Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Выбираем ресторан  (Прочитано 2089127 раз)

Оффлайн оксана

• Новичок
  • *
Re: Выбираем ресторан
« Ответ #60 : 19 Июля 2009, 00:40:55 »
А мне очень понравилось в "Золотом льве", на втором этаже очень хорошо!!!Намного лучше чем на первом!!!!Мне понравилось, и кормили не плохо!

а какие отзывы о Золотом льве???
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2010, 13:57:42 от Вячеслав »

Оффлайн Надежда Сладковская

• Профессионал
  • Ветеран
  • 8-951-155-05-53 Ведущая за собой!
    • Моя страница в каталоге
« Ответ #61 : 19 Июля 2009, 01:13:16 »
А мне "Золотой лев" кажется каким-то темным.....  Хотя кухня неплохая.

Я даже не могу сразу и вспомнить какой из ресторанов отвечал бы всем требованиям... На мой взгляд был один ресторанчик. Я в упор не помню его название. Находится он в сторону Борисовки, или самой Борисовке. Шикарный. Интерьер, еда, обслуживание...  Если кто понял какой ресторан я имею в виду (хотя сомневаюсь, данными я не располагаю) - напишите название. Интерьер в голубом цвете. Посреди зала бьет фонтан. На какой-то момент мне даже захотелось отгулять свою собственную свадьбу именно там... :))

"Дом лесника" нравится из за расположения - лес, далеко от шумного города... Но опять таки  - колонны, низкие потолки и весомая (даже на взгляд) мебель производят на меня не самое лучшее впечатление.

А еще мне нравится "Старый город"... Вот просто нравится и всё..))))

Оффлайн Сергей Влезько

• Профессионал
  • Ветеран
  • Студия V.S.P.
« Ответ #62 : 19 Июля 2009, 01:38:12 »
Цитата: оксана
а какие отзывы о Золотом льве???
На мой взгляд, не айс. Последний раз довелось там работать года четыре назад, может там что и изменилось в лучшую сторону, хотя очень сомневаюсь ...
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. студия V.S.P.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке ...

Yulika

• Гость
« Ответ #63 : 19 Июля 2009, 01:57:07 »

Я даже не могу сразу и вспомнить какой из ресторанов отвечал бы всем требованиям... На мой взгляд был один ресторанчик. Я в упор не помню его название. Находится он в сторону Борисовки, или самой Борисовке. Шикарный. Интерьер, еда, обслуживание...  Если кто понял какой ресторан я имею в виду (хотя сомневаюсь, данными я не располагаю) - напишите название. Интерьер в голубом цвете. Посреди зала бьет фонтан. На какой-то момент мне даже захотелось отгулять свою собственную свадьбу именно там... :))

"У ручейка" или "У родничка"... 11 июля там снимала свадьбу))) Действительно красиво, но жаркова-то и теснова-то было и пришлось всю дискотеку на улицу вынести)

Оффлайн Nell

• Постоялец
« Ответ #64 : 19 Июля 2009, 02:04:10 »
Мой будущий муж довольно некапризный. Но когда мы искали место для свадьбы, на золотой лев сказал сразу нет. Рядом была работа, ходили туда на обед. Говорит невкусная еда и смущают отогревающиеся бомжи....

Оффлайн Настена

• Новичок
  • *
« Ответ #65 : 24 Июля 2009, 22:07:06 »
а мне вот очень понравилось в ресторане "Мировой"....обстановка приятная....отзывы о кухне суперские....поэтому решили отмечать свадьбу там....думаю все пройдет отлично...

olignn

• Гость
« Ответ #66 : 13 Сентября 2009, 00:03:39 »
"Мировой", да насчёт кухни респект, но для свадьбы мал он!
Внутри тесновато.

