Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Выбираем ресторан  (Прочитано 2089142 раз)

Михаил

• Гость
Re: Выбираем ресторан
« Ответ #1170 : 11 Сентября 2011, 18:12:41 »
Конечно не позволяет, таланта маловато. Да и нравится им работа. Они же все, как на подбор... кругленькие, да лоснящиеся. По крайней мере это честнее, чем работать тамадой, к примеру, зашибать легкие бабки, не владея словом, портить праздники людям)))

olignn

• Гость
« Ответ #1171 : 11 Сентября 2011, 20:20:38 »
честно говоря не ожидал такого от Дома Лесника.
В жизни всякое бывает... А поляну для РСБ, это дело не обязательное в последнее время...

Оффлайн Аннушка

• Профессионал
  • Ветеран
  • Ваши мечты-наше исполнение) 89087879463
« Ответ #1172 : 12 Сентября 2011, 14:05:58 »
хм... зачем мне интересно так сгущать))) была я вот на выступлении некоторых артистов Филармонии)))не понравилось. но я ж не могу сделать вывод о всех артистах одинаковый))
давайте все таки быть более объективными) если у СТОЛОВКИ есть свои требования или там есть несколько неадекватных сотрудников.так и надо писать. я не права? прежде, чем что-то взять в гостях, куда-то поставить или пойти, я спрошу разрешения) вот и все)
Столовая БелГУ отлично готовит) как и любая другая столовая:) у всех бывают косяки)
кстати,вы совершенно правы на старой площадке по Студенческой - лучше:)

пысы. а еще частенько,читая форум  возникает вопрос. все ли РСБ в 20 лет могли себе позволить отметить свадьбу в Белом городе? и нанять ведущую за 25тыщ?
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2011, 14:14:34 от Аннушка »

Оффлайн Надежда Сладковская

• Профессионал
  • Ветеран
  • 8-951-155-05-53 Ведущая за собой!
    • Моя страница в каталоге
« Ответ #1173 : 12 Сентября 2011, 14:39:59 »

пысы. а еще частенько,читая форум  возникает вопрос. все ли РСБ в 20 лет могли себе позволить отметить свадьбу в Белом городе? и нанять ведущую за 25тыщ?

конечно нет) свадьба для некоторых праздник второстепенный. Но даже если бы могла себе это позволить -  так не сделала бы)
добавлено 12 Сентября 2011, 14:40:44
В жизни всякое бывает... А поляну для РСБ, это дело не обязательное в последнее время...
все зависит от заказчика и его отношения к вам)

Оффлайн Bella Yulia

• Профессионал
  • Старожил
  • Творческое агентство "Мешок идей"
« Ответ #1174 : 12 Сентября 2011, 14:47:23 »
Аннушка, а никто и не сгущает.... я готова подписаться под каждым словом Оксаны....складывается впечатление что у них там какой-то спец. отбор, все как под копирку!!!! Причем я не провожу на свадьбе 5-7 часов, а трачу на оформление 40-50 минут.... И за столь короткое время в данном заведении у меня тоже сдают нервы.... Последней каплей стало то, что мне пришлось заплатить 100 рублей "ЗА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ" !!!!! (у меня юбка была с подсветкой) *demon*. После этого зареклась там работать!!!!
И какое бы мнение мы не высказывали, это лишь наше мнение и примеры из нашей практики, которые глобально не повлияют на занятость этих столовых, потому как не у всех есть возможность заказать "Белый город" или "Салют"....
http://svadba31.ru/Услуги/Цветы/Творческое%20агентство%20%22Мешок%20идей%22

olignn

• Гость
« Ответ #1175 : 12 Сентября 2011, 21:35:30 »
все зависит от заказчика и его отношения к вам)
Надь, всё верно, но у меня большой опыт за плечами, и мне есть с чем сравнить. Как было 10-15 лет назад, и как сейчас.
Культура у народа падает...от сюда и отношение человека к человеку.

