Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Выбираем ресторан  (Прочитано 2076879 раз)

Оффлайн Барбариска

• Старожил
Re: Выбираем ресторан
« Ответ #1365 : 18 Октября 2011, 23:23:26 »

Хочу предостеречь молодоженов о некоторых неприятных моментах, которые могут произойти (это не слухи и рассказы, а то что реально с нами произошло при расчете в день  свадьбы). Итак, ресторан Белгород.
 1) внесли наличкой предоплату до свадьбы. спросили у администратора можно ли будет оставшуюся сумму внести списать с карточки - ответ был утвердительный. Но уже при окончательном расчете нам сказали, что карточкой расплачиваться нельзя, так как предоплата прошла наличкой. Расплачивались из подаренных денег...если бы их не оказалось пришлось бы ночью обежать близлежащие банкоматы. Обидно ((( Но это не самое неприятное
 2) заказ был сделан на 40 человек. За 3 дня мы пересчитали заказа на 35 человек и добавили 2 блюда, нам пересчитали заказ и выдали сумму Х - она нас устраивала. При расчете нам назвали сумму Х + 12000, аргументируя тем, что в программе произошла ошибка и эти 2 блюда в ИТОГО не вошли и нас просили расплатиться именно по этой полной сумме. Расчет видимо был на то, что расплачиваться будут веселые и подвыпившие родители молодых, а не трезвые жених и невеста. Мы отстояли свою правоту - настояли, чтобы позвонили директору ресторана, он сказал оформить скидку на эту сумму, а уж с кого они потом ее спишут - их проблемы.

Будьте внимательные  - везде обман и все хотят нажиться на Вашей свадьбе!

Оффлайн Эвелина

• Ветеран
« Ответ #1366 : 19 Октября 2011, 08:10:53 »
Мы в Салюте отмечать будем. Минимальный заказ 1900 рублей с человека, из них 250 рублей на спиртное.

С начала года цены не изменились - в апреле нам те же расценки говорили.

olignn

• Гость
« Ответ #1367 : 19 Октября 2011, 08:53:43 »
С начала года цены не изменились - в апреле нам те же расценки говорили.
Это обычное дело большинства представителей совдеповского бизнеса, сначала заманить, потом поставить перед фактом.

Оффлайн Ольга Кошелева

• Ветеран
  • Фото Алисы Халаимовой
« Ответ #1368 : 19 Октября 2011, 09:16:38 »
Барбариска, у нас с "Белгородом" не было никаких проблем, ну может потому что я сама лично с директором составляла меню и все было просщитано до копейки еще за две недели до свадьбы. Точно так же менялось количество людей за день до свадьбы - все было правильно...Странно...

olignn

• Гость
« Ответ #1369 : 19 Октября 2011, 09:20:58 »
Барбариска, у нас с "Белгородом" не было никаких проблем, ну может потому что я сама лично с директором составляла меню и все было просщитано до копейки еще за две недели до свадьбы. Точно так же менялось количество людей за день до свадьбы - все было правильно...Странно...
Да уж, директора уже меню составляют...
Видать персонал не укомплектован.

Оффлайн Эвелина

• Ветеран
« Ответ #1370 : 19 Октября 2011, 09:22:11 »

И мы с директором составляли. Он, кстати, отговорил меня от второго горячего блюда с гарниром и оказался прав - у нас и так осталась куча еды.

Оффлайн Ольга Кошелева

• Ветеран
  • Фото Алисы Халаимовой
« Ответ #1371 : 19 Октября 2011, 11:50:43 »
Почему же? Просто я потребовала директора лично, не хотела разговаривать с администраторами. Все основные вопросы решила с ним, цены, блюда, а потом уже с администратором.

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #1372 : 19 Октября 2011, 11:57:09 »

А в чем проблема? Мы тоже с директором "Белый город" меню составляли и обсуждали все интересующие нас вопросы.
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены

olignn

• Гость
« Ответ #1373 : 19 Октября 2011, 12:13:47 »
А в чем проблема? Мы тоже с директором "Белый город" меню составляли и обсуждали все интересующие нас вопросы.
Да проблемы ни какой) По идее администратор это решать должен)

Оффлайн Надежда Сладковская

• Профессионал
  • Ветеран
  • 8-951-155-05-53 Ведущая за собой!
    • Моя страница в каталоге
« Ответ #1374 : 19 Октября 2011, 12:49:46 »
И мы с директором составляли. Он, кстати, отговорил меня от второго горячего блюда с гарниром и оказался прав - у нас и так осталась куча еды.
второе горячее - как правило оно не съедается, а молодожены тратят деньги на его заказ.

Михаил

• Гость
« Ответ #1375 : 19 Октября 2011, 12:52:10 »
Но лучше, чтобы еды было с запасом, чтобы потом гости не говорили, что молодожены жмоты) Часто съедается два горячих за 7 часов свадьбы.

Оффлайн Эвелина

• Ветеран
« Ответ #1376 : 19 Октября 2011, 12:52:29 »
второе горячее - как правило оно не съедается, а молодожены тратят деньги на его заказ.

Но я этого не знала, боялась, что гости голодными останутся) А он отговорил, за что ему большое спасибо, хотя я настаивала, не стал из нас деньги тянуть.

Оффлайн Аннушка

• Профессионал
  • Ветеран
  • Ваши мечты-наше исполнение) 89087879463
« Ответ #1377 : 19 Октября 2011, 13:19:48 »
у нас было 3 горячих)))папа боялся огорчить гостей)))третье осталось конечно.но 2 съели)

Оффлайн Алексей Соловьев (Kudesnik)

• Профессионал
  • Ветеран
  • 8-905-673-27-00
    • http://tamadaplus31.ru
« Ответ #1378 : 19 Октября 2011, 13:22:30 »
Цитата: Аннушка
третье осталось конечно.но 2 съели)
полностью согласен..
желательно чтобы было 2 горячих. желательно порционных..
Совершенства не существует. Но путь к совершенству есть. (D.J.Kudesnik).
Наш сайт

Оффлайн Эвелина

• Ветеран
« Ответ #1379 : 19 Октября 2011, 13:23:24 »
у нас было 3 горячих)))папа боялся огорчить гостей)))третье осталось конечно.но 2 съели)

Вот интересно, а чем занимались мои гости - четверть еды осталась, почти половина алкоголя, при этом сидели с 6 до 12, торт в них лез уже с трудом :D

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.833 секунд. Запросов: 26.