Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Выбираем ресторан  (Прочитано 2076856 раз)

Оффлайн Свадебное Агентство Family

• Профессионал
  • Старожил
  • Свадебное Агентство Family
    • http://www.family31.ru
Re: Выбираем ресторан
« Ответ #1005 : 17 Июля 2011, 20:23:23 »
Еще немного о "Белом городе". На вчерашнюю свадьбу спиртное разрешили только вино и ВСЁ!!!
То, что торт там только местный - это уже давно не новость.
Клиенты хотели свой шоколадный фонтан (именно свой), но ресторан запретил. Поставили свой фонтан, который стоит то ли 8, то ли 10 тыс.
И вообще вчерашние клиенты были немного расстроены тем, что на встречу администрация ресторана не шла.
Вот так, делайте выводы.
Мы не даем пустых обещаний - о нас скажет наша работа...

olignn

• Гость
« Ответ #1006 : 17 Июля 2011, 20:27:49 »
Еще немного о "Белом городе". На вчерашнюю свадьбу спиртное разрешили только вино и ВСЁ!!!
То, что торт там только местный - это уже давно не новость.
Клиенты хотели свой шоколадный фонтан (именно свой), но ресторан запретил. Поставили свой фонтан, который стоит то ли 8, то ли 10 тыс.
И вообще вчерашние клиенты были немного расстроены тем, что на встречу администрация ресторана не шла.
Вот так, делайте выводы.
"Палки в колёса", оказывается я не одинок...
Кстати забыл сказать, дымить и мылить танцпол, запрещали категорически!

• Профессионал
  • Старожил
« Ответ #1007 : 17 Июля 2011, 20:32:42 »
Кстати забыл сказать, дымить и мылить танцпол, запрещали категорически!
Да, да, да. Оксане с Костей вчера запретили дым пускать, сказали, что после ремонта нельзя.

Оффлайн Ольга Кошелева

• Ветеран
  • Фото Алисы Халаимовой
« Ответ #1008 : 17 Июля 2011, 20:39:35 »
Могу. о том же "Белом Городе"...
К клиентам отношение очень трепетное и внимательное, к знакомым ведущим видать тоже. Пару раз в этом году пришлось работать там. Один раз с неизвестной ведущей, второй раз с Поповым А. И два раза палки в колёса, или же через губу можно воросы решить(видать обожают своих музыкантов). Особо бодро себя проявил парень с небритым лицом, кто такой не знаю...Хотя как сказали там 2 смены, и смотря на какую попадёшь.
Одна из смен - это мои вокальные руководители...странно, но они вполне нормальные и не должны выпендриваться )))) Даже мне разрешали петь ))))

Оффлайн Оксана Меньшикова

• Профессионал
  • Ветеран
  • фото Романа Юрина
« Ответ #1009 : 17 Июля 2011, 20:59:32 »
Да, да, да. Оксане с Костей вчера запретили дым пускать, сказали, что после ремонта нельзя.
Не, Наташ, потом разрешили, когда ты ушла))) Может, нас там и вправду любят, не знаю. Но у нас прекрасные отношения с персоналом и руководством. Их тоже можно понять. Вчера официант рассказывал, что один чудо-ведущий в июне конкурс проводил со взбитыми сливками, так этими сливками весь танцпол вымазали, еле отмыли. Вот и боятся уже всяких казусов. И насчет фонтана тоже понимаю. Зачем разрешать чужой фонтан, если есть свой? Я например тоже с чужими музыкантами не работаю. Зачем мне чужие, если у меня свой есть? И не я одна такая.
А вообще, я заметила, что есть в некоторых ресторанах любимые РСБ. Например, в "Белогорье" очень Славика любят, а меня не очень, часто у нас с ними размолвки случаются в тех ситуациях, что со Славиком решаются легко и просто.  :) А в "Белом городе" нам комфортно работается. *yes*
8-910-227-11-87 всегда на связи

• Профессионал
  • Старожил
« Ответ #1010 : 17 Июля 2011, 21:02:28 »
Не, Наташ, потом разрешили, когда ты ушла)))
Ну вот, рано ушла......))))))))))) *ops*

olignn

• Гость
« Ответ #1011 : 17 Июля 2011, 21:13:00 »
Вчера официант рассказывал, что один чудо-ведущий в июне конкурс проводил со взбитыми сливками, так этими сливками весь танцпол вымазали, еле отмыли.
Я сам не люблю таких экспериментов. Но так же не люблю, когда тебя не впустив, косо смотрят и пытаются обхаить...
А хотелось бы для начала пообщаться...

