Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Флудилка для невест  (Прочитано 353792 раз)

Оффлайн Регина

• Пользователь
  • **
Re: Флудилка для невест
« Ответ #360 : 05 Мая 2011, 13:19:01 »
Дорогие и уважаемые Невесты!!! Огромная просьба к вам!!! состоящим в группе "Вера"!! Возможно ли с кем-то поменятся на группу "Доброта"?? Мы с подургой попали в разные группы, а очень бы хотели вместе выступать *SOS* *thenk* Может кому-то не так уж важно быть в какой-то определенной группе?! Прошу отзовитесь...

добавлено 05 Мая 2011, 13:24:20

Дорогие и уважаемые Невесты!!! Огромная просьба к вам!!! состоящим в группе "Вера"!! Возможно ли с кем-то поменятся на группу "Доброта"?? Мы с подургой попали в разные группы, а очень бы хотели вместе выступать   Может кому-то не так уж важно быть в какой-то определенной группе?! Прошу отзовитесь...
« Последнее редактирование: 05 Мая 2011, 13:24:20 от Регина »

Оффлайн МИХА

• Профессионал
  • Постоялец
« Ответ #361 : 05 Мая 2011, 16:40:46 »
Девушки, что бы не ходить молча по улицам прошу посочинять кричалки на тему парада невест или просто невест.
Для затравочки:
Кто шагает дружно в ряд? Мы Невесты праздник Наш!!!
Кто шагает дружно в ногу? Мы Невесты Нам дорогу!!!
« Последнее редактирование: 05 Мая 2011, 17:38:06 от МИХА »
Абонент доступен 8-919-229-68-11

Оффлайн Алёнка323

• РСБ
  • Постоялец
« Ответ #362 : 06 Мая 2011, 19:21:34 »
http://io.ua/v4781d3e4fbc294668a0de55bbce1d6ee интересный видеоролик с харьковского парада (за кадром называется), а вообще все харьковские ролики я тут посмотрела http://forum.paradnevest.com.ua/forumdisplay.php?f=141 есть с чего взять пример по образам нашим
« Последнее редактирование: 06 Мая 2011, 19:27:18 от Алёнка323 »

Оффлайн Регина

• Пользователь
  • **
« Ответ #363 : 06 Мая 2011, 21:52:22 »
http://io.ua/v4781d3e4fbc294668a0de55bbce1d6ee интересный видеоролик с харьковского парада (за кадром называется), а вообще все харьковские ролики я тут посмотрела http://forum.paradnevest.com.ua/forumdisplay.php?f=141 есть с чего взять пример по образам нашим

посмотрела видео, аж загорелось быстрее выступить) так классно!!! ;good *.: ) :.* *rulez*

Оффлайн Дима Межевикин (medman)

• Профессионал
  • Старожил
« Ответ #364 : 07 Мая 2011, 01:17:19 »
Уважаемая группы невест  хочу предупредить вас всех, что Основные Цвета Группы №6"Удача"  СЕРЕБРО, ЗОЛОТО, ИЗУМРУДНЫЙ (Зелёный)!!!

Давайте не пересекаться в цветах, аксессуаров и элементов Атрибутики, т.д. и т.п.

В Воскресенье на Общей встрече так-же это обсудим!

С Уважением АРТ Группа "Удача".

Оффлайн Tasha Vitt

• Пользователь
  • **
« Ответ #365 : 07 Мая 2011, 02:01:45 »
Уважаемые организаторы, уточните пжл. А как вы распределили мам с детками по группам? Я что-то не пойму. В гуппе любовь нет деток что ли? Ээээ....В смысле есть, как минимум один - мой. Ноя смотрю обсуждается, что только группа вера или счастье (не помню точно) с детками????? А как же мой Пончик???? *sorry* Можно я его возьму?

добавлено 07 Мая 2011, 14:05:50

АААААУУУУУУУУууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!???????????? :-<>
« Последнее редактирование: 07 Мая 2011, 14:05:50 от Tasha Vitt »

Оффлайн Алёнка323

• РСБ
  • Постоялец
« Ответ #366 : 07 Мая 2011, 23:31:19 »
Участники всех групп- давайте без драки. Читаю я все ветки и в шоке. как так можно, одна группа пишет - у нас цвета зеленый, золотой и красный, другая- сиреневый, фиолетовый и синий. Так что наши цвета не берите и т.д. у нас не радуга, группы не по цветам делятся. почитайте названия!!!!! В нашей группе "Надежда" будут и фиолетовый и золотой и красный и оранжевый и зеленый цвета и это не избежно!!! Так что не зацикливайтесь на этом и придумывайте образы себе независимо есть это у другой группы или нет! В какойто группе увидила крылья будут из ткани (как в восточных танцах)-вот это действительно по существу. Такого в других группах не будет. Респект. А в цветах не ограничивайте никого!!!

Оффлайн Tasha Vitt

• Пользователь
  • **
« Ответ #367 : 07 Мая 2011, 23:38:00 »
Участники всех групп- давайте без драки. Читаю я все ветки и в шоке. как так можно, одна группа пишет - у нас цвета зеленый, золотой и красный, другая- сиреневый, фиолетовый и синий. Так что наши цвета не берите и т.д. у нас не радуга, группы не по цветам делятся. почитайте названия!!!!! В нашей группе "Надежда" будут и фиолетовый и золотой и красный и оранжевый и зеленый цвета и это не избежно!!! Так что не зацикливайтесь на этом и придумывайте образы себе независимо есть это у другой группы или нет! В какойто группе увидила крылья будут из ткани (как в восточных танцах)-вот это действительно по существу. Такого в других группах не будет. Респект. А в цветах не ограничивайте никого!!!

В точку! *bravo*

Оффлайн Olsa

• Пользователь
  • **
« Ответ #368 : 11 Мая 2011, 13:54:04 »
в "Любви" еще у Наташи Барышенской дочка, и насколько мне известно, ей разрешали дочку взять, я не думаю что прям запреты будут

а про цвета точно, главное оригинальый образ, а то займет кто-то белый цвет и что нам всем со своими платьями делать :)
Все будет хорошо!

Оффлайн алина1

• Пользователь
  • **
« Ответ #369 : 13 Мая 2011, 15:38:50 »
Девочки, всем привет! Сегодня придя с работы обнаружила на лестничной клетке маааааленького пушистого, черного котенка)) его кто то выкинул.... =(( отзовитесь пожалуйста, может кому то нужен новый друг? ммм? у меня пёсик живет в квартире, поэтому оставить не могу, не уживутся.   SOS SOS SOS

Оффлайн Solange

• Профессионал
  • Старожил
  • Евгения Неронова
« Ответ #370 : 13 Мая 2011, 16:07:31 »
божжжжжечки.....масссик...... :(

Оффлайн алина1

• Пользователь
  • **
« Ответ #371 : 30 Мая 2011, 15:48:56 »
Девочки, общее впечатление о Параде Невест - просто отличное! Все невестушки были очень красивыми и веселыми! Спасибо большое организаторам за такой чудесный праздник души!!!

Оффлайн Azonim

• Пользователь
  • **
« Ответ #372 : 21 Марта 2017, 17:24:45 »
Конечно лучше в свадебном, это же традиционный вариант одежды, дресс-код можно сказать)

SMF 2.0.11 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 25.