• Профессионал
  • Ветеран
« Ответ #1176 : 12 Сентября 2011, 22:07:10 »
Надь, всё верно, но у меня большой опыт за плечами, и мне есть с чем сравнить. Как было 10-15 лет назад, и как сейчас.
Культура у народа падает...от сюда и отношение человека к человеку.
Раньше и сам "стол" был другой. Тарелка котлет, пюре, "шуба", оливье. Щас все в основном порционное, возможно это тоже как-то влияет.

Оффлайн Сергей Влезько

• Профессионал
  • Ветеран
  • Студия V.S.P.
« Ответ #1177 : 13 Сентября 2011, 04:49:05 »
Раньше и сам "стол" был другой. Тарелка котлет, пюре, "шуба", оливье. Щас все в основном порционное, возможно это тоже как-то влияет.
Надь, люди или плохие или хорошие. Котлеты и прочее просто оправдание в собственной слабости и  желании нае.ать... На самом деле есть только два варианта - ты или Человек, или де**мо... Третьего не дано...
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. студия V.S.P.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке ...

• Профессионал
  • Ветеран
« Ответ #1178 : 13 Сентября 2011, 12:50:26 »
Надь, люди или плохие или хорошие. Котлеты и прочее просто оправдание в собственной слабости и  желании нае.ать... На самом деле есть только два варианта - ты или Человек, или де**мо... Третьего не дано...
ты как всегда... не в бровь, а в глаз)

Оффлайн ЖемчуЖЕНА

• Ветеран
« Ответ #1179 : 13 Сентября 2011, 13:37:27 »
Может, не заказать порцию для РСБ - способ сэкономить, свадебные услуги оч недешёвые? И если повышаются цены свадебных работников, то тыщ на 5, а то и в 2 раза. У некоторых ЗП за год так не повышается. В какую категорию из указанных двух попадают такие РСБ?

Извините, прорвалось. Не люблю двойные стандарты, когда люди только себя понимают и не встают на сторону оппонента.
ПыСы. Мы своим РСБ еду заказывали. Не могу представить, как бы чувствовали себя операторы к вечеру, не кушавшие с утра.
Время для счастья - сейчас.
Место для счастья - здесь.

Оффлайн Эвелина

• Ветеран
« Ответ #1180 : 13 Сентября 2011, 13:38:57 »
Мы тоже заказали столик для фотографа, ведущей и музыканта. Там вода, соки, нарезки, фрукты...

Оффлайн ЖемчуЖЕНА

• Ветеран
« Ответ #1181 : 13 Сентября 2011, 13:49:02 »
А видеооператора у Вас не будет, Эвелин?
Время для счастья - сейчас.
Место для счастья - здесь.

Оффлайн Эвелина

• Ветеран
« Ответ #1182 : 13 Сентября 2011, 13:50:02 »
А видеооператора у Вас не будет, Эвелин?

Не-а, не будет.

Оффлайн Mishael

• Профессионал
  • Ветеран
  • Видеосъемка +7 910 322 37 38
    • Мои работы
« Ответ #1183 : 13 Сентября 2011, 13:52:09 »
Девочки, не забывайте, что РСБ получают гонорар, а не з/п, это две большие разницы. Свадебный сезон короткий, оборудование дорожает быстрей инфляции. Много факторов влияют на ценообразование.
Удовольствие от хорошего качества предоставленной услуги длится намного дольше, чем разочарование от дорогой цены.

Оффлайн Аннушка

• Профессионал
  • Ветеран
  • Ваши мечты-наше исполнение) 89087879463
« Ответ #1184 : 13 Сентября 2011, 14:07:41 »
Девочки, не забывайте, что РСБ получают гонорар, а не з/п, это две большие разницы. Свадебный сезон короткий, оборудование дорожает быстрей инфляции. Много факторов влияют на ценообразование.
вика говорит о том, что один оператор стоил в прошлый сезон 13 тысяч. в этом году 25. почему? аппаратура та же. курсов в америки не проходил и т.п. также пару ведущих

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.478 секунд. Запросов: 26.