Оффлайн Оксана Меньшикова

• Профессионал
  • Ветеран
  • фото Романа Юрина
« Ответ #1012 : 17 Июля 2011, 21:27:41 »
Я сам не люблю таких экспериментов. Но так же не люблю, когда тебя не впустив, косо смотрят и пытаются обхаить...
А хотелось бы для начала пообщаться...
Согласна, сами на себе испытываем часто такое отношение. Но "Белый город" для нас только в белом списке. ;good
8-910-227-11-87 всегда на связи

olignn

• Гость
« Ответ #1013 : 17 Июля 2011, 21:40:27 »
Но "Белый город" для нас только в белом списке. ;good
Это хорошо!
« Последнее редактирование: 17 Июля 2011, 21:42:09 от Олег Немшилов »

Оффлайн Наталья Еранова

• Профессионал
  • Ветеран
  • "Шоу годно!"
« Ответ #1014 : 17 Июля 2011, 22:26:31 »
я вчера работала в "Ванили" на площади, бывший "Тет-а-тет" если планируете свадьбу до 30 человек рекомендую, уютно, вкусно, единственный минус, звук до 11 вечера, а так очень даже прилично))) красивая посуда, отличные стулья и очень светлый зал, который практически не нужно украшать, если только, что то совсем не навязчивое, композиции на стол ну и  фон за молодоженами, этого вполне будет достаточно. как ни странно две колонны вообще не мешали. ))) вежливая команда официантов!!! очень приятно когда все вместе делают одно общее дело)))
:"Хочешь быть счастливым, будь им!"
Козьма Прутков

Оффлайн ЖемчуЖЕНА

• Ветеран
« Ответ #1015 : 18 Июля 2011, 13:29:09 »
Как "ванильная" невеста подтверждаю, что даже, зайдя, удивилась, что дальний зал просматривается прекрасно... Может, п.ч. столы перераспределили. Из еды мало что попробовала, но жених ел за меня тоже, все хвалил!!!
Мне как раз хватило времени до 11, хотя гости говорили, что стали расходиться ок 12 - ну, из-за жары у нас были шатания на улицу группками. Ну, главное, чтоб людям было хорошо.
Наташ, тебе отдельное СПАСИБО за помощь с плей-листом. Музыка была ПРЕВОСХРДНАЯ.
Время для счастья - сейчас.
Место для счастья - здесь.

Оффлайн Наталья Еранова

• Профессионал
  • Ветеран
  • "Шоу годно!"
« Ответ #1016 : 18 Июля 2011, 14:48:17 »

Наташ, тебе отдельное СПАСИБО за помощь с плей-листом. Музыка была ПРЕВОСХРДНАЯ.
Вика! меня не за что благодарить, я подсказала ему всего лишь пару треков, Олег сам справился!!! кстати отлично озвучил и мою программу.))) я очень осталась довольна))) немного переживала из за колонн, но повторюсь, они вообще не мешали, во время застолья я видела каждого гостя, а это очень важно!  Вам спасибо за оказанное доверие!!! *surprise*
:"Хочешь быть счастливым, будь им!"
Козьма Прутков

Оффлайн ЖемчуЖЕНА

• Ветеран
« Ответ #1017 : 18 Июля 2011, 17:20:34 »
Вика! меня не за что благодарить, я подсказала ему всего лишь пару треков, Олег сам справился!!! кстати отлично озвучил и мою программу.))) я очень осталась довольна))) немного переживала из за колонн, но повторюсь, они вообще не мешали, во время застолья я видела каждого гостя, а это очень важно!  Вам спасибо за оказанное доверие!!! *surprise*

Да, он старался. В конце подошёл спросить: "ВСё ли было хорошо в его работе?" Меня так тронуло.
Время для счастья - сейчас.
Место для счастья - здесь.

Оффлайн Барбариска

• Старожил
« Ответ #1018 : 19 Июля 2011, 20:10:04 »
Планируем отмечать свадьбу в ресторане "Белгород" (уже аванс небольшой внесли).
Но вот кому из РСБ не заикнусь про этот ресторан, только и слышу "колоны, колоны и еще раз колоны"
Все действительно так плохо? и нет шансов хорошо отпраздновать свадьбу?
Еще интересный момент, почему в центре города( в том же ресторане Белгород, например) цены ниже, чем в на окраине, и прилично ниже. Например, в сравнении с Новой волной.

В Белом городе были - оооооооооочень красиво, но так как нас мало (около 40 человек), то сказали, что под нас закроют зал, только при условии, что заказа будет 3000 с человека.

Оффлайн Ольга Кошелева

• Ветеран
  • Фото Алисы Халаимовой
« Ответ #1019 : 19 Июля 2011, 21:43:23 »
Барбариска, у нас в Белгороде будет. У тебя когда свадьба? Я думаю, что не смертельно колонны.

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.635 секунд. Запросов: 26.