Оффлайн Solange

• Профессионал
  • Старожил
  • Евгения Неронова
« Ответ #41 : 07 Мая 2011, 08:39:48 »
А по какому принципу вообще визажист и парик-р попадают в группы? вы сама выбираете кого красить хотите? или тут принцип кто-кого первый "забил"?  :o Потому что в группе "любовь" вообще нет ни одного визажиста и парикмахера.
    нет никаких принципов...нереально распределить тех, кого практически нет...Очень мало энтузиастов, готовых не говорить , а делать...Вот и все...Ищите людей....

Оффлайн Golden_Slumber

• Пользователь
  • **
« Ответ #42 : 07 Мая 2011, 13:54:28 »
Вообще наверное проще все было бы закрепить за каждой группой одинаковое число визажистов и парикмахеров путем жребия и все!

Оффлайн Регина

• Пользователь
  • **
« Ответ #43 : 07 Мая 2011, 14:01:15 »
Вообще наверное проще все было бы закрепить за каждой группой одинаковое число визажистов и парикмахеров путем жребия и все!
Поддерживаю!!!! *.: ) :.*Но стилисты сами уже закрепились, кому как удобно,,...... :(

Оффлайн Solange

• Профессионал
  • Старожил
  • Евгения Неронова
« Ответ #44 : 07 Мая 2011, 14:15:25 »
нет такого колличества визажистов-стилистов-парикмахеров,понимаете?????поэтому,никого за кем закрепить не могут...и не будут, скорее всего...Девчонки ,еще есть время...его еще таки полно! Найдутся люди..не переживайте вы так...вы образы продумывайте, что бы когда человек найдется вы ему сказали бы,хочу того то и того то..а вот этого крайней степени не хочу... *00*

SMF 2.0.11 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.318 секунд. Запросов: 25.