Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Выбираем ресторан  (Прочитано 2089145 раз)

Оффлайн Оксана Меньшикова

• Профессионал
  • Ветеран
  • фото Романа Юрина
Re: Выбираем ресторан
« Ответ #1095 : 28 Августа 2011, 02:57:21 »
Сегодня работали во "Дворце востока". Потрясающий ресторан! И кухня, и обслуживание на уровне! Единственный минус - зал разделен на две части, но мы брали с собой дополнительную акустику и все было ОК. Как же там готовят!!!!!! Это божественно! Всем рекомендую. Сегодня по деньгам было где-то 2200 с человека, еды было вполне достаточно, все не съели и в контейнерах с собой унесли. Спиртное, фрукты свое. Официанты очень вежливые, приветливые, но не навязчивые. Вобщем, ресторан самого высокого уровня, отмечайте свои праздники во "Дворце востока", не пожалеете.
8-910-227-11-87 всегда на связи

Оффлайн Блин

• Постоялец
« Ответ #1096 : 28 Августа 2011, 10:08:30 »
Нам навязывают ресторан с 7 дней, т.к. хозяйка там знакомая моего крёсного, кто знает на сколько персон этот рессторан?

• Профессионал
  • Ветеран
  • фото Романа Юрина
« Ответ #1097 : 28 Августа 2011, 12:36:04 »
Нам навязывают ресторан с 7 дней, т.к. хозяйка там знакомая моего крёсного, кто знает на сколько персон этот рессторан?
Работала там как-то давно, мне показалось темновато. Он то ли в подвале находится. Так у меня отложилось в памяти. Да? И если опять же мне не изменяет память, то человек на 40 он. И не ресторан это вовсе. А чего Вы ведетесь на навязывание? Выбирайте сами, чтобы потом не пожалеть.
добавлено 28 Августа 2011, 12:46:56
На одной из моих летних свадеб присутствовала хозяйка "7-ми дней" в качестве гостя. И притащила каравай, как она сказала испеченный у них. Огромный такой монстр с голубями посередине и огромным количеством белого крема. Я удивилась - никогда раньше каравай с кремом не видела. Она с гордостью сказала, что это её ноу-хау. Ну что вы думаете? Начали молодые его ломать-кусать и так уделались в этот крем, что настроение сразу пропало у обоих. Даже мне досталось, благо у меня на платье незаметно было. У жениха в этом креме было все - и лицо, и руки, и пиджак, и галстук и даже на брюки попало. Хорошенькое начало свадьбы, не правда ли? Так что, если будете в "7-ми днях" праздновать, каравай свой привозите.
« Последнее редактирование: 28 Августа 2011, 12:46:56 от Оксана Меньшикова »

Оффлайн LadyLaila

• Ветеран
« Ответ #1098 : 29 Августа 2011, 08:19:39 »
Как-то были там на дне рождения, рестораном это назвать никак не получается... Сказать, что нам там не понравилось - не сказать ничего. Хотя, как известно, на вкус и цвет... Но в любом случае вы должны решать сами в каком месте будет происходить банкет по поводу Вашей свадьбы! Поездите, посмотрите, приценитесь.
Кто счастлив сам другим зла не желает

Оффлайн Аннушка

• Профессионал
  • Ветеран
  • Ваши мечты-наше исполнение) 89087879463
« Ответ #1099 : 29 Августа 2011, 11:31:23 »
гадюшник)))что-то вы очень толеранты девочки!!!ПОДВАЛ. без окон!!! красные скатерти, как в матросском клубе в детстве)))может их поменяли)))но вряд ли

Оффлайн VaDio

• Пользователь
  • **
« Ответ #1100 : 29 Августа 2011, 11:37:48 »
мой совет: не связываитесь с родственниками и родными  :-X поливать г.... не красиво будет потом :) проще незнакомых, дык хоть дать с размаху можно будет :!!!: или в черный список занести  *demon*

