Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Выбираем ресторан  (Прочитано 2096262 раз)

Оффлайн БУУЖ

• Пользователь
  • **
  • Викуля
Re: Выбираем ресторан
« Ответ #1050 : 25 Июля 2011, 14:40:27 »
БУУЖ, в личку скинула  :)

спасибо

Оффлайн Аннушка

• Профессионал
  • Ветеран
  • Ваши мечты-наше исполнение) 89087879463
« Ответ #1051 : 25 Июля 2011, 14:40:38 »
буду надеяться, что у меня такого не будет, мы приехали заказывать ничего такого не было, а потом в воскресенье деньги привезли и я ужаснулась, вот теперь сижу и думаю....
если бы Вы нам конкретно написали. ведущий мужчина - 35,40, веселый, красивый, ездит на автомобиле ВАЗ (понятно кого я пиарю)))) и т.п., мы бы сразу сказали кто Вам нужен.

Оффлайн Оксана Меньшикова

• Профессионал
  • Ветеран
  • фото Романа Юрина
« Ответ #1052 : 25 Июля 2011, 14:40:48 »
БУУЖ, в личку скинула  :)
У Вас же еще торжество не состоялось, или я что-то путаю? Слушайте совета тех молодоженов, у которых уже была свадьба. Это гораздо надежней, люди уже проверенные. Хотя и это не факт. Может случиться так, что одним эта ведущая очень понравилась, а другим совсем не подойдет.
8-910-227-11-87 всегда на связи

Оффлайн LadyLaila

• Ветеран
« Ответ #1053 : 25 Июля 2011, 14:41:55 »
У Вас же еще торжество не состоялось, или я что-то путаю? Слушайте совета тех молодоженов, у которых уже была свадьба. Это гораздо надежней, люди уже проверенные. Хотя и это не факт. Может случиться так, что одним эта ведущая очень понравилась, а другим совсем не подойдет.
Я была в качестве гостя на свадьбе  :) И лучше еще ничего не видела и молодожены тоже в восторге
Кто счастлив сам другим зла не желает

Михаил

• Гость
« Ответ #1054 : 25 Июля 2011, 14:44:31 »
У одного и того же ведущего есть веселые свадьбы, а есть провальные... Даже у суперпрофи.

Оффлайн Аннушка

• Профессионал
  • Ветеран
  • Ваши мечты-наше исполнение) 89087879463
« Ответ #1055 : 25 Июля 2011, 14:45:26 »
абсолютно согласна)) мой ведущий - половине понравится, половине абсолютно нет)) мне нужен был молодой (до 45) ведущий без переодеваний, пошлых конкурсов, с юмором и душой))

Оффлайн БУУЖ

• Пользователь
  • **
  • Викуля
« Ответ #1056 : 25 Июля 2011, 14:46:44 »

да вот я и спрашиваю про отзывы (уже непосредсвенно у тех кто пережил это торджество или присутсвовал), чтобы потом выбрать уже непосредственно нам, чтобы не озвучивать имена тут, кидайте в личку.

Оффлайн LadyLaila

• Ветеран
« Ответ #1057 : 25 Июля 2011, 14:48:34 »
У одного и того же ведущего есть веселые свадьбы, а есть провальные... Даже у суперпрофи.
Не спорю  :) Все молодожены разные! И всем разного хочется от своей свадьбы, простой пример, кому-то переодевания нравятся, а кто-то этого терпеть не может *pardon*
Кто счастлив сам другим зла не желает

Оффлайн Блин

• Постоялец
« Ответ #1058 : 30 Июля 2011, 23:35:54 »
Прочитала тему, примерно что хочу знаю, будет человек 50-60 макс. Мы планируем свадьбу на начало ноября, думаем занятся поиском ресторана после подачи заявления, не подно ли?
« Последнее редактирование: 31 Июля 2011, 00:08:28 от Блин »

Оффлайн Masha

• Профессионал
  • Ветеран
« Ответ #1059 : 30 Июля 2011, 23:44:29 »
Прочитала тему, примерно что хочу знаю, будет человек 50-60 макс. Мы планируем свадьбу на ночало ноября, думаем занятся поиском ресторана после подачи заявления, не подно ли?
на это время я думаю не поздно..если вы конечно на какой-нибудь салют не претендуете..
Ты замужем и у тебя нет норковой шубы, бриллиантов, ты ездишь на маршрутке, да еще и работаешь??? Поздравляю - ты вышла замуж по любви !!!

Оффлайн Блин

• Постоялец
« Ответ #1060 : 30 Июля 2011, 23:50:20 »
если вы конечно на какой-нибудь салют не претендуете..
ну прочитала много хорошего о нём, ну хотелось бы) но видно будет. нада ехать и смотреть всё равно, как говорится, "лучше 1 раз увидеть чем сто раз услышать"

Оффлайн Masha

• Профессионал
  • Ветеран
« Ответ #1061 : 30 Июля 2011, 23:58:08 »
ну прочитала много хорошего о нём, ну хотелось бы) но видно будет. нада ехать и смотреть всё равно, как говорится, "лучше 1 раз увидеть чем сто раз услышать"
ну тогда лучше пораньше чем за 2 месяца..
Ты замужем и у тебя нет норковой шубы, бриллиантов, ты ездишь на маршрутке, да еще и работаешь??? Поздравляю - ты вышла замуж по любви !!!

Оффлайн Yulia Efimova

• Профессионал
  • Ветеран
  • ФотоГрафиня
    • Фотоработы
« Ответ #1062 : 31 Июля 2011, 00:53:05 »
Сейчас за свадьбу взялась и решила написать, кому как Дворец Востока? Как для фото мне оч понравился.. неудобно что перегородка между танцами и столами, но зато с балкона снимать клево танцы и некоторые конкурсы, интерьерчик симпатичный и вообще кухня вроде вкусная, ну шашлык точно вкусный и персонал симпатичный))) Я бы рекомендовала, но как для ведущих не знаю))
Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия, потом для чужого, и, наконец, ради денег. (с) Марсель Ашар.

Моё фототворчество

Оффлайн Оксана Меньшикова

• Профессионал
  • Ветеран
  • фото Романа Юрина
« Ответ #1063 : 31 Июля 2011, 01:13:40 »
Сейчас за свадьбу взялась и решила написать, кому как Дворец Востока? Как для фото мне оч понравился.. неудобно что перегородка между танцами и столами, но зато с балкона снимать клево танцы и некоторые конкурсы, интерьерчик симпатичный и вообще кухня вроде вкусная, ну шашлык точно вкусный и персонал симпатичный))) Я бы рекомендовала, но как для ведущих не знаю))
Для ведущих неудобно, даже очень. А кухня замечательная, обслуживание тоже на 5 из пяти.
8-910-227-11-87 всегда на связи

Оффлайн Yulia Efimova

• Профессионал
  • Ветеран
  • ФотоГрафиня
    • Фотоработы
« Ответ #1064 : 31 Июля 2011, 10:22:02 »
Для ведущих неудобно, даже очень. А кухня замечательная, обслуживание тоже на 5 из пяти.
Ну я так и подумала... Гостей за столами снимать тоже не айс, мимо проходить - значит толкаться, а мне кажется это не красиво, когда люди кушают, а фотограф лазиет жопой по столу)) поэтому за столами гостей мало снимаю. Только если это удобно во всех смыслах. Ну а в остальном мне оч нравится этот ресторан))
Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия, потом для чужого, и, наконец, ради денег. (с) Марсель Ашар.

Моё фототворчество

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.681 секунд. Запросов: 26.