Оффлайн Оксана Меньшикова

• Профессионал
  • Ветеран
  • фото Романа Юрина
« Ответ #67 : 13 Сентября 2009, 13:24:01 »
Вчера первый раз работала в "Раздолье". Зал просторный, симпатичный. Насчет кухни ничего сказать не могу - нас не кормили. Правда с кожаных диванов, на которых сидели гости, трудновато было их поднять. Официантки очень быстрые, проворные, молодые. Вобщем все было очень неплохо. Единственное, мне не совсем было понятно поведение администратора Надежды, когда я подошла к ней обговорить время подачи горячих блюд. Она сказала, что под меня они подстраиваться не будут. Как скажут заказчики , так и будет. А заказчики сами не знали, как надо. И в итоге получилось, что наступило время первого танца и муз.паузы, а они начали выносить первое горячее. Мне пришлось людей удерживать на местах, что было непросто. Не понимаю таких администраторов. Мы же для того и присутствуем на свадьбе, чтобы подсказывать людям, как сделать праздник лучше. Наша работа должна быть настолько слаженной, чтобы заказчики даже не задавались никакими посторонними вопросами. Просто отдыхали и все. Ну это просто ложка дегтя. А так ресторан "Раздолье" мне понравился - современный интерьер, приветливый обслуживающий персонал.
8-910-227-11-87 всегда на связи

olignn

• Гость
« Ответ #68 : 13 Сентября 2009, 19:48:38 »
Насчет кухни ничего сказать не могу - нас не кормили.
3 раза работал в "Раздолье", но кухню не пробовал - тоже на минералке всё время работал.

В "Раздолье" 3 зала, интерьер впринципе во всех хороший, смотря для какого мероприятия.

А вот проблеммы действительно имели место, на Новогодних праздниках 2009, "Белдорстрою"
вообще празник запароли капитально. Директор "Белдорстрой" отказался музыкантам оплачивать работу.
Обещали отдельно зал, а открыли Денс-зал, и зал превратился в проходной корри*ор.
Музыкантов обещали отдельно, а получилось что музыканты работали в большом зале.
Странно, я так и не понял, почему администрация уделила основное внимание горстке людей в основном зале
(их было человек 10), а не организации которая состояла примерно из 60-70 приглашённых,
и сумме заказа более 100 тыров? *IDN*
Могли-бы действительно выделить цокольный  зал, и проблемм не было...
Результат - потеряли клиента способного платить.
Обслуживающиму персоналу действительно Респект- девчонки молодцы!
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2010, 10:29:09 от Олег Немшилов (olignn) »

Оффлайн maripusik

• Пользователь
  • **
« Ответ #69 : 16 Февраля 2010, 13:41:51 »
Посоветуйте пожалуйста кафе для свадьбы. Планируем свадьбу на лето, гостей примерно будет 30-35 человек. Хочется чтобы было уютно и не дорого, заранее спасибо )))

Оффлайн Вячеслав

• Администратор
  • Ветеран
    • Белгородский Свадебный Портал
« Ответ #70 : 16 Февраля 2010, 13:46:02 »
кафе Респект, СССР, Арсенал

Оффлайн Алексей Соловьев (Kudesnik)

• Профессионал
  • Ветеран
  • 8-905-673-27-00
    • http://tamadaplus31.ru
« Ответ #71 : 16 Февраля 2010, 13:58:16 »
Баловень
Совершенства не существует. Но путь к совершенству есть. (D.J.Kudesnik).
Наш сайт

Оффлайн Оксана Меньшикова

• Профессионал
  • Ветеран
  • фото Романа Юрина
« Ответ #72 : 16 Февраля 2010, 14:31:06 »
Мне нравится Гулливер на горе, или на выезде "Зелена поляна"
8-910-227-11-87 всегда на связи

Оффлайн Александр Бондаренко

• Профессионал
  • Ветеран
  • Организатор праздника, моб. 375-611
« Ответ #73 : 16 Февраля 2010, 14:32:03 »
На Крейде завод РИФ,кухня как в арсенале, заведующая кафе пришла от туда,с человека по 1 тыс
В Космосе на 2 этаже кафе Тайм аут, с человека 800 руб.
Емеля на автовокзале для лета подойдет, а вот мы недавно работали, так смущали двери на улицу, доводчик обледенел, сквозило.
Не уважение к другим порождает отвращение к себе

Друнина Лариса

• Гость
« Ответ #74 : 16 Февраля 2010, 21:38:48 »
В Майском (кафе в ДК)тоже совсем недорого выходит,и кухню все хвалят. Если нужна фотка зала,кину в личку.
А вот ещё,просто для информации:сегодня звонила невеста с 14-го, разговорились обо всём,и я спросила,во сколько обошелся банкет на человека. С двумя горячими,без спиртного-овощей-фруктов:1200. А зал очень хорош,человек 70 смело может вместить. И есть маленькая банкеточка,которую можно ведущим использовать в своих целях.)))) Самое главное:речь идет о ресторане "Новая легенда".
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2010, 22:11:24 от Лариса Друнина »

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 26.