Оффлайн LadyLaila

• Ветеран
« Ответ #1101 : 29 Августа 2011, 11:44:29 »
гадюшник)))что-то вы очень толеранты девочки!!!ПОДВАЛ. без окон!!! красные скатерти, как в матросском клубе в детстве)))может их поменяли)))но вряд ли
+1000 Не хотелось просто невесту растраивать))) Пока не поздно, откажитесь от этой затеи
Кто счастлив сам другим зла не желает

Оффлайн Блин

• Постоялец
« Ответ #1102 : 31 Августа 2011, 06:34:34 »
да я и не соглашалась))) я сказала, что мы посмотрим, если не понравится, то брать не будем)

• Профессионал
  • Ветеран
  • фото Романа Юрина
« Ответ #1103 : 31 Августа 2011, 11:07:33 »
да я и не соглашалась))) я сказала, что мы посмотрим, если не понравится, то брать не будем)
Ну и когда смотреть будете? А то время-то летит, все хорошие заведения бронируют за несколько месяцев. Поторопитесь. :)

Оффлайн Аннушка

• Профессионал
  • Ветеран
  • Ваши мечты-наше исполнение) 89087879463
« Ответ #1104 : 31 Августа 2011, 15:45:10 »
все время забываю рассказать.может понравится кому-нибудь
вообщем у нашего университета (НИУ "БелГУ") есть своя шикарная база. она конечно корпоративная.но.. ректор теперь разрешил ее сдавать для других. она ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!! есть куча мест для фото и видео. теперь открылся грот-кафе на 200 человек. не знаю как акустика, но свет специфичен. грот. но очень красивый.музыку можно и на улице, там водопад искусственный рядом.короче не объяснишь словами.я на телефон снимала.если получится, выложу вечером. в общем едьте и смотрите, кому интересно) располагается в Титовке Шебекинского района. когда проезжаете переезд жд поворот направо и справа первая база. ну как-то так) 

Jada

• Гость
« Ответ #1105 : 31 Августа 2011, 15:46:41 »
вообщем у нашего университета (НИУ "БелГУ") есть своя шикарная база. она конечно корпоративная.но.. ректор теперь разрешил ее сдавать для других. она ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!! есть куча мест для фото и видео. теперь открылся грот-кафе на 200 человек. не знаю как акустика, но свет специфичен. грот. но очень красивый.музыку можно и на улице, там водопад искусственный рядом.короче не объяснишь словами.я на телефон снимала.если получится, выложу вечером. в общем едьте и смотрите, кому интересно) располагается в Титовке Шебекинского района. когда проезжаете переезд жд поворот направо и справа первая база. ну как-то так) 
Таки доделали грот с водопадом) молодцы)

Оффлайн Эвелина

• Ветеран
« Ответ #1106 : 31 Августа 2011, 15:47:43 »

Жаль, что поздно, я свадьбу всегда мечтала отметить на базе. А вот если в связи с визитом патриарха все дороги перекроют, можно и в Титовку на фотосессию рвануть :)

Jada

• Гость
« Ответ #1107 : 31 Августа 2011, 15:49:34 »
А вот если в связи с визитом патриарха все дороги перекроют, можно и в Титовку на фотосессию рвануть :)
Кстати, отличная идея! Там различных беседок, арочек и просто зелени - уйма)

Оффлайн ЖемчуЖЕНА

• Ветеран
« Ответ #1108 : 31 Августа 2011, 15:50:05 »
Таки доделали грот с водопадом) молодцы)

База классная, что сказать. Но только для второго дня свадьбы или ДР. Там ток мангалы, кухни нет. Хотя, если заказывать готовую еду, что-то, может, из этого и выйдет.
Время для счастья - сейчас.
Место для счастья - здесь.

Jada

• Гость
« Ответ #1109 : 31 Августа 2011, 15:51:18 »
База классная, что сказать. Но только для второго дня свадьбы или ДР. Там ток мангалы, кухни нет. Хотя, если заказывать готовую еду, что-то, может, из этого и выйдет.
Аня выше пишет, что там кафе теперь работает. Глядишь, выездные регистрации там будут делать.

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.587 секунд. Запросов: 27.