Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Выбираем ресторан  (Прочитано 2096267 раз)

Алина

• Гость
Re: Выбираем ресторан
« Ответ #810 : 29 Апреля 2011, 10:24:04 »
Я считаю,- главное, чтобы он был!)))))

yolki_palki

• Гость
« Ответ #811 : 29 Апреля 2011, 11:00:09 »
Кто подскажет, как в целом и в частности изменился "Таврический" по отношению к "Хэйро". Как кухня? Как обслуживание?
ПыСы Как туалеты?))))

Оффлайн Люся

• Старожил
« Ответ #812 : 29 Апреля 2011, 15:27:25 »
смогу рассказать про Таврический после выходных: завтра гуляем там на свадьбе. правда, в Хэйро мы так и не успели побывать, поэтому сравнивать не смогу.... но своим мнением готова поделиться
з.ы. туалету уделю особое внимание)))))

yolki_palki

• Гость
« Ответ #813 : 29 Апреля 2011, 15:28:21 »
смогу рассказать про Таврический после выходных: завтра гуляем там на свадьбе. правда, в Хэйро мы так и не успели побывать, поэтому сравнивать не смогу.... но своим мнением готова поделиться
з.ы. туалету уделю особое внимание)))))
замётано. жду.

Оффлайн Люся

• Старожил
« Ответ #814 : 02 Мая 2011, 23:57:14 »
дык вот про Таврический... неплохо, но не так, чтобы АХ! По поводу кухни: порции горячего не особо радуют своим размахом (рыбное - кусочек скромный такой, свинина - тоже не поражает своими размерами). Кстати, скажу, что с рыбными блюдами в этом ресторане как-то не айс... мне просто оч хотелось рыбки покушать, в итоге шашлык есть не захотелось, горячее тоже не впечатлило... и отмечу, что я не превереда))))
В остальном все довольно мило: официанты бегают шустро, сам хозяин ресторана - оч приятный мужчина. Да и условия вполне лояльны: спиртное, соки-воды, фрукты, торт - все привозили молодожены свое. Хоть и по ценам я точно не владею инфой, но могу предположить, что сумма заказа на одного человека не баснословная.... но это так, мое догадки.
Еще вот мне интерьер оч понравился!

з.ы. ах да!...туалет....))) тоже весьма на уровне))) несмотря на "стоячие" места в женском туалете, оч радуют там сантехника Grohe и огромные зеркала во весь рост!

Михаил

• Гость
« Ответ #815 : 03 Мая 2011, 08:31:41 »
Был в субботу в одном очень популярном ресторанчике, кухня просто славится... Кстати его здесь пиарили. Не люблю я этих черных списков, мясо подали такой жесткости, что нужно не нож подавать с ним, а пожалуй топор. Съел один кусочек, и понял, что свинья умрла своей смертью. Остальное тоже желает оставлять... лучшего...

Оффлайн Lena

• Ветеран
« Ответ #816 : 03 Мая 2011, 12:17:50 »
Был в субботу в одном очень популярном ресторанчике, кухня просто славится... Кстати его здесь пиарили. Не люблю я этих черных списков, мясо подали такой жесткости, что нужно не нож подавать с ним, а пожалуй топор. Съел один кусочек, и понял, что свинья умрла своей смертью. Остальное тоже желает оставлять... лучшего...

Свадьбович, так что это за ресторанчик, не поделитесь?))

Михаил

• Гость
« Ответ #817 : 03 Мая 2011, 12:23:39 »
Нет)) это мое мнение, оставлю его при себе, может кому нравится челюсти разрабатывать подобными упражнениями,  я к тому, что не верьте знакомым, сами ходите , пробуйте кухню и выбирайте.

Оффлайн Оксана Меньшикова

• Профессионал
  • Ветеран
  • фото Романа Юрина
« Ответ #818 : 04 Мая 2011, 01:35:54 »
Сегодня снова работали во "Дворце востока". Как же там вкусно готовят!!!!!! М-м-м-м, пальчики оближешь!
8-910-227-11-87 всегда на связи

Оффлайн Ольга Кошелева

• Ветеран
  • Фото Алисы Халаимовой
« Ответ #819 : 04 Мая 2011, 09:02:43 »
Да, кухня там отменная, ничего не скажешь. Но вот перегородка посреди зала ну не к селу ни к городу ))))

Михаил

• Гость
« Ответ #820 : 04 Мая 2011, 09:34:15 »
Я думаю дворцов востока, геницвали, хойро и т.п. будет открываться все больше,  всвязи с вымиранием местного населения, и компенсацией за счет приезжих "детей гор" , которые уже работают в половине местных питейных заведений. Уж больно наши русские любят красивые свадьбы, которые увенчиваются одним и менее ребенком, и нередко красочным скандальным разводом.

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #821 : 04 Мая 2011, 09:49:34 »
Свадьбыч, "Хейро" - это не от "детей гор". Это заведение держали северяне. Хейро - праздник солнца.
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены

Михаил

• Гость
« Ответ #822 : 04 Мая 2011, 09:51:13 »
Да какая нафиг разница))) Ну какой вменяемый русский празднует вашу хайро.

Оффлайн Свадебное Агентство Family

• Профессионал
  • Старожил
  • Свадебное Агентство Family
    • http://www.family31.ru
« Ответ #823 : 04 Мая 2011, 10:02:58 »
Сегодня снова работали во "Дворце востока". Как же там вкусно готовят!!!!!! М-м-м-м, пальчики оближешь!
Оксан, там шеф-повар Александр, он раньше в "НВ" был.
Мы не даем пустых обещаний - о нас скажет наша работа...

Оффлайн Алексей Соловьев (Kudesnik)

• Профессионал
  • Ветеран
  • 8-905-673-27-00
    • http://tamadaplus31.ru
« Ответ #824 : 04 Мая 2011, 10:04:47 »
Цитата: Наталья Горбатенко (Family)
там шеф-повар Александр, он раньше в "НВ" был
значит рыбные блюда там одни из лучших в городе..
это его конек.
Совершенства не существует. Но путь к совершенству есть. (D.J.Kudesnik).
Наш сайт

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 26.