Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Флудилка для невест  (Прочитано 358301 раз)

Оффлайн Наталья Еранова

• Профессионал
  • Ветеран
  • "Шоу годно!"
Re: Флудилка для невест
« Ответ #30 : 05 Апреля 2011, 14:16:41 »
а у меня возникла идея сделать живую скульптуру. буду сегодня встречаться с девочками художницами, хочу воплотить подобное, но только в белом цвете...

[вложение удалено администратором]
:"Хочешь быть счастливым, будь им!"
Козьма Прутков

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #31 : 05 Апреля 2011, 14:20:56 »
Поздравляю всех беременюшек!
Но давайте вернемся к теме Парада невест. И может кто-нибудь все же согласится дать на денек свое свадебное платье 46-го размера ))) Желательно цвета шампанского, так как фата осталась от моей свадьбы цвета шампанского )))) Заранее спасибо! )

Татьяна, я спрошу у мужа. Не знаю, насколько ему понравится эта идея. Правда платье у меня белое.

добавлено 05 Апреля 2011, 14:27:09

а у меня возникла идея сделать живую скульптуру. буду сегодня встречаться с девочками художницами, хочу воплотить подобное, но только в белом цвете...

В Европе таких живых скульптур очень много. Смотрится здорово, народу привлекает - море. Есть исполнитель главной роли? Это ведь нелегко  *ops*
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2011, 14:27:09 от Оксанка »
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены

Оффлайн TatianaN

• Пользователь
  • **
« Ответ #32 : 05 Апреля 2011, 16:04:14 »
Татьян, а почему такое жгучее желание поучаствовать?
Хочу еще раз побыть невестой! Очень понравилось ею быть на своей собственной свадьбе ) Жаль, что свадьбу нельзя каждый год устраиваться.

Алина

• Гость
« Ответ #33 : 05 Апреля 2011, 16:09:02 »
почему нельзя? можно! праздники никто не отменял)) кто-то и Новый год летом отмечает))

Оффлайн Наталья Еранова

• Профессионал
  • Ветеран
  • "Шоу годно!"
« Ответ #34 : 05 Апреля 2011, 16:41:13 »
Оксана, исполнитель буду я. в институте по актерскому мастерству имела "отлично"
тренинги на "зажим" и "публичное одиночество" конечно же повторить будет просто необходимо.

если есть желающие,  пишите, будем объединяться))
Козьма Прутков

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #35 : 05 Апреля 2011, 16:58:00 »
Оксана, исполнитель буду я. в институте по актерскому мастерству имела "отлично"
тренинги на "зажим" и "публичное одиночество" конечно же повторить будет просто необходимо.

если есть желающие,  пишите, будем объединяться))

Наташа, ну Вы даете! Я бы точно не смогла так устоять на месте, особенно, когда столько народу будет смотреть.
Надо сына держать подальше. А то он как-то, увидев, такую живую скульптуру захотел ее пощекотать. Еле удержала на месте  *(;-)*
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены

Оффлайн Masha

• Профессионал
  • Ветеран
« Ответ #36 : 05 Апреля 2011, 17:32:48 »
К моменту парада я буду на 9-м месяце. Так что могу только в качестве зрителя поучаствовать. Ну или взять у кого-нибудь взаймы платье с ооооочень широкой талией.  *(;-)*

Надо же, какой догадливый.
Оксаночка, мои поздравления))!!! Помню не так давно ты рассказывала, что еще ребеночка хочешь)) Пусть рожается легко, а дите будет красивым и здоровым!!!
Ты замужем и у тебя нет норковой шубы, бриллиантов, ты ездишь на маршрутке, да еще и работаешь??? Поздравляю - ты вышла замуж по любви !!!

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #37 : 05 Апреля 2011, 17:39:03 »
Оксаночка, мои поздравления))!!! Помню не так давно ты рассказывала, что еще ребеночка хочешь)) Пусть рожается легко, а дите будет красивым и здоровым!!!

Спасибо, Маш. Ты давай за мной. И соглашайся на парад, придем дружно  - поддержим!  *surprise*

Оффлайн Masha

• Профессионал
  • Ветеран
« Ответ #38 : 05 Апреля 2011, 17:44:43 »
Спасибо, Маш. Ты давай за мной. И соглашайся на парад, придем дружно  - поддержим!  *surprise*
пока не..лучше уж я тогда в качестве невесты прийду)))
Ты замужем и у тебя нет норковой шубы, бриллиантов, ты ездишь на маршрутке, да еще и работаешь??? Поздравляю - ты вышла замуж по любви !!!

Алина

• Гость
« Ответ #39 : 05 Апреля 2011, 17:46:44 »
Маш, а ты же, кажется, свое платье на продажу выставляла, нет?

Оффлайн Наталья Еранова

• Профессионал
  • Ветеран
  • "Шоу годно!"
« Ответ #40 : 05 Апреля 2011, 18:59:19 »
Наташа, ну Вы даете! Я бы точно не смогла так устоять на месте, особенно, когда столько народу будет смотреть.
Надо сына держать подальше. А то он как-то, увидев, такую живую скульптуру захотел ее пощекотать. Еле удержала на месте  *(;-)*
Это точно, что у каждого второго будет желание "расколоть" статую )) но часа два я думаю выдержу..
Козьма Прутков

Оффлайн Pavel

• Глобальный модератор
  • Ветеран
« Ответ #41 : 05 Апреля 2011, 19:47:30 »
15 заявок от невест уже поступили. Ждёмсс :)

olignn

• Гость
« Ответ #42 : 05 Апреля 2011, 22:40:52 »
В странах Европы это давно процветает, можно и таньгу стричь...мела побольше, побольше мела...
Надо сына держать подальше. А то он как-то, увидев, такую живую скульптуру захотел ее пощекотать.
всех надо держать подальше, Наталью и я бы пощикотал, в шутку, Но Владимир наверное охранять будет жёстко.)
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2011, 22:45:11 от Олег Немшилов »

Оффлайн Наталья Еранова

• Профессионал
  • Ветеран
  • "Шоу годно!"
« Ответ #43 : 05 Апреля 2011, 22:56:07 »
В странах Европы это давно процветает, можно и таньгу стричь...мела побольше, побольше мела...всех надо держать подальше, Наталью и я бы пощикотал, в шутку, Но Владимир наверное охранять будет жёстко.)
ох! Олег, Олег!!! конечно Владимир будет рядом! мы всегда вместе!!)))

а по поводу идеи, естественно это не я придумала!!!!! просто идея возникла воплотить...

пордон, а что значит таньгу стричь...
Козьма Прутков

Оффлайн Оксана Меньшикова

• Профессионал
  • Ветеран
  • фото Романа Юрина
« Ответ #44 : 05 Апреля 2011, 23:11:58 »
15 заявок от невест уже поступили. Ждёмсс :)
А количество мест для невест ограничено?
8-910-227-11-87 всегда на связи

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.59 секунд. Запросов: 20.