Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Выбираем ресторан  (Прочитано 2076881 раз)

Оффлайн Аннушка

• Профессионал
  • Ветеран
  • Ваши мечты-наше исполнение) 89087879463
Re: Выбираем ресторан
« Ответ #990 : 15 Июля 2011, 17:00:30 »
зато какие отчеты будут разнообразные))))))))))

Оффлайн Эвелина

• Ветеран
« Ответ #991 : 16 Июля 2011, 14:04:56 »
зато какие отчеты будут разнообразные))))))))))

Это да :D :D :D

Оффлайн Оксана Меньшикова

• Профессионал
  • Ветеран
  • фото Романа Юрина
« Ответ #992 : 16 Июля 2011, 15:26:57 »
Мы сегодня в "Белом городе", отсюда и пишу. Девченки, какая же здесь красотища после ремонта, сфотаю, обязательно покажу. Стиль получился какой-то английский что ли, не знаю даже, как назвать. С таким вкусом все сделано!!!!!! Как будто и не в Белгороде он находится. Продумано все до мелочей. Потрясающе красивый ресторан высочайшего уровня! ;good ;good ;good *yes*
8-910-227-11-87 всегда на связи

Оффлайн Masha

• Профессионал
  • Ветеран
« Ответ #993 : 16 Июля 2011, 17:17:40 »
Мы сегодня в "Белом городе", отсюда и пишу. Девченки, какая же здесь красотища после ремонта, сфотаю, обязательно покажу. Стиль получился какой-то английский что ли, не знаю даже, как назвать. С таким вкусом все сделано!!!!!! Как будто и не в Белгороде он находится. Продумано все до мелочей. Потрясающе красивый ресторан высочайшего уровня! ;good ;good ;good *yes*
Репортаж с места событий)))
Ты замужем и у тебя нет норковой шубы, бриллиантов, ты ездишь на маршрутке, да еще и работаешь??? Поздравляю - ты вышла замуж по любви !!!

• Профессионал
  • Ветеран
  • фото Романа Юрина
« Ответ #994 : 17 Июля 2011, 13:19:25 »
Итак, подробнее о "Белом городе". Персонал, как всегда, на высоте. Все четко - вынос блюд, разливание напитков и т.д. Теперь, учитывая обновленный интерьер, мне казалось, находясь там, что я в Англии или Германии - настолько все было продумано до мелочей. Не было ни одного гостя, которому бы вовремя не налили вино или шампанское ( а народу было немало, 80 человек), если кто-то что-то уронил, тут же все убирали, приносили чистые приборы или новую рюмку, убирали осколки, и это все незаметно и быстро. Вежливость, воспитанность официантов вкупе с высоким профессионализмом - это такая редкость в нашем городе. Появление фирменного блюда от шеф-повара ресторана - окорока в медовой глазури - это отдельная песня. Выкатывается огромный горящий окорок, идет шеф-повар весь в белом, в белоснежных перчатках, это действительно очень впечатляет. А какой же вкусный этот окорок!!!!!!!! Это словами не передать, мне вчера удалось его попробовать, это мясо просто таяло во рту. Вобщем, если вы хотите отметить свою свадьбу с шиком и блеском, то вам прямиком в ресторан "Белый город"! И не так уж и дорого там, вчера спросила - 2200 с человека. По-моему, абсолютно преемлемая цена за такой потрясающий сервис. И фотки для убедительности.
добавлено 17 Июля 2011, 13:20:16

добавлено 17 Июля 2011, 13:21:38
А третья фотка - бывший Шахматный зал.

[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: 17 Июля 2011, 13:23:24 от Оксана Меньшикова »

Оффлайн Yulia Efimova

• Профессионал
  • Ветеран
  • ФотоГрафиня
    • Фотоработы
« Ответ #995 : 17 Июля 2011, 13:22:06 »
о, 20 июля там буду)))
Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия, потом для чужого, и, наконец, ради денег. (с) Марсель Ашар.

Моё фототворчество

Оффлайн ЖемчуЖЕНА

• Ветеран
« Ответ #996 : 17 Июля 2011, 13:25:36 »
Мне там очень понравилось. Только поправка, что этот ресторан не разрешает свое спиртное и берёт не меньше определённого количества гостей (не помню какого). Это понятно относительно больших залов. А там ШИКААААРНОООООООО! Я выпросила у своего уже МУЖА празднование там Нового года, раз уж свадьбу не получилось.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2011, 13:31:46 от ЖемчуЖЕНА »
Время для счастья - сейчас.
Место для счастья - здесь.

• Профессионал
  • Ветеран
  • фото Романа Юрина
« Ответ #997 : 17 Июля 2011, 13:50:44 »
Мне там очень понравилось. Только поправка, что этот ресторан не разрешает свое спиртное и берёт не меньше определённого количества гостей (не помню какого). Это понятно относительно больших залов. А там ШИКААААРНОООООООО! Я выпросила у своего уже МУЖА празднование там Нового года, раз уж свадьбу не получилось.
Вчерашние молодые привозили туда свое спиртное, правда не знаю, в каком количестве, но точно знаю, что привозили. В разговоре обмолвились.

