Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Заявки от фотографов и видеографов  (Прочитано 57572 раз)

Оффлайн Yulia Efimova

• Профессионал
  • Ветеран
  • ФотоГрафиня
    • Фотоработы
Re: Заявки от фотографов и видеографов
« Ответ #30 : 23 Мая 2011, 18:22:49 »
я забрала, Вернее Лера забрала свою и мою и мне привезла) Прткольно получилось))
Блинский,_до_парада_забрать_бы..
Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия, потом для чужого, и, наконец, ради денег. (с) Марсель Ашар.

Моё фототворчество

Оффлайн Владимир Бунин (BooM)

• Профессионал
  • Ветеран
  • фотограф, Ваш любимый фотограф
    • сайт
« Ответ #31 : 23 Мая 2011, 20:03:12 »
Это что ещё за дискриминация?! Парад будет в общественном месте? если да, то снимать можно чем угодно для личного пользования ;-P
А вот кстати да, что кому помешает взять камеру и прийти снимать?
Вот я напремер всё прошляпил, пока решался - места закончились, или, к примеру, Вася Пупкин какой денег зажал...Что помешает нам собраться с ним, взять камеры и прийти снимать, а потом пиариться этими фотками? Нас что, палками отгонять кто-то будет?

Я не претендую, но к примеру?
Фотограф с фотоаппаратом может сфотографировать все кроме своего фотоаппарата. Фотограф с фотоаппаратом и зеркалом может сфотографировать вообще все.

в каталоге
сайт

Оффлайн Наталья Котухова

• Профессионал
  • Старожил
  • Побывать в сказке легко!
    • www.photo-tale.ru
« Ответ #32 : 23 Мая 2011, 20:20:19 »
Девочки-фотографы,вы_забрали_уже_то,что_надо_было_сегодня_забрать?
Ой.... а я звонка жду.... *ops*
поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем!

Оффлайн Сергей Влезько

• Модератор
  • Ветеран
  • Студия V.S.P.
« Ответ #33 : 24 Мая 2011, 03:19:14 »
Значит так, коллеги не попавшие в группу официально и прочие желающие прийти  на площадь с фото камерой или видеокамерой. Снимать вам ни кто не запрещает и не может запретить, НО ... У меня к вам всем ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, будте любезны не мешайте осуществлять съемку официальным фотографам и видеографам парада невест. Не пристраивайтесь "на линию огня", ведите съемку из зрительского сектора, пожалуйста.  Надеюсь, что для коллег слово профессиональная этика имеет значение, ну а для любителей такое понятие как порядочность ни кто не отменял. Для тех, кто зазевается, предупреждаю сразу, лично я в запаре и кураже перемещаюсь по рабочей зоне очень быстро и порой не предсказуемо для окружающих. При массе свыше 110 кг могу снести не нароком ... Как говорится - не стой под стрелой. )))
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. студия V.S.P.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке ...

Алина

• Гость
« Ответ #34 : 24 Мая 2011, 09:53:55 »
думаю, об этом в первую очередь стоит предупредить участниц парада, чтобы они передали данную информацию своим родственникам и друзьям - это будут "главные" операторы и фотографы)))

Оффлайн ankasar

• Пользователь
  • **
« Ответ #35 : 24 Мая 2011, 10:28:49 »
При массе свыше 110 кг могу снести не нароком ... Как говорится - не стой под стрелой. )))

У меня 120 кг, при росте 205 см)
Как бы стрела не согнулась  :D

Оффлайн Владимир Бунин (BooM)

• Профессионал
  • Ветеран
  • фотограф, Ваш любимый фотограф
    • сайт
« Ответ #36 : 24 Мая 2011, 10:38:42 »
Ну началось... теперь будем пись стрелами меряться...

Я всё к чему вообще: вот это, что ниже, должно быть в первом посте, чтобы "обиженных и оскорблённых" не было.

Значит так, коллеги не попавшие в группу официально и прочие желающие прийти  на площадь с фото камерой или видеокамерой. Снимать вам ни кто не запрещает и не может запретить, НО ... У меня к вам всем ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, будте любезны не мешайте осуществлять съемку официальным фотографам и видеографам парада невест. Не пристраивайтесь "на линию огня", ведите съемку из зрительского сектора, пожалуйста.  Надеюсь, что для коллег слово профессиональная этика имеет значение, ну а для любителей такое понятие как порядочность ни кто не отменял. ...

"Наш Серёжа молодец!" ©КВН
Фотограф с фотоаппаратом может сфотографировать все кроме своего фотоаппарата. Фотограф с фотоаппаратом и зеркалом может сфотографировать вообще все.

в каталоге
сайт

Михаил

• Гость
« Ответ #37 : 24 Мая 2011, 15:48:35 »
у самих револьверы найдутся...

Оффлайн Solange

• Профессионал
  • Старожил
  • Евгения Неронова
« Ответ #38 : 24 Мая 2011, 22:11:10 »
самые классные фотографии будут с точечных фотосессий...там все будет по серьезному ;good :)...а на площади, что там особенного.....массовка...ну выхватят пару кадров...если есть резон ради этого тащиться туда и тащить свою оптику....ну что ж....ради бога))))но там супер кадров мне кажется не будет)))только репортажка же возможна)))вот если начнут по точкам ездить...это уже наааглость)))

Оффлайн Стаc

• РСБ
  • Старожил
« Ответ #39 : 24 Мая 2011, 22:18:38 »
Поснимать-то можно, просто по-человечески попросили
будте любезны не мешайте осуществлять съемку официальным фотографам и видеографам парада невест. Не пристраивайтесь "на линию огня", ведите съемку из зрительского сектора, пожалуйста.  Надеюсь, что для коллег слово профессиональная этика имеет значение.

Оффлайн Azonim

• Пользователь
  • **
« Ответ #40 : 21 Марта 2017, 17:25:07 »
Ух как всех много тут

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.381 секунд. Запросов: 21.