Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Выбираем ресторан  (Прочитано 2060346 раз)

Оффлайн Оксана Меньшикова

• Профессионал
  • Ветеран
  • фото Романа Юрина
Re: Выбираем ресторан
« Ответ #870 : 12 Мая 2011, 00:45:13 »
Да, лев уж давно не золотой... кстати в леле не дали аппаратуру настроить, потому как конец поминок совпал с началом юбилея, и это на одном этаже. А что делать? Все хотят заработать...
Да, уж. Как говорится "полмира плачет, а полмира скачет". У нас и в "СССРе" так же было. Очень неприятно даже мне, а как юбилярше -  остается только догадываться.
8-910-227-11-87 всегда на связи

Оффлайн Алексей Соловьев (Kudesnik)

• Профессионал
  • Ветеран
  • 8-905-673-27-00
    • http://tamadaplus31.ru
« Ответ #871 : 12 Мая 2011, 09:47:40 »
кстати, а кто нибудь знает, почему в Белгороде исчезли тараканы?..
Совершенства не существует. Но путь к совершенству есть. (D.J.Kudesnik).
Наш сайт

Михаил

• Гость
« Ответ #872 : 12 Мая 2011, 09:51:51 »
Наверное отрава лучше стала, я сам их сволочей в съемной квартире в конце 90-х потравил за один раз без возврата назад. Сейчас они тоже густо населяют некоторые квартиры. Даже днем за шиворот сыпятся....

• Профессионал
  • Ветеран
  • 8-905-673-27-00
« Ответ #873 : 12 Мая 2011, 09:56:52 »
просто пару лет назад муссировали слухи что, то-ли в р-не Грайворона хоронят радиоактивные отходы, то-ли через Белгород их перевозят, - ну типа из-за радиация они перевелись..
Наш сайт

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #874 : 12 Мая 2011, 10:05:18 »
А я слышала версию, что это от мобильной связи и интернета. Будто эти волны им не нравятся... Вот только в некоторых квартирах или ресторанах, видимо, их настолько неплохо кормят, что волны совсем не мешают  *(;-)*
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены

Михаил

• Гость
« Ответ #875 : 12 Мая 2011, 10:08:49 »
Как раз радиацию крысы и тараканы переносят прекрасно. На них еще в 60-х эксперименты проводили. А насчет волн любопытная теория.

Оффлайн Аннушка

• Профессионал
  • Ветеран
  • Ваши мечты-наше исполнение) 89087879463
« Ответ #876 : 12 Мая 2011, 10:13:24 »
А я слышала версию, что это от мобильной связи и интернета. Будто эти волны им не нравятся... Вот только в некоторых квартирах или ресторанах, видимо, их настолько неплохо кормят, что волны совсем не мешают  *(;-)*
и я слышала про микроволны и др.волны. сдохли и хорошо

Михаил

• Гость
« Ответ #877 : 12 Мая 2011, 10:20:39 »
Неоспоримый факт в том, что здоровье молодежи тоже резко ухудшилось. Много молодых 20-летних, которых беспокоят постоянные головные боли, тахи-брадикардии.... В мое время это была редкость, чтобы голова заболела у кого.

• Профессионал
  • Ветеран
  • 8-905-673-27-00
« Ответ #878 : 12 Мая 2011, 10:41:46 »
Цитата: Svadbovich
В мое время это была редкость, чтобы голова заболела у кого.
дааа..
в наше время только с похмелья голова болела )))
Наш сайт

Оффлайн Yury

• РСБ
  • Пользователь
  • **
  • фото А.Туртыгина
« Ответ #879 : 12 Мая 2011, 11:21:03 »
Усы тараканов и пчел усы работаю как антенны, настроенные на частоту сотовой связи и WiFi. Представте вам в усы электричество дать!?

Оффлайн Molida

• Пользователь
  • **
« Ответ #880 : 12 Мая 2011, 22:38:47 »
Очень не понравился ресторан гостиницы Европа (кухня Шишки), готовят так себе, рыба нормальная, а мясо все плохое. Но самое неприятное - официанты уносят полные тарелки со столов, пока гости танцуют и развлекаются, было и такое - принесли полное блюдо, а потом сразу забрали, или вот решили не выносить горячее - мол гости плохо едят. Ну в общем не очень приятно. Плюс желтый свет зала дает некрасивый оттенок. Ну и будьте готовы заплатить после банкета на 15-20 тысяч больше, чем заранее оговоренная сумма ( такое было уже не на одной свадьбе) по не понятной причине, счет никто не предоставляет
There's nothing not to love about me
I'm lovely

Михаил

• Гость
« Ответ #881 : 12 Мая 2011, 22:48:42 »
Ужас... лучше уж бомжи и тараканы

Оффлайн Оксана Меньшикова

• Профессионал
  • Ветеран
  • фото Романа Юрина
« Ответ #882 : 12 Мая 2011, 22:53:05 »
Очень не понравился ресторан гостиницы Европа (кухня Шишки), готовят так себе, рыба нормальная, а мясо все плохое. Но самое неприятное - официанты уносят полные тарелки со столов, пока гости танцуют и развлекаются, было и такое - принесли полное блюдо, а потом сразу забрали, или вот решили не выносить горячее - мол гости плохо едят. Ну в общем не очень приятно. Плюс желтый свет зала дает некрасивый оттенок. Ну и будьте готовы заплатить после банкета на 15-20 тысяч больше, чем заранее оговоренная сумма ( такое было уже не на одной свадьбе) по не понятной причине, счет никто не предоставляет
А вы вопросы им задавали - почему так происходит? откуда такая цифра? где счет? Потому что то, что Вы раасказываете - это беспредел!!!!!! Не буду больше рекомендовать этот ресторан. Он мне как тамаде тоже не очень понравился - не люблю 2 зала. А тут еще и такие новости(((( Я увидела, как шеф-повар разделывает горящее мясо и меня очень впечатлило. Но всех этих неприятных нюансов не знала.
8-910-227-11-87 всегда на связи

Оффлайн Marina ЧТВ

• Профессионал
  • Старожил
  • http://svadba31.ru/Услуги/Видеосъемка/Студия%20ЧТВ
« Ответ #883 : 12 Мая 2011, 22:53:58 »
Усы тараканов и пчел усы работаю как антенны, настроенные на частоту сотовой связи и WiFi. Представте вам в усы электричество дать!?
Тоько почему-то избирательно действуют, недавно в одной квартире видела, как они табунами ходят. Потом все веши свои перетряхивала.

Профессионал - это тот же дилетант, но уже знающий, где он ошибётся.
http://svadba31.ru/Услуги/Видеосъемка/Студия%20ЧТВ/

olignn

• Гость
« Ответ #884 : 12 Мая 2011, 23:04:56 »
Но самое неприятное - официанты уносят полные тарелки со столов, пока гости танцуют и развлекаются,....
Подобное наблюдал и в Зелёной поляне...Плюс к этому народ присел выпить на пасошок, а у них всю закуску(оплаченную)из под носа вынесли официанты, и остались мужики с водкой и без закуски - у самого синего моря и разбитого корыта...
Мотивация была очень простая: наш ресторан работает до 12, а нам нужно ещё убрать со столов...время было где-то 11-15...
Не взлюбил я после этого "Зелёную поляну"....
Но это была не свадьба, а Новогодний корпоратив...

SMF 2.0.11 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.373 секунд. Запросов: 26.