Оффлайн Наталья Еранова

• Профессионал
  • Ветеран
  • "Шоу годно!"
« Ответ #998 : 17 Июля 2011, 15:20:42 »
и я очень люблю "Белый город" 4 июня там свадьбу работали, гостей было 60 чел. спиртное было привозное это сто процентов, но тоже не знаю может какая то часть от общего количества.
Юль, до встречи 20-го!  *surprise*
:"Хочешь быть счастливым, будь им!"
Козьма Прутков

Оффлайн Yulia Efimova

• Профессионал
  • Ветеран
  • ФотоГрафиня
    • Фотоработы
« Ответ #999 : 17 Июля 2011, 15:21:51 »

Юль, до встречи 20-го!  *surprise*
*surprise* *tus* До встречи. Свадьба обещает быть хорошей.. невеста мне очень понравилась. приятная девушка.
Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия, потом для чужого, и, наконец, ради денег. (с) Марсель Ашар.

Моё фототворчество

Оффлайн Наталья Еранова

• Профессионал
  • Ветеран
  • "Шоу годно!"
« Ответ #1000 : 17 Июля 2011, 15:24:23 »
*surprise* *tus* До встречи. Свадьба обещает быть хорошей.. невеста мне очень понравилась. приятная девушка.
да они просто офигенная пара!!! думаю от нее надо ждать чего то необыкновенного в свадебном образе, она по профессии имиджмейкер!)) простите за флуд)
:"Хочешь быть счастливым, будь им!"
Козьма Прутков

Оффлайн Yulia Efimova

• Профессионал
  • Ветеран
  • ФотоГрафиня
    • Фотоработы
« Ответ #1001 : 17 Июля 2011, 15:37:18 »
да они просто офигенная пара!!! думаю от нее надо ждать чего то необыкновенного в свадебном образе, она по профессии имиджмейкер!)) простите за флуд)
Я его не видела, но она говорила что футболист.. сама возлагаю большие надежды на эту пару. простите за флуд

Моё фототворчество

• Профессионал
  • Ветеран
  • фото Романа Юрина
« Ответ #1002 : 17 Июля 2011, 15:59:47 »
Уважаемые РСБ! Почему больше никто не делится впечатлениями о ресторанах города? У меня такое впечатление, что только я после своих свадеб выкладываю отчеты. Ведь многим нашим невестам эта информация очень важна. Это ж мы в городе уже везде побывали, а они когда начинают выбирать, не знают нюансов.Так давайте поможем им, вам же не трудно рассказать.

olignn

• Гость
« Ответ #1003 : 17 Июля 2011, 20:11:24 »
Уважаемые РСБ! Почему больше никто не делится впечатлениями о ресторанах города?
Могу. о том же "Белом Городе"...
К клиентам отношение очень трепетное и внимательное, к знакомым ведущим видать тоже. Пару раз в этом году пришлось работать там. Один раз с неизвестной ведущей, второй раз с Поповым А. И два раза палки в колёса, или же через губу можно воросы решить(видать обожают своих музыкантов). Особо бодро себя проявил парень с небритым лицом, кто такой не знаю...Хотя как сказали там 2 смены, и смотря на какую попадёшь.
Интерьер отличный, ну как собственно и подобает ресторану не последнего уровня. Одно но , сцена устроена через ж.... Советую всем располагаться в дальнем углу, где диваны за дэнс-полом.
Мне удалось, через расприии с хозяевами там расположиться.
Кстати, вопрос, мне, или ещё кому заявили хозяева, что стол с собой возить нужно?...

Теперь - гостиница Южная(Шебекино) - обычная небольшая соловая, с ярким интерьером, готовят хорошо, отношение к клиентам качественное.
Работали в прошлую субботу там.

Вчерась работали в клубе "Милан"( нижний этаж), из того чем угостили нас , всё понравилось, девчонки обслуживали великолепно.В конце вечера клиенты сами восторженно благодарили обслуживающий персонал. единственное но, неудачная компоновка самого зала... 50-60 человек терпимо, больше, будут напряги с расположением дискотечного комплекта. Я располагался на балкончике, места в принципе больше чем нужно, но ни кому не мешал...

В след субботу на гастролях в Ракитном, приеду отпишусь.

Оффлайн Yulia Efimova

• Профессионал
  • Ветеран
  • ФотоГрафиня
    • Фотоработы
« Ответ #1004 : 17 Июля 2011, 20:15:39 »

Вчерась работали в клубе "Милан"( нижний этаж), из того чем угостили нас , всё понравилось, девчонки обслуживали великолепно.В конце вечера клиенты сами восторженно благодарили обслуживающий персонал. единственное но, неудачная компоновка самого зала... 50-60 человек терпимо, больше, будут напряги с расположением дискотечного комплекта. Я располагался на балкончике, места в принципе больше чем нужно, но ни кому не мешал...

А мы вчера над вами были))

Моё фототворчество

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.547 секунд. Запросов: 26.